по образовательной программе "Основы управления личными финансами"


(одобрена ФГАУ «Федеральный институт развития образования» Министерства образования и науки Российской Федерации № 01-00-06/901 от 10.10.2011 г., ФГБУ "Научно-исследовательский финансовый институт" Министерства финансов Российской Федерации от 15.10.2013 г. и Министерством экономического развития Российской Федерации от 02.03.2016 г.)


На 01 ноября 2016 года: 705 учебных заведения, 1120 преподавателей из 157 населённых пунктов (85 городов, 42 посёлка, 28 сел, 2 деревни)


№1: Стахович Людмила Валентиновна
Город: Москва
Автономная некоммерческая организация КГ «Гений ЖИЗНИ»: Руководитель центра научных исследований

№2: Кириллов Кирилл Валерьевич
Город: Москва
Автономная некоммерческая организация КГ «Гений ЖИЗНИ»: Президент

№3: Обердерфер Дмитрий Яковлевич
Город: Москва
Автономная некоммерческая организация КГ «Гений ЖИЗНИ»: Генеральный директор

№4: Сизенцева Наталья Викторовна
Город: Сургут
Центр планирования личных финансов: Учитель

№5: Дмитриева Марина Викторовна
Город: Сочи
PPF Group N.V. (ООО «ППФ Страхование жизни»): Директор агентства

№6: Рыжановская Людмила Юрьевна
Город: Москва
Автономная некоммерческая организация КГ «Гений ЖИЗНИ»: Сотрудник центра научных исследований

№7: Шахназарян Гоар Эдмондовна
Город: Москва
Автономная некоммерческая организация КГ «Гений ЖИЗНИ»: Сотрудник центра научных исследований

№8: Галишникова Екатерина Владимировна
Город: Москва
Автономная некоммерческая организация КГ «Гений ЖИЗНИ»: Руководитель центра по развитию образовательных программ и работе с учебными заведениями

№9: Зарубина Ольга Андреевна
Город: Москва
Автономная некоммерческая организация КГ «Гений ЖИЗНИ»: Сотрудник центра научных исследований

№10: Карпачева Лариса Владимировна
Город: Владивосток
Управление по работе с МУО администрации города Владивостока: Начальник управления

№11: Владыко Анастасия Васильевна
Город: Владивосток
МБОШИ "Школа-интернат №1": Воспитатель

№12: Маликов Роман Александрович
Город: Владивосток
МБОУ СОШ № 2: Учитель экономики и права

№13: Бучнева Наталья Владимировна
Город: Владивосток
МБОУ СОШ № 3: Директор

№14: Спиридонова Светлана Алексеевна
Город: Владивосток
МБОУ СОШ № 3: Учитель истории

№15: Нечипуренко Инна Викторовна
Город: Владивосток
МБОУ СОШ № 6: Учитель истории

№16: Сниткина Ирина Юрьевна
Город: Владивосток
МБОУ СОШ № 12: Учитель географии

№17: Виселова Ольга Викторовна
Город: Владивосток
МБОУ СОШ № 13: Директор

№18: Лебедева Елена Анатольевна
Город: Владивосток
МБОУ СОШ № 15: Учитель истории

№19: Николаткина Елена Эдуардовна
Город: Владивосток
МБОУ СОШ № 18: Заместитель директора по УВР

№20: Литвинова Анна Римовна
Город: Владивосток
МБОУ СОШ № 21: Учитель биологии

№21: Воронина Наталия Николаевна
Город: Владивосток
МБОУ СОШ № 25: Заместитель директора по УВР

№22: Бодренкова Екатерина Владимировна
Город: Владивосток
МБОУ СОШ № 28: Учитель географии

№23: Копытова Галина Анатольевна
Город: Владивосток
МБОУ СОШ № 33: Учитель технологии

№24: Зорина Марина Иридиевна
Город: Владивосток
МБОУ СОШ № 38: Заместитель директора по УВР

№25: Дегтева Ольга Николаевна
Город: Владивосток
МБОУ СОШ № 40: Учитель физики

№26: Трегубенко Татьяна Ивановна
Город: Владивосток
МБОУ Лицей № 41: Учитель экономики

№27: Богданюк Александр Иванович
Город: Владивосток
МБОУ СОШ № 43: Учитель технологии

№28: Сумишевская Ирина Игоревна
Город: Владивосток
МБОУ СОШ № 44: Учитель английского языка

№29: Строгонцева Дарья Леонидовна
Город: Владивосток
МБОУ СОШ № 44: Учитель истории

№30: Башкина Наталья Алексеевна
Город: Владивосток
МБОУ СОШ № 46: Учитель экономики

№31: Ярич Евгений Владимирович
Город: Владивосток
МБОУ СОШ № 52: Педагог дополнительного образования

№32: Бурдина Наталья Анатольевна
Город: Владивосток
МБОУ СОШ № 54: Учитель математики

№33: Немцева Надежда Сергеевна
Город: Владивосток
МБОУ СОШ № 54: Учитель географии

№34: Васильева Светлана Петровна
Город: Владивосток
МБОУ СОШ № 54: Директор

№35: Симакина Ольга Егоровна
Город: Владивосток
МБОУ СОШ № 57: Заместитель директора по УВР

№36: Караваева Татьяна Ивановна
Город: Владивосток
МБОУ СОШ № 59: Заместитель директора по УВР

№37: Мороз Людмила Ивановна
Город: Владивосток
МБОУ СОШ № 59: Учитель математики

№38: Макейкина Светлана Ильинична
Город: Владивосток
МБОУ СОШ № 66: Учитель истории

№39: Завгородняя Ирина Викторовна
Город: Владивосток
МБОУ СОШ № 70: Заместитель директора по УВР

№40: Богомолова Светлана Николаевна
Город: Владивосток
МБОУ СОШ № 76: Заместитель директора по АХЧ

№41: Яковлева Инна Сергеевна
Город: Владивосток
МБОУ СОШ № 83: Учитель истории

№42: Бахвалова Ольга Михайловна
Город: Владивосток
МБОУ Лицей Технический: Учитель математики

№43: Пименова Елена Владимировна
Город: Владивосток
Академический колледж ВГУЭС: Заместитель директора

№44: Диденко Наталья Дмитриевна
Город: Владивосток
Академический колледж ВГУЭС: Учитель экономики

№45: Кармалыс Екатерина Владимировна
Город: Уссурийск
МБОУ СОШ № 3: Учитель русского языка

№46: Котенко Ирина Александровна
Город: Уссурийск
МБОУ СОШ № 133: Учитель начальных классов

№47: Новоселов Вячеслав Владимирович
Город: Владивосток
МБОУ СОШ № 22: Учитель экономики

№48: Мызгина Ольга Владимировна
Город: Владивосток
ЧОУ СОШ ОЦ "Гармония": Директор

№49: Примак Олеся Владимировна
Город: Оренбург
Оренбургское президентское кадетское училище: Генеральный директор ООО «ЭкоДизайнСтрой»

№50: Уварова Тамара Евгеньевна
Город: Челябинск
Школы, Центр "Нарконон": Лектор антинаркотического образования, финансовый консультант

№51: Колмыкова Наталья Владимировна
Город: Бердск
МАОУ "Экономический лицей": Директор

№52: Качурина Ирина Анатольевна
Город: Бердск
МАОУ "Экономический лицей": Учитель географии

№53: Ли Евгения Сергеевна
Город: Сургут
БУ "Центр социальной помощи семье и детям "Зазеркалье", школы: Психолог, эксперт по личным финансам

№54: Голоколосова Татьяна Викторовна
Город: Краснодар
ЗАО "Тандер"(Департамента по эксплуатации), школы: Кандидат ф.м.н., доцент, руководитель сектора

№55: Товпик Татьяна Терентьевна
Город: Бердск
Клуб английского языка "Sunlight": Преподаватель английского языка

№56: Киселев Артемий Андреевич
Город: Пермь
МАОУ ДОД«Фаворит», МАОУ СОШ №16: Учитель физической культуры

№57: Кудинов Андрей Владимирович
Город: Воронеж
Воронежский государственный университет (Экономический факультет): Преподаватель кафедры экономики и управления организациями

№58: Макарова Нина Григорьевна
Город: Йошкар-Ола
ООО «Консалтинговый центр «ЛИДЕР»: Директор, бизнес-тренер, финансовый консультант

№59: Андруневич Наталья Сергеевна
Город: Петрозаводск
МБОУ «Университетский лицей»: Учитель английского языка

№60: Семибратова Светлана Викторовна
Город: Сургут
МБОУ МУК «Центр индивидуального развития»: Учитель технологии

№61: Самарцева Татьяна Николаевна
Город: Казань
МБОУ СОШ № 170, 165, 85: И.П. Самарцева Татьяна Николаевна

№62: Лысенко Галина Михайловна
Город: Пермь
Репетиторский центр: Учитель технологии

№63: Игнатенко Людмила Анатольевна
Город: Красноярск
ОУП ВПО «Академия труда и социальных отношений» (Факультет финансы и кредит): Преподаватель кафедры экономики и управления организациями

№64: Рябов Михаил Викторович
Город: Ижевск
АНО "Финансовый эксперт": Директор

№65: Лисин Сергей Николаевич
Город: Архангельск
ООО «Академия знаний умений навыков»: Директор

№66: Меркулов Евгений Александрович
Город: Воронеж
Воронежский государственный технический университет: Преподаватель, независимый финансовый советник

№67: Логунов Валерий Михайлович
Город: Красноярск
Дополнительное образование для детей: ИП Логунов Валерий Михайлович

№68: Тягунова Раиса Сергеевна
Город: Воронеж
ООО "Астра-Шарм", МБОУ СОШ № 67: Директор, преподаватель

№69: Кузьмичева Наталья Сергеевна
Поселок: Бугуртак (Красноярский край)
МБОУ СОШ № 1, 3, 17 (Курагинский район): Преподаватель

№70: Егорова Мария Васильевна
Город: Челябинск
ГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный медицинский университет»: д.и.н., профессор, зав. кафедры социально-гуманитарных наук

№71: Лохвицкая Анна Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
МБОУ СОШ № 41: Учитель физической культуры

№72: Галимуллина Ильсияр Мидхатовна
Село: Барда (Пермский край)
МБОУ «Бардымская средняя общеобразовательная школа №2»: Учитель математики

№73: Гордеева Анна Алексеевна
Город: Нижний Новгород
PPF Group N.V. (ООО «ППФ Страхование жизни»): Директор агентства

№74: Киреченков Олег Геннадьевич
Город: Воронеж
Воронежская региональная общественная детская организация "Искра": Преподаватель

№75: Близняков Андрей Николаевич
Город: Воронеж
Гимназии №10, МБОУ СОШ №28, 95, МОК №2: И.П. Близняков Андрей Николаевич

№76: Ялынычева Виктория Григорьевна
Город: Владивосток
МБОУ СОШ № 46: Директор

№77: Кривобоков Сергей Анатольевич
Город: Усолье-Сибирское
МБОУ Гимназия № 1: Директор

№78: Дмитриев Виктор Витальевич
Город: Сочи
Межрегиональная общественная организация "Предприниматели страны": Директор

№79: Грибова Рита Николаевна
Город: Усолье-Сибирское
МБОУ СОШ № 2: Директор

№80: Распутина Любовь Анатольевна
Город: Усолье-Сибирское
МБОУ СОШ № 2: Заместитель директора по УВР

№81: Обердерфер Яков Алексеевич
Город: Омск
АНО КГ "Гений ЖИЗНИ": Представитель г. Омск и Омская область

№82: Собачкин Сергей Дмитриевич
Город: Омск
Негосударственный пенсионный фонд "СтальФонд": Дивизиональный директор

№83: Коваленко Андрей Сергеевич
Город: Омск
Негосударственный пенсионный фонд "СтальФонд": Руководитель группы финансовых консультантов

№84: Собачкин Андрей Дмитриевич
Город: Омск
Негосударственный пенсионный фонд "СтальФонд": Руководитель группы финансовых консультантов

№85: Собачкин Евгений Дмитриевич
Город: Омск
Негосударственный пенсионный фонд "СтальФонд": Директор агентства

№86: Касьян Людмила Владимировна
Город: Омск
Негосударственный пенсионный фонд "СтальФонд": Руководитель группы финансовых консультантов

№87: Шаломей Надежда Александровна
Город: Усолье-Сибирское
МБОУ СОШ № 8 им. А.А. Разгуляева: Учитель математики и информатики

№88: Мелентьева Татьяна Викторовна
Город: Усолье-Сибирское
МБОУ СОШ № 8 им. А.А. Разгуляева: Учитель технологии

№89: Шаманская Ольга Ивановна
Город: Усолье-Сибирское
МБОУ Гимназия № 9: Директор

№90: Быргазова Юлия Александровна
Город: Усолье-Сибирское
МБОУ Гимназия № 9: Учитель математики

№91: Матвеева Ольга Петровна
Город: Усолье-Сибирское
МБОУ СОШ № 10: Директор

№92: Песецкая Галина Васильевна
Город: Усолье-Сибирское
МБОУ СОШ № 10: Учитель истории и обществознания

№93: Рыжкович Елена Гиертовна
Город: Усолье-Сибирское
МБОУ СОШ № 12: Директор

№94: Лесникова Наталья Иннокентьевна
Город: Усолье-Сибирское
МБОУ СОШ № 12: Преподаватель

