Гость экономист, финансист, международный ментор по финансовой грамотности Дмитрий Обердерфер https://t.me/DmitriiOberderfer

Благодаря признанию и одобрению министерства образования различных стран был внедрён предмет финансовой грамотности для детей в школах. Теперь по книгам и учебникам Дмитрия обучаются дети и взрослые не только в России, но и в Америке, а так же в нескольких странах Европы! Так же он является личным сопроводителем и ментором по финансам для взрослых. Помогает быстро улучшить бюджет семьи, компании и не только.

Поговорили о том как влияет финансовая грамотность на нашу жизнь, о необходимости финансового образования для каждого человека со школьной скамьи, об изменении мышления в этом направлении. Так же он поделился о своём непростом пути, об испытаниях и как 6 раз побывал на грани жизни и смерти, о том, как не сдаваться, идти уверенно к своим целям, о вере и личном пути к Богу, духовной жизни и большой семье ????

Приятного просмотра: https://youtu.be/ZIEah9ZLpaA?si=XhwUqb5MsqB-m2hh

Благодарю ???? Ангелину Емельянову за этот прекрасный подарок на праздник!

С Крещением - Богоявлением Господним! Пусть душа светится от радости, тело будет сильным и здоровым, сердце наполняется любовью, а дома царит уют, благополучие и достаток!

Действуйте, учитесь, богатейте, не теряйте время! Всегда на связи с вами, +79859221091 Дмитрий Обердерфер
#ДмитрийОбердерфер
#финансовоеблагополучие #финансоваяграмотность #управлениепроектами