№95: Колесникова Раиса Станиславовна
Город: Усолье-Сибирское
МБОУ СОШ № 13: Директор

№96: Павловская Анастасия Валерьевна
Город: Усолье-Сибирское
МБОУ СОШ № 13: Учитель экономики, изо, черчение

№97: Савченко Галина Владимировна
Город: Усолье-Сибирское
МБОУ СОШ № 15: Директор

№98: Макарова Оксана Семёновна
Город: Усолье-Сибирское
МБОУ СОШ № 15: Преподаватель

№99: Склянова Инга Петровна
Город: Усолье-Сибирское
МБОУ СОШ № 16: Преподаватель

№100: Чуйко Елена Анатольевна
Город: Усолье-Сибирское
МБОУ СОШ № 16: Заместитель директора по УВР

№101: Молодцов Сергей Новомирович
Город: Усолье-Сибирское
МБОУ СОШ № 17: Директор

№102: Буянова Татьяна Алексеевна
Город: Усолье-Сибирское
МБОУ СОШ № 17: Заместитель директора по УВР

№103: Полинкевич Роман Георгиевич
Город: Усолье-Сибирское
МБОУ Лицей № 1: Директор

№104: Таскаев Игорь Юрьевич
Город: Усолье-Сибирское
МБОУ Лицей № 1: Заместитель директора по НМР

№105: Корниенко Андрей Владимирович
Город: Усолье-Сибирское
МБОУ Лицей № 1: Учитель истории

№106: Кибукевич Мария Владимировна
Поселок: Средний (Иркутская область)
МОУ Белая СОШ: Преподаватель (авторская программа факультативного курса)

№107: Ченских Алёна Владимировна
Поселок: Средний (Иркутская область)
МОУ Белая СОШ: Директор

№108: Плотникова Наталья Николаевна
Деревня: Буреть (Иркутская область)
МОУ Буретская СОШ: Учитель обществознания

№109: Халиулина Елена Владимировна
Деревня: Буреть (Иркутская область)
МОУ Буретская СОШ: Директор

№110: Чернявская Галина Сергеевна
Село: Хайта (Иркутская область)
МОУ Хайтинская ООШ: Директор

№111: Чубарина Тамара Георгиевна
Село: Биликтуй (Иркутская область)
МОУ Биликтуйская ООШ: Директор

№112: Котовская Ольга Ивановна
Поселок: Тайтурка (Иркутская область)
МОУ Тайтурская СОШ: Директор

№113: Леонова Елена Анатольевна
Поселок: Тайтурка (Иркутская область)
МОУ Тайтурская СОШ: Заместитель директора по УВР

№114: Власко Наталья Владимировна
Село: Холмушино (Иркутская область)
МОУ Холмушинская ООШ: Директор

№115: Рязанова Ольга Васильевна
Поселок: Раздолье (Иркутская область)
МОУ Раздольинская СОШ: Директор

№116: Тимофеев Дмитрий Владимирович
Поселок: Железнодорожный (Иркутская область)
МОУ СОШ № 6: Директор

№117: Шашутина Светлана Прокопьевна
Поселок: Железнодорожный (Иркутская область)
МОУ СОШ № 6: Учитель обществознания

№118: Аверченко Екатерина Николаевна
Село: Мальта (Иркутская область)
МОУ Мальтинская СОШ: Директор

№119: Пермякова Александрина Равильевна
Село: Сосновка (Иркутская область)
МОУ СОШ № 7: Учитель экономики

№120: Гирей Елена Михайловна
Поселок: Усолье-7 (ЦДС) (Иркутская область)
МОУ СОШ № 20: Директор

№121: Потехина Лариса Николаевна
Поселок: Усолье-7 (ЦДС) (Иркутская область)
МОУ СОШ № 20: Заместитель директора по УВР, учитель истории, обществознания, права

№122: Мурыщенко Надежда Ефимовна
Поселок: Белореченский (Иркутская область)
МОУ Белореченская СОШ: Учитель истории, обществознания, права

№123: Шаламова Ирина Васильевна
Село: Новожилкино (Иркутская область)
МОУ Новожилкинская СОШ: Заместитель директора по УВР, учитель истории, обществознания, права

№124: Жилкина Татьяна Викторовна
Поселок: Тельма (Иркутская область)
МОУ Тельминская СОШ: Заместитель директора по УВР

№125: Рудакова Вера Владимировна
Поселок: Тельма (Иркутская область)
МОУ Тельминская СОШ: Учитель географии

№126: Петухова Александра Сергеевна
Село: Большая Елань (Иркутская область)
МОУ Большееланская СОШ: Учитель экономики

№127: Фефелова Светлана Николаевна
Село: Большая Елань (Иркутская область)
МОУ Большееланская СОШ: Учитель информатики

№128: Коцур Наталья Владимировна
Поселок: Новомальтинск (Иркутская область)
МОУ Новомальтинская СОШ: Учитель математики

№129: Гусарова Ольга Николаевна
Поселок: Новомальтинск (Иркутская область)
МОУ Новомальтинская СОШ: Учитель обществознания

№130: Аринкина Надежда Михайловна
Город: Усолье-Сибирское
Комитет по образованию муниципального района Усольского районного муниципального образования: Начальник отдела общего, дошкольного и дополнительного образования

№131: Корнилова Евгения Сергеевна
Город: Усолье-Сибирское
Комитет по образованию муниципального района Усольского районного муниципального образования: Главный специалист

№132: Бернвальд Александр Александрович
Город: Омск
Негосударственный пенсионный фонд "СтальФонд": Руководитель группы финансовых консультантов

№133: Аникеев-Борн Фёдор Валерьевич
Город: Усолье-Сибирское
МОУ ДОД «Дом детского творчества»: Директор

№134: Пьянкина Алёна Викторовна
Город: Усолье-Сибирское
МОУ ДОД «Дом детского творчества»: Педагог музыки, вокала, концертмейстер

№135: Кузьмина Анастасия Евгеньевна
Город: Усолье-Сибирское
МОУ ДОД «Дом детского творчества»: Педагог музыки, вокала

№136: Мустафин Эмиль Фанисович
Город: Уфа
Детский оздоровительный лагерь "Зарница": Преподаватель, индивидуальный предприниматель

№137: Иванова Галина Владимировна
Город: Усолье-Сибирское
МОУ ДОД «Дом детского творчества»: Педагог музыки, вокала. Отличник народного образования РФ

№138: Семёнова Ирина Геннадьевна
Город: Усолье-Сибирское
МОУ СОШ № 3: Заместитель директора по УВР

№139: Татарникова Нина Григорьевна
Город: Усолье-Сибирское
Комитет по образованию муниципального района Усольского районного муниципального образования: Председатель Комитета по образованию МР УРМО

№140: Приходько Валерия Николаевна
Город: Усолье-Сибирское
Комитет по образованию муниципального района Усольского районного муниципального образования: Заместитель председателя Комитета по образованию МР УРМО

№141: Поташева Лариса Николаевна
Город: Москва
Московский институт открытого образования (МИОО): Старший преподаватель кафедры экономики МИОО

№142: Соколова Елена Александровна
Город: Москва
ГБОУ СОШ № 628: Учителя технологии и предпринимательства

№143: Токарева Людмила Васильевна
Город: Москва
ГБОУ СОШ № 628: Руководитель структурного подразделения

№144: Дроздова Галина Михайловна
Город: Москва
ГБОУ СОШ № 1931: Учитель экономики и математики

№145: Сидимирова Марина Владимировна
Город: Москва
ГБОУ лицей №1571: Учитель экономики

№146: Касимова Елена Николаевна
Город: Москва
ГБОУ лицей №1571: Учитель экономики и обществознания

№147: Шматко Сергей Александрович
Город: Москва
ООО "Велес": Генеральный директор, финансовый эксперт

№148: Тен Ольга Яковлевна
Город: Хабаровск
Управление образования администрации г. Хабаровска: Начальник управления образования администрации

№149: Подворняк Ритта Алексеевна
Город: Хабаровск
PPF Group N.V. (ООО «ППФ Страхование жизни»): Консультант PPF страхование жизни

№150: Поны Ольга Владимировна
Город: Хабаровск
PPF Group N.V. (ООО «ППФ Страхование жизни»): Менеджер PPF страхование жизни

№151: Фёдорова Ирина Владимировна
Город: Хабаровск
МБОУ «Экономическая гимназия»: Учитель истории и экономики

№152: Неделина Елена Иосифовна
Город: Хабаровск
МБОУ «Экономическая гимназия»: Учитель экономики

№153: Суховей Людмила Владимировна
Город: Хабаровск
МБОУ лицей «РИТМ»: Учитель географии

№154: Курякина Наталья Леонидовна
Город: Хабаровск
МБОУ лицей «РИТМ»: Учитель истории и обществознания

№155: Аборнева Елена Ивановна
Город: Хабаровск
МБОУ гимназия № 1: Учитель истории и обществознания

№156: Галашкина Анна Андреевна
Город: Хабаровск
МАОУ СОШ № 1: Учитель истории и обществознания

№157: Злобин Виктор Васильевич
Город: Хабаровск
МБОУ гимназия № 3: Учитель экономики

№158: Козлова Светлана Николаевна
Город: Хабаровск
МБОУ гимназия № 3: Учитель географии

№159: Рязанова Екатерина Юрьевна
Город: Хабаровск
МАОУ гимназия № 6: Учитель истории и обществознания

№160: Титова Светлана Анатольевна
Город: Хабаровск
МБОУ гимназия № 8: Учитель истории и обществознания

№161: Меренкова Зоя Ивановна
Город: Хабаровск
МБОУ СОШ № 9: Учитель истории и обществознания

№162: Струценко Татьяна Игоревна
Город: Хабаровск
МБОУ СОШ № 10: Директор

№163: Губаренко Людмила Ивановна
Город: Хабаровск
МБОУ СОШ № 10: Учитель истории и обществознания

№164: Лобанов Сергей Кимович
Город: Хабаровск
МБОУ СОШ № 11: Учитель истории и обществознания

№165: Левкова Людмила Николаевна
Город: Хабаровск
МБОУ СОШ № 11: Директор

№166: Лункин Юрий Геннадьевич
Город: Хабаровск
МБОУ СОШ № 23: Учитель экономики

№167: Николаева Елена Михайловна
Город: Хабаровск
МБОУ СОШ № 24: Учитель истории, обществознания, экономики

№168: Ступникова Надежда Владимировна
Город: Хабаровск
МБОУ СОШ № 27: Учитель географии и экономики

№169: Акишина Виктория Григорьевна
Город: Хабаровск
МБОУ СОШ № 37: Учитель истории и обществознания

№170: Быконя Ольга Сергеевна
Город: Хабаровск
МБОУ СОШ № 39: Учитель истории и обществознания

№171: Крохина Анна Валерьевна
Город: Хабаровск
МБОУ СОШ № 40: Учитель истории и обществознания

№172: Новикова Татьяна Петровна
Город: Хабаровск
МАОУ СОШ № 41: Учитель истории и обществознания

№173: Мельникова Татьяна Юрьевна
Город: Хабаровск
МБОУ СОШ № 44: Учитель истории, обществознания, экономики

№174: Ткаченко Ирина Сергеевна
Город: Хабаровск
МБОУ СОШ № 49: Учитель истории и обществознания

№175: Попова Инна Михайловна
Город: Хабаровск
МБОУ СОШ № 52: Учитель истории и обществознания

№176: Поймаева Елена Михайловна
Город: Хабаровск
МБОУ СОШ № 53: Учитель математики, экономики

№177: Лагутина Наталья Павловна
Город: Хабаровск
МБОУ СОШ № 53: Заместитель директора по УВР

№178: Галаджун Ирина Семеновна
Город: Хабаровск
МБОУ СОШ № 68: Заместитель директора по УВР

№179: Глухова Марина Михайловна
Город: Хабаровск
МБОУ СОШ № 68: Учитель истории и обществознания

№180: Ким Марина Геннадьевна
Город: Хабаровск
МАОУ СОШ № 77: Учитель математики

№181: Долгошеева Татьяна Ивановна
Город: Хабаровск
МБОУ СОШ № 80: Учитель истории и обществознания

№182: Старкова Наталья Николаевна
Город: Хабаровск
МБОУ СОШ № 80: Учитель географии

№183: Гришина Татьяна Григорьевна
Город: Хабаровск
МБОУ СОШ № 40: Учитель истории и обществознания

№184: Водолагин Игорь Владиславович
Город: Хабаровск
МБОУ СОШ № 53: Учитель истории и обществознания

№185: Лещинский Алексей Михайлович
Город: Хабаровск
Дальневосточный учебный центр профессиональных квалификаций (ОАО "РЖД")(УЦПК1): Начальник учебного центра

№186: Кравчук Елена Анатольевна
Город: Владивосток
МБОУ «НОШ №10»: Директор

№187: Гордова Татьяна Игнатьевна
Город: Владивосток
МБОУ «СОШ № 53»: и.о. Директора

№188: Колобова Марина Анатольевна
Город: Владивосток
МБОУ СОШ № 38: Заместитель директора по ВР

№189: Короткая Елена Александровна
Город: Владивосток
МБОУ СОШ № 38: Директор

№190: Грицюк Ольга Петровна
Город: Владивосток
Управление по работе с МУО администрации города Владивостока: Главный специалист отдела общего образования

№191: Щепинская Наталья Леонидовна
Город: Владивосток
МБОУ «СОШ № 17»: Директор

№192: Айбатулина Валентина Владимировна
Город: Владивосток
МБОУ СОШ № 52: Учитель математики

№193: Петрова Татьяна Антоновна
Город: Владивосток
Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) (Инжинерная школа): Старший преподаватель кафедры Геодезии землеустройства и кадастра

№194: Рубанов Александр Анатольевич
Город: Омск
Негосударственный пенсионный фонд "СтальФонд": Директор агентства

№195: Рубанова Ирина Григорьевна
Город: Омск
Негосударственный пенсионный фонд "СтальФонд": Директор сетевого агентства

№196: Сапелко Алексей Геннадьевич
Город: Омск
Негосударственный пенсионный фонд "СтальФонд": Директор агентства

№197: Киреченков Геннадий Анатольевич
Город: Воронеж
Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области: Заместитель руководителя департамента по молодежной политике

№198: Каланчина Людмила Александровна
Село: Новая Усмань (Воронежская область)
Отдела образования администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области: Старший специалист

№199: Кантемиров Никита Александрович
Город: Воронеж
Воронежский институт высоких технологий: Преподаватель образовательной программы "Капитаны России"

№200: Дернова Татьяна Васильевна
Город: Омск
Министерство образования Омской области: Первый заместитель Министра образования Омской области

№201: Куприянова Елена Николаевна
Город: Омск
Министерство образования Омской области: Руководитель департамента Министерства образования Омской области

№202: Голева Светлана Александровна
Город: Омск
Министерство образования Омской области: Главный специалист Министерства образования Омской области

№203: Нечаева Юлия Николаевна
Город: Омск
БОУ города Омска «СОШ № 6»: Директор

№204: Ломзова Анастасия Викторовна
Город: Омск
БОУ города Омска «СОШ № 6»: Учитель математики

№205: Машковская Татьяна Рейнгольдовна
Город: Омск
БОУ города Омска «Гимназия № 9»: Директор

№206: Савельева Елена Леонидовна
Город: Омск
БОУ города Омска «Гимназия № 9»: Учитель экономики

№207: Окшина Людмила Николаевна
Город: Омск
БОУ города Омска «Лицей «Бизнес и информационные технологии»: Директор

№208: Мячина Ольга Анатольевна
Город: Омск
БОУ города Омска «Лицей «Бизнес и информационные технологии»: Заместитель директора

№209: Грицин Олег Анатольевич
Город: Омск
БОУ города Омска «Гимназия № 43»: Директор

№210: Гашкова Оксана Николаевна
Город: Омск
БОУ города Омска «Гимназия № 43»: Заместитель директора

№211: Ефремова Светлана Юрьевна
Город: Омск
БОУ города Омска «Лицей № 66»: Директор

№212: Портнова Елена Филипповна
Город: Омск
БОУ города Омска «Лицей № 66»: Учитель географии и экономики

№213: Горшенко Лариса Ивановна
Город: Омск
БОУ города Омска «Гимназия № 84»: Директор

№214: Коновалова Елена Николаевна
Город: Омск
БОУ города Омска «Гимназия № 84»: Учитель экономики

№215: Клещенко Ольга Николаевна
Город: Омск
БОУ города Омска «Гимназия № 85»: Директор

№216: Смирнов Сергей Богданович
Город: Омск
БОУ города Омска «Гимназия № 85»: Учитель истории

№217: Полозкова Елена Алексеевна
Город: Омск
БОУ города Омска «СОШ № 86»: Директор

№218: Елохина Ирина Алексеевна
Город: Омск
БОУ города Омска «СОШ № 86»: Учитель химии и биологии

№219: Домосканова Наталья Геннадьевна
Город: Омск
БОУ города Омска «Лицей № 92»: Директор

№220: Диденко Григорий Павлович
Город: Омск
БОУ города Омска «Лицей № 92»: Учитель истории

№221: Олексина Ольга Николаевна
Город: Омск
БОУ города Омска «СОШ № 95 с углубленным изучением отдельных предметов»: Директор

№222: Сичка Диана Славиковна
Город: Омск
БОУ города Омска «СОШ № 95 с углубленным изучением отдельных предметов»: Учитель географии

№223: Погорелова Валентина Ивановна
Город: Омск
БОУ города Омска «Гимназия № 147»: Директор

№224: Неволина Мария Николаевна
Город: Омск
БОУ города Омска «Гимназия № 147»: Заместитель директора

№225: Курнев Александр Семенович
Город: Омск
БОУ Омской области дополнительного образования детей «Омская областная станция юных техников»: Директор

№226: Сарычева Танзиля Мусаевна
Город: Омск
БОУ Омской области дополнительного образования детей «Омская областная станция юных техников»: Заместитель директора

№227: Хандешин Александр Николаевич
Село: Азово (Омская область)
МКОУ «Азовская гимназия»: Директор

№228: Шульц Антон Юрьевич
Село: Азово (Омская область)
ОО Местная немецкая национально-культурная автономия АННМР, МКОУ «Азовская гимназия»: Председатель, учитель истории и обществознания

№229: Родионова Людмила Федоровна
Посёлок: Большеречье (Омская область)
МБОУ «Большереченская СОШ № 2»: Директор

№230: Седельникова Ольга Дмитриевна
Посёлок: Большеречье (Омская область)
МБОУ «Большереченская СОШ № 2»: Учитель математики и экономики

№231: Шепелева Татьяна Алексеевна
Город: Исилькуль (Омская область)
МБОУ «СОШ № 1»: Заместитель директора

№232: Фомина Наталья Валерьевна
Город: Исилькуль (Омская область)
МБОУ «СОШ № 1»: Учитель географии и экономики

№233: Фролова Софья Григорьевна
Город: Калачинск (Омская область)
БОУ «Лицей»: Учитель математики

№234: Кирилихина Лариса Юрьевна
Город: Калачинск (Омская область)
БОУ «Лицей»: Директор

№235: Казакова Лидия Анатольевна
Село: Колосовка (Омская область)
БОУ «Колосовская средняя школа»: Заместитель директора

№236: Лапшина Оксана Владимировна
Село: Колосовка (Омская область)
БОУ «Колосовская средняя школа»: Учитель математики

№237: Русакова Лариса Александровна
Посёлок: Кормиловка (Омская область)
МБОУ «Кормиловская СОШ №1»: Директор

№238: Ефремова Светлана Юрьевна
Посёлок: Кормиловка (Омская область)
МБОУ «Кормиловская СОШ №1»: Учитель экономики

№239: Лейнвебер Елена Фёдоровна
Посёлок: Крутинка (Омская область)
МБОУ «Крутинская гимназия»: Директор

№240: Лопатина Светлана Александровна
Посёлок: Крутинка (Омская область)
МБОУ «Крутинская гимназия»: Учитель экономики

№241: Ганенкова Людмила Рувимовна
Посёлок: Любинский (Омская область)
МБОУ «Любинская СОШ № 1»: Директор

№242: Фукс Наталья Геннадьевна
Посёлок: Любинский (Омская область)
МБОУ «Любинская СОШ № 1»: Учитель биологии

№243: Табала Сергей Иванович
Посёлок: Марьяновка (Омская область)
МКОУ «Марьяновская СОШ № 1»: Директор

№244: Чертова Елена Альфредовна
Посёлок: Марьяновка (Омская область)
МКОУ «Марьяновская СОШ № 1»: Учитель истории

№245: Климович Светлана Алексеевна
Посёлок: Москаленки (Омская область)
МКОУ «Москаленский лицей»: Директор

№246: Харченко Ирина Анатольевна
Посёлок: Москаленки (Омская область)
МКОУ «Москаленский лицей»: Учитель истории и обществознания

№247: Диянов Константин Сергеевич
Посёлок: Нововаршавка (Омская область)
МКОУ «Нововаршавская гимназия»: Учитель истории

№248: Булгакова Елизавета Леонидовна
Посёлок: Нововаршавка (Омская область)
МКОУ «Нововаршавская гимназия»: Директор

№249: Новиков Сергей Павлович
Село: Лузино (Омская область)
МКОУ «Лузинская СОШ № 2»: Директор

№250: Сидоренко Ольга Николаевна
Село: Лузино (Омская область)
МКОУ «Лузинская СОШ № 2»: Учитель обществознания

№251: Попруга Виталий Иванович
Посёлок: Павлоградка (Омская область)
МКОУ «Павлоградская гимназия»: Директор

№252: Шнайдер Наталья Анатольевна
Посёлок: Павлоградка (Омская область)
МКОУ «Павлоградская гимназия»: Учитель истории и обществознания

№253: Копылова Ирина Валерьевна
Посёлок: Полтавка (Омская область)
БОУ «Полтавская средняя школа № 2»: Директор

№254: Стасюк Татьяна Алексеевна
Посёлок: Полтавка (Омская область)
БОУ «Полтавская средняя школа № 2»: Учитель истории и обществознания

№255: Эдельман Лариса Ивановна
Посёлок: Саргатское (Омская область)
МБОУ «Саргатский лицей»: Директор

№256: Колесникова Татьяна Вячеславовна
Посёлок: Саргатское (Омская область)
МБОУ «Саргатский лицей»: Учитель географии

№257: Петрова Зинаида Ивановна
Посёлок: Таврическое (Омская область)
МОУ «Таврическая гимназия»: Директор

№258: Жукова Светлана Александровна
Посёлок: Таврическое (Омская область)
МОУ «Таврическая гимназия»: Учитель истории, обществознания и экономики

№259: Горчаков Александр Анатольевич
Город: Тара (Омская область)
БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова»: Директор

№260: Нестеренко Татьяна Викторовна
Город: Тара (Омская область)
БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова»: Учитель истории

№261: Шуплецова Светлана Ивановна
Село: Усть-Ишим (Омская область)
МКОУ «Усть-Ишимский лицей «Альфа»: Учитель истории

№262: Морозова Надежда Альбертовна
Город: Омск
ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет»: к.э.н., доцент, декан факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма

№263: Ковалева Оксана Петровна
Город: Омск
ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет»: к.э.н., доцент, заведующий кафедрой экономики, менеджмента и маркетинга

№264: Желновач Марина Владимировна
Город: Омск
ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет»: Старший преподаватель кафедры экономики, менеджмента и маркетинга

№265: Солдатова Светлана Вячеславовна
Город: Омск
БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области»: Старший преподаватель кафедры экономики, менеджмента и маркетинга

№266: Матершева Вера Викторовна
Город: Воронеж
МБОУ Гимназия им. Академика Н.Н. Басова: Учитель экономика

№267: Меркулова Елена Юрьевна
Город: Воронеж
МБОУ гимназия "УВК № 1": Учитель истории и обществознания

№268: Губина Алла Евгеньевна
Город: Воронеж
PPF Group N.V. (ООО «ППФ Страхование жизни»): Финансовый консультант, индивидуальный предприниматель

№269: Новикова Надежда Владимировна
Город: Улан-Удэ
ООО " СтройБЮРО": Генеральный директор

№270: Чердынцева Регина Юрьевна
Город: Воронеж
МБОУ гимназия № 6: Учитель Географии

№271: Долгополова Елена Алексеевна
Город: Воронеж
МБОУ "Гимназия № 7 имени Воронцова В.М.": Учитель экономики и географии

№272: Деревенских Лилия Николаевна
Город: Воронеж
МБОУ "Гимназия № 7 имени Воронцова В.М.": Учитель обществознания

№273: Черкасова Ирина Викторовна
Город: Воронеж
МБОУ Гимназия № 9: Директор

№274: Котова Тамара Викторовна
Город: Воронеж
МБОУ Гимназия № 9: Учитель экономики и географии

№275: Поляк Елена Валерьевна
Город: Улан-Удэ
ООО " СтройБЮРО": Преподаватель

№276: Симончик Андрей Юрьевич
Город: Воронеж
МБОУ Лицей № 5: Учитель экономики, истории и права

№277: Бочарникова Анна Анатольевна
Город: Воронеж
МБОУ Лицей № 6: Психолог, учитель технолог

№278: Кораблина Юлия Юрьевна
Город: Воронеж
МБОУ СОШ № 2: Учитель истории, экономики и обществознания

№279: Ситникова Елена Александровна
Город: Воронеж
МБОУ СОШ № 4: Учитель истории и обществознания

№280: Черняева Вера Александровна
Город: Воронеж
МБОУ СОШ № 4: Директор

№281: Самойлова Светлана Алексеевна
Город: Воронеж
МБОУ СОШ № 5 им. К.П. Феоктистова: Учитель географии и экономики

№282:Заварзина Елена Юрьевна
Город: Воронеж
МБОУ СОШ № 6: Учитель математики

№283: Максимова Татьяна Дмитриевна
Город: Воронеж
МБОУ СОШ № 22: Учитель физики и информатики

№284: Таракановская Инна Владимировна
Город: Воронеж
МБОУ СОШ с УИОП № 34 г. Воронежа: Учитель географии краеведения

№285: Леппик Сергей Александрович
Город: Воронеж
МБОУ СОШ с УИОП № 34 г. Воронежа: Директор

№286: Трунаева Светлана Викторовна
Город: Воронеж
МБОУ СОШ № 37: Учитель истории и обществознания

№287: Базарон Чингис Владимирович
Город: Улан-Удэ
ООО " СтройБЮРО": Преподаватель

№288: Антонова Светлана Ивановна
Город: Воронеж
МБОУ СОШ № 47: Учитель начальных классов

№289: Галкин Александр Викторович
Город: Воронеж
МБОУ СОШ № 48: Директор

№290: Шорстова Ирина Николаевна
Город: Воронеж
МБОУ СОШ № 55: Учитель экономики и обществознания

№291: Татаринская Татьяна Анатольевна
Город: Воронеж
МБОУ СОШ № 55: Директор

№292: Лаврова Ольга Николаевна
Город: Воронеж
МБОУ СОШ № 56: Учитель истории, обществознания и права

№293: Белобородова Екатерина Владимировна
Город: Воронеж
МБОУ СОШ № 67: Учитель истории, обществознания и права

№294: Козлов Алексей Васильевич
Город: Воронеж
МБОУ СОШ № 67: Учитель физической культуры

№295: Бирюкова Светлана Николаевна
Город: Воронеж
МБОУ СОШ 70: Учитель географии, краеведения и природоведения

№296: Севостьянова Тамара Викторовна
Город: Воронеж
МБОУ СОШ № 72: Учитель математики

№297: Серикова Антонина Дмитриевна
Город: Воронеж
МБОУ СОШ № 72: Директор

№298: Машкова Светлана Викторовна
Город: Воронеж
МБОУ СОШ № 75: Учитель информатики

№299: Дмитриева Гульназ Мугалимьяновна
Город: Воронеж
МБОУ СОШ № 77: Учитель технологии

№300: Пекшина Татьяна Юрьевна
Город: Воронеж
МБОУ СОШ № 79: Учитель русского языка, литературы и делового общения

№301: Оплачко Наталья Яковлевна
Город: Воронеж
МБОУ СОШ № 80: Учитель истории, общества и краеведения

№302: Толмачева Елена Александровна
Город: Воронеж
МБОУ СОШ № 87: Учитель истории и обществознания

№303: Максимова Людмила Викторовна
Город: Воронеж
МБОУ СОШ № 87: Директор

№304: Петелина Любовь Михайловна
Город: Улан-Удэ
ООО " СтройБЮРО": Преподаватель

№305: Юрова Ольга Вячеславовна
Город: Воронеж
ГОБУ СПО ВО "Воронежский музыкально - педагогический колледж": Учитель истории и обществознания

№306: Гоготова Юлия Владимировна
Город: Воронеж
КОУ ВО "Школа - интернат № 1": Учитель информатики

№307: Колмакова Ольга Алексеевна
Село: Бродовое (Воронежская область)
МКОУ Бродовская средняя общеобразовательная школа: Учитель немецкого языка

№308: Максимова Людмила Викторовна
Село: Бродовое (Воронежская область)
МКОУ Бродовская средняя общеобразовательная школа: Директор

№309: Брезгунова Екатерина Васильевна
Село: Евдаково (Воронежская область)
МКОУ "Евдаковская СОШ": Учитель французского языка

№310: Щетинин Сергей Евгеньевич
Поселок: Каменка (Воронежская область)
МКОУ "Каменская СОШ № 2": Учитель истории, обществознания, экономики и права

№311: Павлович Наталья Ивановна
Поселок: Каменка (Воронежская область)
МКОУ "Каменская СОШ № 2": Учитель немецкого языка

№312: Хитрова Наталия Евгеньевна
Поселок: Отрадное (Воронежская область)
МКОУ "Отрадненская СОШ": Психолог

№313:Звонарёв Вячеслав Михайлович
Поселок: Отрадное (Воронежская область)
МКОУ "Отрадненская СОШ": Директор

№314: Боброва Марина Викторовна
Село: Новая Усмань (Воронежская область)
МКОУ "Новоусанская СОШ № 2": Учитель истории, обществознания

№315: Маковичко Вячеслав Сергеевич
Село: Новая Усмань (Воронежская область)
МКОУ "Новоусанская СОШ № 2": Директор

№316: Воронова Ирина Алексеевна
Село: Новая Усмань (Воронежская область)
МКОУ "Новоусманская СОШ № 3": Учитель географии и экономики

№317: Потанина Лариса Васильевна
Село: Новая Усмань (Воронежская область)
МКОУ "Новоусманская СОШ № 3": Директор

№318: Пономарева Людмила Ивановна
Поселок: Воля (Воронежская область)
МКОУ "Синицынская СОШ": Заместитель директора, учитель географии

№319: Антоненко Игорь Павлович
Поселок: Воля (Воронежская область)
МКОУ "Синицынская СОШ": Учитель ОБЖ

№320: Дрожжина Ирина Викторовна
Село: Девица (Воронежская область)
МКОУ Девицкая СОШ: Преподаватель экономики, ОБЖ и краеведения

№321:Мищенко Валентина Алексеевна
Село: Углянец (Воронежская область)
МКОУ "Углянская СОШ": Учитель обществознания

№322: Мащенко Лариса Юрьевна
Село: Углянец (Воронежская область)
МКОУ "Углянская СОШ": Директор

№323:Захарова Ирина Анатольевна
Село: Новогремяченское (Воронежская область)
МКОУ "Новогремяченская СОШ": Учитель истории и обществознания

№324: Подорожняя Ольга Владимировна
Село: Новогремяченское (Воронежская область)
МКОУ "Новогремяченская СОШ": Директор

№325: Полякова Людмила Анатольевна
Село: Щучье (Воронежская область)
МКОУ "Щучинская СОШ": Учитель ИЗО, мир профессий

№326: Греченева Зинаида Николаевна
Город: Новохопёрск (Воронежская область)
МОУ "Новохоперская гимназия № 1": Учитель географии, экономики и краеведения

№327: Макогонова Галина Ивановна
Город: Новохопёрск (Воронежская область)
МОУ "Новохоперская гимназия № 1": Директор

№328: Шабанова Елена Викторовна
Поселок: Новохоперский (Воронежская область)
МОУ "Новохоперская СОШ № 91": Учитель географии и экономики

№329: Стативкина Наталия Александровна
Поселок: Новохоперский (Воронежская область)
МОУ "Новохоперская СОШ № 91": Заместитель директора, учитель математики

№330: Мясина Татьяна Александровна
Город: Новохопёрск (Воронежская область)
МОУ Новохоперского района Воронежской области "Новохоперская средняя общеобразовательная школа № 2: Учитель истории

№331: Любич Наталия Петровна
Город: Новохопёрск (Воронежская область)
МОУ Новохоперского района Воронежской области "Новохоперская средняя общеобразовательная школа № 2: Заместитель директора по УВР

№332: Вышлова Марина Александровна
Село: Елань-Колено (Воронежская область)
МОУ "Елань-Коленовское СОШ № 1: Учитель географии и экономики

№333: Камерова Елена Алексеевна
Село: Елань-Колено (Воронежская область)
МОУ "Елань-Коленовское СОШ № 1: Директор

№334: Арчакова Елена Васильевна
Село: Красное (Воронежская область)
МКОУ "Краснянская СОШ": Учитель биологии и химии

№335: Капанадзе Вера Михайловна
Село: Красное (Воронежская область)
МКОУ "Краснянская СОШ": Директор

№336: Зирка Светлана Владимировна
Поселок: Елань-Коленовский (Воронежская область)
МКОУ "Елань - Коленовская школа № 2": Учитель математики и информатики

№337: Терентьев Николай Семенович
Поселок: Елань-Коленовский (Воронежская область)
МКОУ "Елань - Коленовская школа № 2": Директор

№338: Голомазова Жанна Михайловна
Город: Борисоглебск (Воронежская область)
МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1": Учитель экономики, права и обществознания

№339: Максимова Людмила Викторовна
Город: Калач (Воронежская область)
МКОУ "Калачеевская средняя общеобразовательная школа № 6: Учитель экономики

№340: Кузнецова Галина Петровна
Город: Калач (Воронежская область)
МКОУ "Калачеевская средняя общеобразовательная школа № 6: Учитель обществознания

№341: Цепкова Любовь Тельмановна
Город: Улан-Удэ
Комитет по образованию г. Улан-Удэ: и.о. 1-ого заместителя Председателя

№342: Аюева Августина Хандуевна
Город: Улан-Удэ
МАОУ СОШ №55: Директор

№343: Банзарова Туяна Алексеевна
Город: Улан-Удэ
МАОУ СОШ №55: Заместитель директора

№344: Чимитова Людмила Арсентьевна
Город: Улан-Удэ
МАОУ СОШ №12: Директор

№345: Буянтуева Надежда Дабасамбуевна
Город: Улан-Удэ
МАОУ СОШ №26: Заместитель директора

№346: Цыренова Марина Геннадьевна
Город: Улан-Удэ
Бурятский государственный университет (Институт непрерывного образования): Директор

№347: Митупова Сэсэг Амогалановна
Город: Улан-Удэ
МАОУ СОШ №44: Заместитель директора

№348: Сальникова Юлия Юрьевна
Город: Улан-Удэ
МАОУ Гимназия №14: Заместитель директора

№349: Парпаева Туяна Юрьевна
Город: Улан-Удэ
МАОУ Гимназия №14: Учитель обществознания

№350: Хадаханэ Роман Николаевич
Город: Улан-Удэ
МАОУ СОШ №9: Заместитель директора

№351: Бокова Светлана Станиславовна
Город: Улан-Удэ
МАОУ СОШ №52: Учитель технологии

№352: Пестерев Павел Валентинович
Город: Улан-Удэ
МБОУ СОШ №24: Директор школы

№353: Нестерова Юлия Александровна
Город: Улан-Удэ
МАОУ СОШ №1: Учитель истории

№354: Арсентьева Галина Владимировна
Город: Улан-Удэ
МАОУ СОШ №1: Педагог психолог

№355: Ринчинова Лыгжима Мункуевна
Город: Улан-Удэ
МАОУ СОШ №12: Заместитель директора

№356: Намжилон Бадма Александрович
Город: Улан-Удэ
МАОУ СОШ №50: Учитель истории

№357: Пыхтеев Игорь Юрьевич
Город: Улан-Удэ
МАОУ СОЩ №60: Учитель обществознания

№358: Самбуева Любовь Валерьевна
Город: Улан-Удэ
МАОУ СОЩ №60: Учитель обществознания

№359: Тушемилова Марина Юрьевна
Город: Улан-Удэ
МАОУ СОШ №43: Учитель истории

№360: Бальжанова Фаина Васильевна
Город: Улан-Удэ
МАОУ СОШ № 19: Заместитель директора

№361: Бальчинов Бэликто Цыренович
Город: Улан-Удэ
МАОУ СОШ № 19: Учитель истории

№362: Бадмаева Мэдэгма Гончиковна
Город: Улан-Удэ
МАОУ СОШ № 19: Заместитель директора

№363: Хальхаева Любовь Васильевна
Город: Улан-Удэ
МАОУ СОШ № 19: Заместитель директора

№364: Шабанов Олег Семёнович
Город: Улан-Удэ
МАОУ СОШ № 19: Учитель истории

№365: Алтаева Очир-Ханда Дамдинцыреновна
Город: Улан-Удэ
МАОУ Гимназия №33: Заместитель директора

№366: Тюрюханова Наталья Владимировна
Город: Улан-Удэ
МАОУ Гимназия №33: Заместитель директора

№367: Чиркова Татьяна Юрьевна
Город: Улан-Удэ
МАОУ Лицей № 27: Учитель технологии

№368: Чиркова Татьяна Юрьевна
Город: Улан-Удэ
МАОУ СОШ №25: Учитель обществознания

№369: Зарубин Иван Михайлович
Город: Улан-Удэ
МАОУ СОШ №20: Учитель истории

№370: Ванчиков Александр Васильевич
Город: Улан-Удэ
ООО " СтройБЮРО": Преподаватель

№371: Тырхеева Наталья Борисовна
Город: Улан-Удэ
МАОУ Гимназия №29: Учитель истории

№372: Леонов Алексей Юрьевич
Город: Улан-Удэ
МБОУ СОШ №5: Учитель истории

№373: Домиева Лидия Ринчиновна
Город: Улан-Удэ
МАОУ СОШ №8: Педагог библиотекарь

№374: Ешиева Ирина Валерьевна
Город: Улан-Удэ
МАОУ «СОШ № 37»: Учитель истории

№375: Антропова Зинаида Ивановна
Город: Улан-Удэ
МАОУ «СОШ № 37»: Учитель истории

№376: Бурцев Олег Петрович
Город: Улан-Удэ
МАОУ СОШ №31: Заместитель директора

№377: Авдышо Надежда Владимировна
Село: Яжелбицы
МАОУ СОШ № 4: Директор

№378: Васильева Марина Валентиновна
Город: Валдай
МАОУ СОШ № 1 им.М.Аверина: Учитель обществознания

№379: Смолина Анна Владимировна
Город: Улан-Удэ
ООО " СтройБЮРО": Главный бухгалтер

№380: Бадмаслова Екатерина Валерьевна
Город: Улан-Удэ
ООО " СтройБЮРО": Старший менеджер по продажам

№381: Мазур Андрей Павлович
Город: Улан-Удэ
Индивидуальный предприниматель: Финансовый эксперт

№382: Давыдова Татьяна Владимировна
Город: Валдай
МАДОУ детский сад №4 "Родничок": Заведующий

№383: Демшакова Ольга Сергеевна
Город: Валдай
МАДОУ детский сад №5 «Светлячок»: Заведующий

№384: Дьяконова Мария Евгеньевна
Город: Валдай
МАДОУ детский сад №13 «Дельфин» им. Л.И.Васильева: Заведующий

№385: Ланшакова Лариса Владимировна
Город: Улан-Удэ
Индивидуальный предприниматель: Финансовый эксперт

№386: Загайнова Елена Григорьевна
Город: Новосибирск
МБОУ «Экономический лицей»: Учитель экономики

№387: Кондрина Светлана Владимировна
Город: Валдай
МАДОУ детский сад №11 «Колосок»: Заведующий

№388: Королева Елена Борисовна
Город: Валдай
МАДОУ детский сад №8 «Теремок»: Заведующий

№389: Красильникова Светлана Алексеевна
Город: Валдай
МАДОУ детский сад №12 «Елочка»: Заведующий

№390: Кузнецова Ольга Дмитриевна
Город: Валдай
МАОУ «Гимназия»: Учитель обществознания

№391: Кривченко Евгения Юрьевна
Город: Новосибирск
МАОУ «Информационно-экономический лицей»: Учитель истории

№392: Ларехина Татьяна Александровна
Город: Валдай
МАОУ СОШ № 6 г.Валдай-3: Директор

№393: Лисина Татьяна Михайловна
Город: Валдай
МАОУ СОШ № 1 им.М.Аверина: Директор

№394: Матвеева Надежда Николаевна
Село: Яжелбицы
МАОУ СОШ № 4: Учитель обществознания

№395: Морозова Светлана Владимировна
Город: Валдай
МАОУ «Гимназия»: Директор

№396: Петрова Наталья Юрьевна
Город: Валдай
МАОУ «Гимназия»: Заместитель директора по УМР

№397: Струнова Надежда Михайловна
Село: Яжелбицы
МАДОУ детский сад №14 «Березка»: Заведующий

№398: Ларичева Татьяна Николаевна
Город: Валдай
МАУ Молодежный центр «Юность»: Директор

№399: Хрусталева Ираида Геннадьевна
Город: Валдай
МАОУ СОШ № 2:Директор

№400: Шаврина Ольга Васильевна
Город: Валдай
МАДОУ детский сад №7 «Солнышко»: Заведующий

№401:Шевченко Елена Митрофановна
Город: Валдай
Комитета образования Администрации Валдайского муниципального района: Главный специалист

№402: Устенко Людмила Сергеевна
Город: Искитим (Новосибирская область)
МАОУ ДО «Центр дополнительного образования»: Педагог дополнительного образования

№403: Иванова Алевтина Викторовна
Город: Валдай
Комитета образования Администрации Валдайского муниципального района: Председатель

№404: Ангархаев Саян Сыренович
Поселок: Аршан (Республики Бурятия)
Индивидуальный предприниматель: Финансовый эксперт

№405: Шмигель Людмила Владимировна
Город: Валдай
МАОУ «Гимназия»: Главный бухгалтер

№406: Серебренникова Ирина Андреевна
Город: Новосибирск
МАОУ Гимназия №6 (Центр Горностай): Учитель экономики

№407: Жилинская Ольга Валерьевна
Город: Новосибирск
МАОУ Гимназия №6 (Центр Горностай): Учитель экономики

№408: Земскова Ирина Ивановна
Город: Новосибирск
МАОУ Гимназия № 4: Учитель экономики

№409: Гриенко Павел Александрович
Город: Новосибирск
Региональная общественная организация офицеров «Собор»: Председатель правления

№410: Ишмухаметов Рашит Рафикович
Город: Новосибирск
Военно-спортивный клуб «Сталкер»: Директор

№411: Полякова Ольга Борисовна
Город: Москва
ГБОУ Гимназия №1518: Заместитель директора по УВР

№412: Амосова Инга Владимировна
Город: Москва
ГБОУ Гимназия №1518: Учитель история, обществознания и экономики

№413: Рядовой Сергей Николаевич
Город: Москва
ГБОУ СОШ с углублённым изучением немецкого языка №1294: Учитель географии

№414: Хнаева Надежда Геннадьевна
Город: Москва
ГБОУ СПО Технологический колледж № 21: Преподаватель

№415: Шкуренко Елена Васильевна
Город: Москва
ГБОУ СОШ №633: Директор, учитель экономики

№416: Трофимова Ирина Анатольевна
Город: Москва
ГБОУ СОШ №633: Учитель географии и экономики

№417: Сокуренко Татьяна Михайловна
Город: Москва
ГБОУ СОШ №1358: Учитель экономики

№418: Савенкова Лидия Сергеевна
Город: Москва
ГБОУ ЦО №1329: Учитель информатики

№419: Филатова Александра Сергеевна
Город: Москва
ГБОУ ЦО №1329: Учитель информатики

№420: Бахарева Наталья Александровна
Город: Москва
ГБОУ СОШ №108: Учитель обществознания

№421: Мурашова Ольга Викторовна
Город: Москва
ГБОУ СОШ №108: Учитель биологии

№422: Аверина Татьяна Михайловна
Город: Москва
ГБОУ СОШ №108: Учитель истории

№423: Истомина Елена Валентиновна
Город: Москва
Московский академический художественный лицей Российской академии художеств: Учитель географии

№424: Бахарева Татьяна Трофимовна
Город: Москва
ГБОУ СОШ №163: Учитель технологии

№425: Конорева Марина Валентиновна
Город: Москва
ГБОУ Государственная столичная гимназия: Учитель экономики

№426: Вахитова Энже Шавкатовна
Город: Москва
ГБОУ СОШ №878: Учитель экономики

№427: Киселева Людмила Васильевна
Город: Москва
ГБОУ СОШ с углублённым изучением иностранных языков №1900: Замеситель директора, учитель начальной школы

№428: Оцел Светлана Викторовна
Город: Москва
ГБОУ СОШ №962: Учитель начальной школы

№429: Жукова Вера Сергеевна
Город: Москва
ГБОУ СОШ №2086: Заместитель директора

№430: Петрова Ольга Рахматовна
Город: Москва
ГБОУ СОШ №2086: Экономист

№431: Долматова Елена Юрьевна
Город: Пермь
МАОУ СОШ №28: Заместитель директора по профильному обучению

№432: Шаршун Людмила Васильевна
Город: Пермь
МАОУ СОШ №28: Заместитель директора по УВР

№433: Харина Марина Аркадьевна
Город: Пермь
МАОУ СОШ №83: Учитель географии

№434: Шитова Наталия Евгеньевна
Город: Пермь
ГБОУ СПО "Пермский техникум промышленных и инормационных технологий": Руководитель профессиональной подготовки

№435: Епанов Владимир Ильич
Город: Пермь
МАОУ ДОД Детско-юношеский центр "Здоровье" г. Перми: Директор

№436: Коляда Ольга Владимировна
Город: Архангельск
Индивидуальный предприниматель: Финансовый эксперт

№437: Дудко Наталья Викторовна
Город: Ейск
Индивидуальный предприниматель: Финансовый эксперт

№438: Син Гым Сен
Город: Москва
ЗАО "Мэри Кэй": Ведущий Лидер Бизнес-группы

№439: Сандрюкова Гльсина Абдурашитовна
Город: Москва
ЗАО "Мэри Кэй": Старший Лидер Бизнес-группы

№440: Сандрюков Андрей Викторович
Город: Москва
Столичный филиал ОАО "МегаФон": Старший инженер

№441: Разыграева Наталья Сергеевна
Город: Москва
ЗАО "Мэри Кэй": Лидер Бизнес-группы

№442: Пашнева Марина Владимировна
Город: Москва
ЗАО "Мэри Кэй": Ведущий Лидер Бизнес-группы

№443: Мигунов Денис Николаевич
Город: Междуреченск
Индивидуальный предприниматель: Финансовый эксперт

№444: Никитин Дмитрий Владимирович
Город: Владимир
Индивидуальный предприниматель: Финансовый эксперт

№445: Ачилов Назар
Город:Санкт-Петербург
Центр Личных Финансов: Финансовый эксперт

№446: Емец Сергей Анатольевич
Город:Санкт-Петербург
Центр Личных Финансов: Финансовый эксперт

№447: Осипова Татьяна Николаевна
Город:Санкт-Петербург
Центр Личных Финансов: Финансовый эксперт

№448: Шарыпов Николай Анатольевич
Город:Санкт-Петербург
Центр Личных Финансов: Финансовый эксперт

№449: Кирсанова Анастасия Александровна
Город:Санкт-Петербург
Центр Личных Финансов: Финансовый эксперт

№450: Коробова Екатерина Леонидовна
Город:Санкт-Петербург
Центр Личных Финансов: Финансовый эксперт

№451:Соколовская Наталья Владимировна
Город:Санкт-Петербург
Центр Личных Финансов: Финансовый эксперт

№452:Ломова Юлия Сергеевна
Город:Санкт-Петербург,г. Коммунар (Ленинградская область)
Центр Личных Финансов, МБОУ «Коммунарская СОШ №2», МБОУ «Коммунарская СОШ №1»»: Финансовый эксперт

№453:Швайковская Татьяна Афанасьевна
Город:Санкт-Петербург
Центр Личных Финансов: Финансовый эксперт

№454:Осипова Анна Сергеевна
Город:Санкт-Петербург
Центр Личных Финансов: Финансовый эксперт

№455:Никольский Александр Сергеевич
Город:Санкт-Петербург
Центр Личных Финансов: Финансовый эксперт

№456:Макаровская Татьяна Владимировна
Город:Саратов
МОУ "Гимназия №7": Учитель обществознания, экономики, истории, права

№457:Дорогин Дмитрий Александрович
Город:Саратов
МАОУ "Лицей №37":Учитель обществознания, экономики, истории

№458:Копылова Светлана Михайловна
Город:Саратов
МОУ "СОШ №38":Учитель экономики, географии

№459:Жадаева Анна Денисовна
Город:Саратов
МОУ "СОШ №66 им. Н.И. Вавилова":Учитель обществознания и истории

№460:Куликова Ольга Викторовна
Город:Саратов
МОУ "СОШ №82":Учитель обществознания и истории

№461:Агафонов Владимир Викторович
Город:Саратов
МАОУ "СОШ №95 с углубленным изучением отдельных предметов":Учитель истории

№462:Чуплина Эдит Арнольдовна
Город:Саратов
МАОУ "Лицей математики и информатики":Учитель обществознания и истории

№463:Севостьянова Елена Ивановна
Город:Саратов
ООО "БИЗНЕС-ПАРК":Генеральный директор

№464:Пряхина Нина Ахматовна
Город:Саратов
PPF Group N.V. (ООО «ППФ Страхование жизни»):Финансовый консультант

№465:Годлевская Виолетта Витальевна
Город:Саратов
PPF Group N.V. (ООО «ППФ Страхование жизни»):Финансовый консультант

№466:Федотова Елена Юрьевна
Город:Санкт-Петербург
ГБОУ ДППО ЦПКС "Информационно-методический Центр" Кировского района:Директор

№467:Серебрякова Инга Викторовна
Город:Санкт-Петербург
ГБОУ ДППО ЦПКС "Информационно-методический Центр" Кировского района:Заместитель директора

№468:Рожкова Мария Андреевна
Город:Санкт-Петербург
ГБОУ центр образования №162:Заместитель директора по ВР

№469:Ефимов Валентин Андреевич
Город:Санкт-Петербург
ГБОУ центр образования №162:Учитель информатики

№470:Ерыгина Светлана Васильевна
Город:Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ №221:Заместитель директора по УВР

№471:Алексеева Ольга Борисовна
Город:Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ № 249 имени М.В. Маневича:Учитель экономики

№472:Палубинская Юлия Олеговна
Город:Санкт-Петербург
ГБОУ гимназия №261:Заместитель директора по УВР

№473:Белан Марина Ивановна
Город:Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ № 283 :Учитель ОБЖ и экономики

№474:Павликова Татьяна Владимировна
Город:Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ №377:Учитель экономики

№475:Егоркина Елена Михайловна
Город:Санкт-Петербург
ГБОУ лицей № 378:Учитель истории

№476:Лысенко Ольга Владимировна
Город:Санкт-Петербург
ГБОУ лицей № 384:Учитель экономики

№477:Черкесова Любовь Алексеевна
Город:Санкт-Петербург
ГБОУ лицей № 389 «Центр экологического образования»:Учитель истории, обществознания

№478:Тукиянен Ирина Александровна
Город:Санкт-Петербург
НЧОУ «Дельта»:Учитель экономики

№479:Русакевич Татьяна Александровна
Город:Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ №504 с углубленным изучением английского языка:Учитель истории, обществознания и права

№480:Василькова Екатерина Михайловна
Город:Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ № 358 :Педагог-организатор

№481:Крюков Михаил Яковлевич
Город:Санкт-Петербург
ГБОУ лицей № 373 "Экономический лицей":Учитель географии

№482:Цивина Евгения Семеновна
Город:Санкт-Петербург
ГБОУ лицей № 329:Заведующий ОЭП

№483:Макарова Елена Алексеевна
Город:Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ № 570:Педагог-организатор

№484:Василькова Наталья Борисовна
Город:Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ № 15:Учитель истории и обществознания

№485:Кималова Анастасия Алексеевна
Город:Санкт-Петербург (г. Кронштадт)
ГБОУ СОШ № 425 имени академика П.Л.Капицы:Учитель информатики

№486:Лексина Елена Васильевна
Город:Санкт-Петербург (г. Кронштадт)
ГБОУ СОШ № 425 имени академика П.Л.Капицы:Заместитель директора

№487:Дроздова Анна Игоревна
Город:Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ № 207 с углубленным изучением английского языка:Учитель истории

№488:Фадеев Виталий Борисович
Город:Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ № 181:Учитель обществознания

№489:Витте Елена Петровна
Город:Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ № 245:Учитель географии и экономики

№490:Казанникова Анна Вячеславовна
Город:Санкт-Петербург
ГБОУ начальная школа - детский сад № 624:Заместитель директора по УВР

№491:Силантьева Софья Геннадьевна
Город:Санкт-Петербург
ГБОУ начальная школа - детский сад № 624:Руководитель проектов Учебного центра

№492:Микитась Марина Александровна
Город:Санкт-Петербург
ЧОУ «Школа экономики и права»:Учитель экономики

№493:Новоселова Людмила Владимировна
Город:Санкт-Петербург
ГБОУ лицей № 226:Учитель экономики, педагог-организатор

№494:Тарасова Татьяна Вячеславовна
Город:Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ № 403:Учитель истории и обществознания, заместитель директора по УВР

№495:Панфилова Наталья Владимировна
Город:Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ № 403:Директор

№496:Хижнякова Ольга Николаевна
Город:Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ № 401:Учитель экономики

№497:Путинцева Наталья Владимировна
Город:Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ № 523:Учитель экономики

№498:Александрова Ева Александровна
Город:Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ № 316 с углубленным изучением английского языка:Заместитель директора по ВР

№499:Дерюгина Ирина Геннадьевна
Город:Санкт-Петербург
ГБПОУ «Высшая банковская школа»:Заместитель директора по УМР

№500:Королёва Екатерина Вячеславовна
Город:Санкт-Петербург
ГБПОУ «Высшая банковская школа»:Преподаватель

№501:Ануфриева Тамара Федоровна
Город:Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ № 172:Директор школы

№502:Еремичева Мария Алексеевна
Город:Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ № 172:Педагог дополнительного образования

№503:Макаренко Анна Валентиновна
Город:Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ № 175:Учитель географии

№504:Дьячкова Татьяна Ефимовна
Город:п. Кикерино (Ленинградская область)
МКОУ «Кикеринская СОШ»:Директор школы

№505:Солнцева Любовь Валентиновна
Город:п. Кикерино (Ленинградская область)
МКОУ «Кикеринская СОШ»:Учитель математики

№506:Кисин Владислав Александрович
Город:г. Волхов (Ленинградская область)
МОБУ «Волховская СОШ №5»:Учитель экономики

№507:Бриченко Лариса Витальевна
Город:Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ № 262:Учитель истории и обществознания

№508:Бойко Екатерина Николаевна
Город:Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ № 262:Учитель истории и обществознания

№509:Губина Татьяна Ивановна
Город:г. Лодейное Поле (Ленинградская область)
МКОУ «Лодейнопольская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов»:Учитель истории и обществознания

№510:Плотникова Екатерина Сергеевна
Город:п. Рассвет (Ленинградская область)
МКОУ «Рассветовская СОШ»:Учитель химии

№511:Борисова Екатерина Борисовна
Город:Санкт-Петербург (г. Пушкин)
АОУ ВПО «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина»:Специалист по учебно-методической работе

№512:Иванова Ольга Олеговна
Город:Санкт-Петербург
АОУ ВПО «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина»:Специалист по учебно-методической работе

№513:Залавкова Наталья Анатольевна
Город:г. Сланцы (Ленинградская область)
МОУ «Сланцевская СОШ №3»:Заместитель директора по УВР

№514:Павлова Елена Николаевна
Город:г. Сланцы (Ленинградская область)
МОУ «Сланцевская СОШ №6»:Учитель истории, обществознания и экономики

№515:Побегайло Ирина Семеновна
Город:г. Кировск (Ленинградская область)
МБОУ «Кировская гимназия»:Учитель обществознания

№516:Ситникова Татьяна Ивановна
Город:п. Синявино (Ленинградская область)
МКОУ Синявинское СОШ:Учитель психологии

№517:Волков Сергей Денисович
Город:Санкт-Петербург
ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования»:Декан ФГО, доктор экономических наук, профессор, академик Петровской Академии Наук и Искусств

№518:Волкова Елена Сергеевна
Город:Санкт-Петербург
ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования»:Старший преподаватель факультета гуманитарного образования

№519:Веселова Антонина Валерьевна
Город:Санкт-Петербург
ГБОУ ДОД Дворец детского (юношеского) творчества:Методист, организатор-координатор районных конкурсов педагогического мастерства в системе ОДОД

№520:Матвеева Марина Анатольевна
Город:Санкт-Петербург (г. Колпино)
ГБОУ СОШ № 589: Учитель физики

№521:Беспалова Лилия Викторовна
Город:г. Артём (Приморский край)
Индивидуальный предприниматель:Финансовый эксперт

№522:Дороднов Николай Владимирович
Город:Владивосток
Индивидуальный предприниматель:Финансовый эксперт

№523:Борисов Сергей Валентинович
Город:Владивосток
Индивидуальный предприниматель:Финансовый эксперт

№524:Ермолкина Елена Юрьевна
Город:Владивосток
Индивидуальный предприниматель:Финансовый эксперт

№525:Шангареева Анна Владимировна
Город:Владивосток
Индивидуальный предприниматель:Финансовый эксперт

№526: Мовчан Юрий Васильевич
Город: Волгоград
Индивидуальный предприниматель: Финансовый эксперт

№527: Мовчан Любовь Викторовна
Город: Волгоград
ЗАО "Мэри Кэй": Ведущий Лидер Бизнес-группы

№528: Чикунова Светлана Владимировна
Город: Волгоград
ЗАО "Мэри Кэй": Консультант

№529: Избосарова Айсулу Байзулаевна
Город: Волгоград
ЗАО "Мэри Кэй": Ведущий Лидер Бизнес-группы

№530: Аёва Ольга Владимировна
Город: Усть-Илимск
ЗАО "Мэри Кэй": Менеджер по продажам

№531: Тюменцева Ольга Викторовна
Город: Усть-Илимск
ЗАО "Мэри Кэй": Лидер Бизнес-Группы

№532: Грошева Наталья Викторовна
Город: Усть-Илимск
ЗАО "Мэри Кэй": Лидер Бизнес-Группы

№533: Провоторова Светлана Александровна
Город: Усть-Илимск
МБОУ СОШ №2: Заведующая хозяйством

№534: Рубцова Татьяна Владимировна
Город: Усть-Илимск
МАОУ "Экспериментальный лицей "НОК": Учитель иностранного языка

№535: Черных Татьяна Петровна
Город: Усть-Илимск
МАОУ "Экспериментальный лицей "НОК": Педагог-психолог

№536: Демьянова Наталья Алексеевна
Город: Усть-Илимск
МАОУ СОШ №5: Учитель музыки

№537: Колесова Марина Николаевна
Город: Усть-Илимск
МАОУ "Экспериментальный лицей "НОК": Учитель химии и биологии

№538: Шилова Елена Николаевна
Город: Сочи
МОБУ лицей № 3: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

№539: Фоменко Ирина Васильевна
Город: Сочи
МОБУ лицей № 3: Учитель географии

№540: Николаева Елена Анатольевна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 4: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

№541: Бабенко Лариса Владимировна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 4: Учитель истории

№542: Кузнецова Марина Владиславовна
Город: Сочи
МОБУ гимназия № 5: Заместитель директора по учебно-методической работе

№543: Терновых Валентина Леонидовна
Город: Сочи
МОБУ гимназия № 5: Учитель экономики

№544: Безверхая Ольга Васильевна
Город: Сочи
МОБУ гимназия № 6: Директор

№545: Сантросян Асмик Юрьевна
Город: Сочи
МОБУ гимназия № 6: Учитель математики

№546: Кучерова Ирина Игоревна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 7: Руководитель методического объединения учителей истории и обществознания

№547: Стрельцова Елена Валерьевна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 7: Учитель истории и обществознания

№548: Комиссарова Анжелика Владимировна
Город: Сочи
МОБУ гимназия № 9 им. Н. Островского: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

№549: Самчук Юлия Михайловна
Город: Сочи
МОБУ гимназия № 9 им. Н. Островского: Учитель технологии

№550: Овчаренко Валерий Романович
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 12: Заместитель директора по научно-методической работе

№551: Мартиросян Агуник Вачиковна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 12: Учитель истории и обществознания

№552: Пешкова Манана Леонидовна
Город: Сочи
МОБУ гимназия № 16: Директор

№553: Пегасова Юлия Ивановна
Город: Сочи
МОБУ гимназия № 16: Учитель истории и права

№554: Василевская Оксана Васильевна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 18: Заместитель директора по учебно-методической работе

№555: Давыдова Елена Николаевна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 18: Учитель географии

№556: Моторкина Ольга Станиславовна
Город: Сочи
МОБУ лицей № 22: Директор

№557: Щербакова Ольга Викторовна
Город: Сочи
МОБУ лицей № 22: Учитель биологии

№558: Курникова Нина Валентиновна
Город: Сочи
Управление по образованию и науке администрации города Сочи: Заместитель главного бухгалтера

№559: Ковригина Нина Алексеевна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 24: Учитель истории и обществознания

№560: Джикия Тамара Григорьевна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 25: Директор

№561: Медведева Елизавета Владимировна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 25: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

№562: Мухина Галина Александровна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 27: Директор

№563: Аленичева Наталья Николаевна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 27: Учитель физики

№564: Гюн Марина Леонидовна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 28: Руководитель методического объединения учителей гуманитарного цикла

№565: Хачатрян Зинаида Лориковна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 28: Учитель русского языка и литературы

№566: Негмедзянова Раиса Васильевна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 31: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

№567: Кешещян Лариса Ашотовна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 31: Учитель истории и обществознания

№568: Белкин Юрий Васильевич
Город: Сочи
МОБУ гимназия № 44: Заместитель директора по научно-методической работе

№569: Кириченко Татьяна Григорьевна
Город: Сочи
МОБУ гимназия № 44: Учитель обществознания

№570: Михайлова Татьяна Вячеславовна
Город: Сочи
МОБУ ООШ № 48: Директор

№571: Спиридонова Елена Павловна
Город: Сочи
МОБУ ООШ № 48: Учитель начальных классов

№572: Черняева Галина Викторовна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 49: Заместитель директора по учебно-методической работе

№573: Чекалова Татьяна Анатольевна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 49: Учитель обществознания

№574: Стрельцова Жанна Валерьевна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 53: Заместитель директора по финансово-экономической работе

№575: Мадыльян Тамара Аршавировна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 53: Учитель начальных классов

№576: Кравчук Дмитрий Александрович
Город: Сочи
МОБУ лицей № 59: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

№577: Демидова Валентина Ивановна
Город: Сочи
МОБУ лицей № 59: Учитель истории и обществознания

№578: Павлова Карина Ростиславовна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 67: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

№579: Бугулова Зарина Заурбековна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 67: Учитель истории и обществознания

№580: Сергеева Светлана Борисовна
Город: Сочи
МОБУ гимназия № 76: Заместитель директора по учебно-методической работе

№581: Косян Анна Ованесовна
Город: Сочи
Управление по образованию и науке администрации города Сочи: Заместитель начальника

№582: Смирнова Елена Владимировна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 77: Директор

№583: Осипов Геннадий Васильевич
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 77: Учитель истории и обществознания

№584: Кочергина Наталья Евгеньевна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 78: Директор

№585: Саляхова Наталия Руслановна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 78: Учитель истории и обществознания

№586: Григорьева Елена Владимировна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 82: Директор

№587: Медведенко Галина Сергеевна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 82: Учитель истории и обществознания

№588: Колесникова Татьяна Михайловна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 83 имени Героя Советского Союза Д.М. Языджяна: Директор

№589: Сурикова Лариса Николаевна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 83 имени Героя Советского Союза Д.М. Языджяна: Учитель истории и обществознания

№590: Тлиф Валентина Александровна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 87: Директор

№591: Аракельян Сусанна Сетраковна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 87: Учитель математики

№592: Есипенко Ольга Михайловна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 88: Директор, учитель физики

№593: Элизбарова Надежда Владимировна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 89: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

№594: Постникова Елена Евгеньевна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 89: Учитель истории и обществознания

№595: Мурзина Ольга Алексеевна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 92: Директор

№596: Ярославцева Анастасия Владимировна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 92: Учитель обществознания

№597: Киримова Надежда Павловна
Город: Сочи
НОУ Гимназия "Школа бизнеса": Руководитель методического объединения учителей истории и обществознания

№598: Якушина Людмила Геннадьевна
Город: Сочи
НОУ Гимназия "Школа бизнеса": Учитель экономики

№599: Глухова Галина Вячеславовна
Город: Сочи
Управление по образованию и науке администрации города Сочи: Главный специалист

№600: Степанов Сергей Григорьевич
Город: Сочи
Управление по образованию и науке администрации города Сочи: Заместитель начальника

№601: Батурина Наталья Владимировна
Город: Реутов (Московская область)
ООО "Проф Групп": Генеральный директор

№602: Калачева Наталья Михайловна
Город: Сочи
МОБУ СОШ № 75 имени Героя Советского Союза А.П. Малышева: Учитель истории и обществознания

№603: Арыстанова Бибигуль Саттановна
Город: Саратов
МАОУ "Лицей гуманитарных наук": Учитель истории и обществознания

№604: Серебренникова Ангелина Витальевна
Город: Саратов
МОУ "Гуманитарно-экономический лицей": Учитель обществознания

№605: Рукан Надежда Петровна
Город: Саратов
Саратовский социально-экономический институт (филиал) ФГБОУ ВПО "РЭУ им. Г.В.Плеханова": Начальник отдела содействия трудоустройству выпускников

№606: Салий Елена Владимировна
Город: Саратов
МАОУ "Гимназия №1": Учитель географии и экономики

№607: Вакуленко Инесса Васильевна
Город: Саратов
МОУ СОШ №1: Учитель истории и обществознания

№608: Духова Валентина Ивановна
Город: Энгельс (Саратовская область)
МБОУ СОШ №1: Учитель экономики

№609: Матыс Ирина Геннадиевна
Город: Саратов
МАОУ "Физико-технический лицей №1": Учитель истории и обществознания

№610: Березина Елена Борисовна
Город: Саратов
МОУ "СОШ №2 УИП им. В.П.Тихонова": Учитель русского языка

№611: Белоусова Виктория Валерьевна
Город: Саратов
МАОУ "Лицей №3 им. А.С.Пушкина": Учитель экономики

№612: Бычкова Татьяна Викторовна
Город: Саратов
МАОУ "Гимназия №3": Заместитель директора по финансово-экономической деятельности

№613: Портнова Ирина Владимировна
Город: Саратов
МОУ СОШ №6: Заместитель директора по учебной работе, учитель экономики

№614: Старостина Инна Юрьевна
Город: Энгельс (Саратовская область)
МОУ "Лицей №15": Учитель истории и обществознания

№615: Войнова Галина Владимировна
Город: Саратов
МБОУ "СОШ №15 УИП": Учитель истории

№616: Жданова Лилия Юрьевна
Город: Саратов
МОУ "СОШ №18 УИП": Учитель истории и обществознания

№617: Гурьянова Ирина Витальевна
Город: Саратов
МОУ "Гимназия №31": Заместитель директора, учитель экономики

№618: Ермакова Татьяна Юрьевна
Город: Энгельс (Саратовская область)
МБОУ "СОШ №33 им. П.А.Столыпина": Учитель географии и экономики

№619: Зайцева Людмила Николаевна
Город: Саратов
МОУ "СОШ №34 с углубленным изучением художественно-эстетических предметов": Учитель географии и экономики

№620: Недоборова Эльвира Юрьевна
Город: Саратов
МАОУ "Лицей №36": Заместитель директора по научно-методической работе

№621: Запорожцева Наталия Викторовна
Город: Саратов
МОУ СОШ №51: Учитель географии

№622: Фаттахова Тамара Даяновна
Город: Саратов
МОУ СОШ №55: Заместитель директора по учебной работе

№623: Диянова Галина Николаевна
Город: Саратов
МОУ "СОШ №59 УИП": Учитель экономики и географии

№624: Илюткина Татьяна Васильевна
Город: Саратов
МОУ СОШ №75: Учитель экономики

№625: Сейдгазова Ольга Анатольевна
Город: Саратов
МОУ СОШ №77: Учитель географии

№626: Таранюк Лариса Ивановна
Город: Саратов
МАОУ "Гимназия №87": Заместитель директора по учебной работе

№627: Рыбчинская Елена Виталиевна
Город: Саратов
МОУ СОШ №93: Учитель истории

№628: Гришечко Алла Васильевна
Город: Саратов
МОУ СОШ №102: Учитель географии

№629: Восканян Заруи Мисаковна
Город: Саратов
МОУ СОШ №106: Учитель истории и обществознания

№630: Попова Ольга Михайловна
Город: Саратов
ФГБОУ ВПО "Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова": Проректор по воспитательной и социальной работе

№631: Антипина Оксана Викторовна
Город: Новосибирск
ООО "Фин-Партнер": Генеральный директор

№632: Ширинская Ольга Викторовна
Город: Новосибирск
ООО "Фин-Партнер": Финансовый эксперт

№633: Шанина Юлия Павловна
Город: Новосибирск
ООО «СК «Росгосстрах-Жизнь»: Руководитель отдела продаж ООО "СК "РГС-Жизнь"

№634: Ермакова Наталья Александровна
Город: Новосибирск
ИП Ермакова Н.А.: Частный предприниматель

№635: Константинова Татьяна Семеновна
Город: г.Тихвин (Ленинградская область)
МОУ "Лицей №8" г.Тихвин: Учитель экономики

№636: Москвина Ирина Александровна
Город: п. Беседа (Ленинградская область)
МОУ "Беседская основная общеобразовательная школа": Учитель экономики, обществовазния

№637: Козлова Елена Анатольевна
Город: п. Суходолье (Ленинградская область)
МОУ "Громовская СОШ": Педагог дополнительного образования

№638: Власов Роман Евгеньевич
Город: п. Сосново (Ленинградская область)
Сосновская СОШ: Учитель истории и обществознания

№639: Еременко Елена Ивановна
Город: п. Сосново (Ленинградская область)
Сосновская СОШ: Учитель истории и обществознания

№640: Бабаева Лия Тахировна
Город: г. Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ №69: Педагог - психолог

№641: Рубцова Елена Александровна
Город: г. Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ №69: Учитель математики

№642: Мартынов Николай Анатольевич
Город: г. Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ №125 Красногвардейского р-на: Учитель обществознания

№643: Олешко Елена Ивановна
Город: г. Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ №134 г.СПб имени Сергея Дудко: Педагог-психолог, социальный педагог

№644: Нечаева Анна Евгеньевна
Город: г. Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ №134 г.СПб имени Сергея Дудко: Учитель математики

№645: Демьянова Татьяна Викторовна
Город: г. Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ №171: Учитель экономики

№646: Чайковская Наталья Юрьевна
Город: г. Санкт-Петербург
ГБОУ гимназия №209 "Павловская Гиманзия": Заместитель директора по воспитательной работе

№647: Барладян Юлия Васильевна
Город: г. Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ №291 Красносельского р-на СПб: Заместитель директора по методической работе

№648: Зуйкина Татьяна Николаевна
Город: г. Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ №291 Красносельского р-на СПб: Заместитель директора по УР

№649: Васильева Александра Андреевна
Город: г. Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ №531: Педагог-психолог

№650: Елисеева Анастасия Сергеевна
Город: г. Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ №171: Учитель экономики

№651: Ягунова Елена Васильевна
Город: г. Санкт-Петербург
ГБОУ ДППО ЦПКС "Информационно-методический Центр" Красногвардейского района: Директор

№652: Паршин Сергей Фёдорович
Город: с. Новая Усмань (Воронежская область)
ГОБУ НПО ВО «ПУ №38 с. Новая Усмань»: Директор

№653: Щетинина Наталья Михайловна
Город: с. Новая Усмань (Воронежская область)
ГОБУ НПО ВО «ПУ №38 с. Новая Усмань»: Преподаватель истории, обществознание, старший методист

№654: Фатеев Максим Владимирович
Город: Новосибирск
Индивидуальный предприниматель: Финансовый эксперт

№655: Шаров Сергей Сергеевич
Город: г. Южно-Сахалинск
Политехнический колледж СахГУ: Директор, кандидат педагогических наук, доцент

№656: Кирсанова Людмила Григорьевна
Город: г. Южно-Сахалинск
Политехнический колледж СахГУ: Заведующая отделением, преподаватель бухгалтерского учета

№657: Лаврик Марина Витальевна
Город: г. Южно-Сахалинск
Политехнический колледж СахГУ: Преподаватель логистики, информационных технологий

№658: Скорик Нина Петровна
Город: г. Южно-Сахалинск
Политехнический колледж СахГУ: Учитель экономики, менеджмента

№659: Смирнова Оксана Викторовна
Город: г. Южно-Сахалинск
Политехнический колледж СахГУ: Директор, кандидат педагогических наук, доцент

№660: Рацюк Татьяна Михайловна
Город: г. Южно-Сахалинск
Политехнический колледж СахГУ: Преподаватель экономических дисциплин

№661: Садыкова Ульяна Фаниховна
Город: г. Южно-Сахалинск
ЮСИ филиал РЭУ имени Г.В. Плеханова: Начальник отдела довузовской подготовки ЮСИ филиал РЭУ имени Г.В. Плеханова

№662: Дудник Татьяна Валерьевна
Город: г.Поронайск
МБОУ В(С)ОШ г.Поронайска: Заместитель директора, учитель географии

№663: Полева Ольга Константиновна
Город: г.Поронайск
МБОУ В(С)ОШ г.Поронайска: Учитель обществознания, истории

№664: Кравчук Олеся Григорьевна
Город: г. Южно-Сахалинск
МБОУ Гимназия №1 им.А.С.Пушкина: Учитель истории

№665: Мокина Анастасия Сергеевна
Город: г. Южно-Сахалинск
МБОУ Гимназия №2 : Учитель истории, обществознания

№666: Якухина Наталья Николаевна
Город: г. Южно-Сахалинск
МБОУ СОШ №3 им. Героя России Сергея Ромашина: Учитель истории, обществознания

№667: Клейкова Людмила Викторовна
Город: г. Южно-Сахалинск
МБОУ СОШ №8: Учитель экономики

№668: Мокина Анастасия Сергеевна
Город: г. Южно-Сахалинск
МБОУ СОШ №16: Учитель истории, обществознания, права

№669: Грецкая Ольга Сергеевна
Город: г. Южно-Сахалинск
МБОУ СОШ №16: Учитель истории, обществознания

№670: Михеева Наталья Сергеевна
Город: г. Южно-Сахалинск
МБОУ СОШ №23: Учитель истории

№671: Савельев Сергей Викторович
Город: г. Южно-Сахалинск
МБОУ СОШ №30: Учитель истории

№672: Лебедь Владимир Юрьевич
Город: г. Южно-Сахалинск
Политехнический колледж СахГУ: Преподаватель ОБЖ (ПТК)

№673: Куликова Вера Евгеньевна
Город: г. Южно-Сахалинск
МБОУ СОШ №22: Учитель географии

№674: Таитова Марина Валерьевна
Город: г. Южно-Сахалинск
МБОУ СОШ №22: Учитель истории

№675: Белошицкая Юлия Александровна
Город: г. Южно-Сахалинск
МБОУ Кадетская школа: Учитель ОБЖ

№676: Мартынова Ирина Анатольевна
Город: г. Южно-Сахалинск
Индивидуальный предприниматель: Финансовый эксперт

№677: Рясная Маргарита Сергеевна
Город: г. Южно-Сахалинск
Индивидуальный предприниматель: Финансовый эксперт

№678: Кравченко Светлана Сергеевна
Город: г. Южно-Сахалинск
Индивидуальный предприниматель: Финансовый эксперт

№679: Медведева Светлана Сергеевна
Город: г. Южно-Сахалинск
Индивидуальный предприниматель: Финансовый эксперт

№680: Филатова Наталья Владимировна
Город: г. Красноярск
МАОУ "КУГ№1-Универс" (договор): Учитель экономики

№681: Мальцева Елена Алексеевна
Город: г. Магнитогорск
МОУ «СОШ № 9»: Учитель

№682: Цыгулева Алла Ровгатовна
Город: г. Магнитогорск
МОУ «СОШ № 36»: Учитель русского языка и литературы

№683: Целуйко Наталья Сергеевна
Город: г. Магнитогорск
МОУ «СОШ № 32»: Учитель истории и обществознания

№684: Романова Елена Васильевна
Город: г. Магнитогорск
МОУ «СОШ № 30»: Учитель начальных классов

№685: Столярова Людмила Васильевнав
Город: г. Магнитогорск
МОУ «СОШ № 20»: Учитель истории и обществознания

№686: Жуков Максим Геннадьевич
Город: г. Магнитогорск
Индивидуальный предприниматель: Финансовый эксперт

№687: Полякова Тамара Юрьевна
Город: г. Губкинский
МАОУ "СОШ №4": Директор

№688: Шульга Ирина Викторовна
Город: г. Губкинский
МАОУ "СОШ №4": Заместитель директора по инновационной экспериментальной работе

№689: Столярова Людмила Васильевнав
Город: г. Губкинский
МАОУ "СОШ №4": Учитель экономики

№690: Бочкарев Александр Викторович
Город: г. Пенза
Министерство образования Пензенской области: Заместитель начальника Управления

№691: Фирсова Елена Борисовна
Город: г. Пенза
ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области»: Директор центра гуманитарного образования

№692: Екимова Галина Александровна
Город: г. Пенза
ГБОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества": Методист информационно-методического отдела

№693: Юдаева Наталья Юрьевна
Город: г. Пенза
ГАПОУ ПО "Пензенский многопрофильный колледж":Заместитель начальника Торгово-экономическое отделение

№694: Носов Алексей Викторович
Город: г. Пенза
ФГБОУ ВПО "Пензенская ГСХА":Заведущий кафедрой "Финансы"

№695: Боряева Татьяна Федоровна
Город: г. Пенза
ФГБОУ ВПО "Пензенская ГСХА":Старший преподаватель кафедры "Финансы"

№696: Пахалина Ольга Юрьевна
Город: г. Пенза
ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный университет»:Старший преподаватель кафедры "Экономика и финансы"

№697: Некрылова Нина Валерьевна
Город: г. Пенза
ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный университет»:Старший преподаватель кафедры "Экономика и финансы"

№698: Власова Анастасия Викторовна
Город: г. Пенза
МБОУ ДОД Городская станция юных техников № 2:Педагог дополнительного образования

№699: Ульянов Виктор Петрович
Город: г. Пенза
Индивидуальный предприниматель:Финансовый эксперт

№700: Копешкина Светлана Константиновна
Город: г. Пенза
Министерство образования Пензенской области:Министр образования Пензенской области

№701: Туркина Татьяна Васильевна
Город: г. Пенза
Индивидуальный предприниматель:Финансовый эксперт

№702: Варыпаева Людмила Владимировна
Город: г. Пенза
Индивидуальный предприниматель:Финансовый эксперт

№703: Мельниченко Наталья Петровна
Город: г. Пенза
Индивидуальный предприниматель:Финансовый эксперт

№704: Москаленко Наталья Ивановна
Город: г. Иркутск
Министерство образования Иркутской области:Временно замещающая должность начальника отдела профессионального образования министерства образования Иркутской области

№705: Белова Алена Александровна
Город: г. Иркутск
ОГБОУ СПО «Иркутский авиационный техникум»:Преподаватель

№706: Баирбиликтуева Татьяна Викторовна
Город: г. Иркутск
ГБПОУ «Иркутский гидрометеорологический техникум»:Заведующая заочным отделением и дополнительным профессиональным образованием

№707: Ясинская Тамара Степановна
Город: г. Иркутск
ГБПОУ «Иркутский гидрометеорологический техникум»:Преподаватель

№708: Стецюк Любовь Николаевна
Город: г. Иркутск
ГБПОУ «Иркутский гидрометеорологический техникум»:Преподаватель

№709: Чегодаева Ксения Викторовна
Город: г. Иркутск
ГАПОУ«Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма» :Преподаватель

№710: Кочешкова Марина Викторовна
Город: г. Иркутск
ГАПОУ«Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма» :Методист

№711: Балязина Алена Валерьевна
Город: г. Иркутск
ОГБОУ СПО «Иркутский техникум архитектуры и строительства» :Преподаватель экономических дисциплин

№712: Осипова Мария Алексеевна
Город: г. Иркутск
ОГБОУ СПО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»:Педагог-психолог

№713: Шелепова Елена Алексеевна
Город: г. Иркутск
ГАПОУ «Иркутский технологический колледж»:Преподаватель

№714: Пахалова Елена Николаевна
Город: г. Иркутск
ГАПОУ «Иркутский технологический колледж»:Преподаватель

№715: Давыдова Татьяна Викторовна
Город: г. Иркутск
МБОУ Гимназия №3:Заместитель директора по УВР(ИКТ), учитель информатики

№716: Мартынова Софья Юсуповна
Город: г. Иркутск
МБОУ Гимназия №3:Учитель русского языка и литературы

№717: Васильева Александра Андреевна
Город: г. Иркутск
ФГБОУ ВПО "Байкальский государственный университет экономики и права":Ассистент кафедры финансов

№718: Храмцова Светлана Сергеевна
Город: п. Улькан (Иркутская область)
ГБПОУ "Ульканский межотраслевой техникум":Мастер производственного обучения

№719: Арсютина Наталия Олеговна
Город: г. Петропавловск-Камчатский
Министерство образования и науки Камчатского края:Заместитель Министра образования и науки Камчатского края

№720: Кравченко Ирина Сергеевна
Город: г. Петропавловск-Камчатский
Индивидуальный предприниматель:Лидер компании «Мэри Кэй»

№721: Аристова Оксана Викторовна
Город: г. Петропавловск-Камчатский
МБОУ СОШ № 10:Заместитель директора по УВР

№722: Магфурова Лилия Марсовна
Город: г. Петропавловск-Камчатский
МБОУ СОШ № 10:Учитель информатика и математики

№723: Щеблыкина Оксана Александровна
Город: г. Петропавловск-Камчатский
МБОУ СОШ № 26:Учитель истории и обществознания

№724: Моловцева Ирина Юрьевна
Город: г. Петропавловск-Камчатский
МАОУ СОШ № 33:Учитель истории и обществознания

№725: Семенова Марина Александровна
Город: г. Петропавловск-Камчатский
МАОУ СОШ № 42:Заместитель директора по УВР, учитель истории и обществознания

№726: Несина Елена Васильевна
Город: г. Петропавловск-Камчатский
МАОУ СОШ № 42:Учитель истории, обществознания, экономики

№727: Горбасенко Елена Владимировна
Город: г. Елизово (Камчатский край)
МБОУ СОШ № 7 им.О.Н.Мамченкова:Учитель истории и обществознания

№728: Кулакова Эльвира Ивановна
Город: п. Нагорный (Камчатский край)
МБОУ Нагорненская СОШ:Учитель истории и обществознания

№729: Стеблий Виктор Васильевич
Город: г. Вилючинск (Камчатский край)
МБОУ СОШ №1:Учитель истории, обществознания, экономики, географии

№730: Никишина Тамара Александровна
Город: г. Вилючинск (Камчатский край)
МБОУ СОШ №9:Учитель истории, обществознания и права

№731: Бирич Елена Анатольевна
Город: г. Петропавловск-Камчатский
Камчатский филиал ФГБОУ ВПО «Российский государственный университет туризма и сервиса»:Преподаватель

№732: Улько Елена Викторовна
Город: г. Петропавловск-Камчатский
Камчатский филиал ФГБОУ ВПО «Российский государственный университет туризма и сервиса»:Преподаватель экономики и финансов

№733: Пархутова Инга Ильдусовна
Город: г. Петропавловск-Камчатский
Камчатский филиал АНОО ВО ЦС РФ «Российский университет кооперации»:Заместитель директора по научной работе

№734: Хайбуллина Анна Викторовна
Город: г. Петропавловск-Камчатский
Камчатский филиал АНОО ВО ЦС РФ «Российский университет кооперации»:Преподаватель гражданско-правового цикла

№735: Капорина Людмила Михайловна
Город: г. Петропавловск-Камчатский
НОУ ПО «Камчатский кооперативный техникум»:Декан среднего профессионального образования СПО, преподаватель финансы и кредит

№736: Смоляниченко Елена Ивановна
Город: г. Петропавловск-Камчатский
НОУ ПО «Камчатский кооперативный техникум»:Заведующая кафедрой информационных дисциплин

№737: Такатлы Денис Александрович
Город: г. Петропавловск-Камчатский
НОУ ПО «Камчатский кооперативный техникум»:Преподаватель экономики

№738: Голубоцких Анастасия Валентиновна
Город: г. Петропавловск-Камчатский
НОУ ПО «Камчатский кооперативный техникум»:Преподаватель (Бухгалтерский учет)

№739: Руденченко Нина Акимовна
Город: г. Петропавловск-Камчатский
Филиал ФГАОУ ВПО "Дальневосточный федеральный университет":Доцент, преподаватель гражданского и семейного права

№740: Винокурова Надежда Вячеславовна
Город: г. Петропавловск-Камчатский
Филиал ФГАОУ ВПО "Дальневосточный федеральный университет":Доцент, инновационный менеджмент

№741: Ионина Наталья Алексеевна
Город: г. Петропавловск-Камчатский
КГАОУ ДОВ «Камчатский институт ПКПК»:Методист

№742: Дармодехина Елена Вячеславовна
Город: г. Петропавловск-Камчатский
МАУ "Молодежный центр":Директор

№743: Шефер Ольга Владимировна
Город: г. Петропавловск-Камчатский
МАУ "Молодежный центр":Бухгалтер

№744: Косенко Андрей Вадимович
Город: г. Петропавловск-Камчатский
ККО "Российский Союз Молодежи":Преподаватель

№745: Щапова Марина Вячеславовна
Город: г. Петропавловск-Камчатский
ККО "Российский Союз Молодежи":Преподаватель

№746: Гузева Лина Алексеевна
Город: п. Раздольный (Камчатский край)
Камчатская региональная общественная спортивно-туристическая организация "Планета-Камчатка":Председатель правления

№747: Каменюк Татьяна Дмитриевна
Город: г. Петропавловск-Камчатский
Камчатский региональный благотворительный фонд поддержки социальных инициатив:Директор

№748: Тумаков Виктор Алексеевич
Город: г. Петропавловск-Камчатский
Индивидуальный предприниматель:Финансовый эксперт

№749: Тумакова Евгения Юрьевна
Город: г. Петропавловск-Камчатский
Индивидуальный предприниматель:Финансовый эксперт

№750: Медведева Дарья Андреевна
Город: г. Магнитогорск
МОУ "СОШ №10 имени В.П. Поляничко":Учитель истории и обществознания

№751: Лысенко Екатерина Михайловна
Город: г. Магнитогорск
МОУ "СОШ №9":Учитель истории и обществознания

№752: Верещагина Наталья Геннадьевна
Город: г. Магнитогорск
МОУ "СОШ №6":Учитель истории и обществознания

№753: Цымбалова Юлия Васильевна
Город: г. Магнитогорск
МОУ "СОШ №25 при МаГК":Учитель обществознания, истории.

№754: Миронова Светлана Викторовна
Город: г. Магнитогорск
МОУ "СОШ №48":Заместитель директора по воспитательной работе

№755: Байназарова Ригина Бурамбаевна
Город: г. Магнитогорск
МОУ "МГМЛ при МГТУ":Учитель истории и обществознания

№756: Горбатова Татьяна Геннадьевна
Город: г. Магнитогорск
МОУ "МГМЛ при МГТУ":Социальный педагог

№757: Чернышева Ирина Николаевна
Город: г. Магнитогорск
МОУ "СОШ №7":Учитель истории и обществознания

№758: Таболина Ирина Анатольевна
Город: г. Магнитогорск
МОУ "СОШ №66":Учитель математики

№759: Зиновьева Екатерина Георгиевна
Город: г. Магнитогорск
МОУ "Гимназия №53":Педагог дополнительного образования

№760: Тарасова Анна Ивановна
Город: г. Магнитогорск
МОУ "СОШ №59 им. И. Ромазана":Преподаватель технологии

№761: Киселева Наталья Владимировна
Город: г. Златоуст (Челябинская область)
МАДОУ - детский сад №2:Старший воспитатель

№762: Заикина Елена Анатольевна
Город: г. Златоуст (Челябинская область)
МАОУ "СОШ №90":Учитель биологии

№763: Сафронов Андрей Борисович
Город: г. Куса (Челябинская область)
МБОУ "СОШ №7":Преподаватель экономики

№764: Игонькин Александр Михайлович
Город: с. Кундравы (Челябинская область)
МБОУ "Кундравинская СОШ":Преподаватель технологии и ОБЖ

№765: Лильбок Людмила Арновна
Город: г. Чебаркуль (Челябинская область)
МОУ "СОШ №7":Учитель истории права и экономики

№766: Журавлева Ирина Анатольевна
Город: г. Миасс (Челябинская область)
МОУ "СОШ № 13":Учитель истории и обществознания

№767: Обвинцев Геннадий Евгеньевич
Город: г. Миасс (Челябинская область)
МБОУ "СОШ №18":Старший воспитатель

№768: Акушевич Вероника Анатольевна
Город: г. Снежинск (Челябинская область)
МБОУ "СОШ №121":Старший воспитатель

№769: Волченкова Марина Борисовна
Город: г. Снежинск (Челябинская область)
МБОУ "СОШ №126 имени Героя России Д.Г. Новосёлова":Старший воспитатель

№770: Окорокова Римма Вячеславовна
Город: г. Снежинск (Челябинская область)
МОУ "СОШ №125 с углубленным изучением математики":Старший воспитатель

№771: Шарапов Вадим Айратович
Город: г. Снежинск (Челябинская область)
МБОУ "СОШ № 135 имени академика Б.В. Литвинова":Старший воспитатель

№772: Лончинская Лариса Яновна
Город: г. Челябинск
МАОУ "СОШ №67 при ЮУрГУ":Учитель обществознания

№773: Архип Валерий Леонидович
Город: г. Копейск (Челябинская область)
МОУ "СОШ №9":Педогог-организатор

№774: Федорова Татьяна Валентиновна
Город: г. Челябинск
МАОУ "СОШ №138":Учитель истории и обществознания

№775: Чанышева Елена Юрьевна
Город: г. Челябинск
МБС(К)ОУ С(К)ОШ №127:Заместитель директора по ВР

№776: Чорная Ирина Геннадьевна
Город: г. Челябинск
МБОУ "СОШ №32":Преподаватель экономики и ОБЖ

№777: Боровкова Наталья Александровна
Город: г. Челябинск
МАОУ "Лицей №35":Учитель истории и обществознания

№778: Фомина Елена Александровна
Город: г. Челябинск
МАОУ "СОШ №118":Учитель обществознания

№779: Мотыль Татьяна Васильевна
Город: г. Копейск (Челябинская область)
МОУ "СОШ №42": Директор, учитель обществознания

№780: Тихонович Светлана Насретдиновна
Город: г. Копейск (Челябинская область)
МОУ "СОШ №42":Учитель истории и обществознания

№781: Дерягина Любовь Алексеевна
Город: г. Челябинск
МАОУ "СОШ №153":Директор

№782: Мартынова Марина Алексеевна
Город: г. Челябинск
МАОУ "СОШ №24":Учитель истории

№783: Злобина Лариса Николаевна
Город: г. Челябинск
PPF Group N.V. (ООО «ППФ Страхование жизни»):Директор агентства

№784: Аскеркова Светлана Анатольевна
Город: г. Челябинск
МАОУ "Лицей №77":Заместитель директора по УВР

№785: Каширина Анна Викторовна
Город: г. Челябинск
МАОУ "Лицей №77":Преподаватель физики

№786: Свирский Владислав Сергеевич
Город: г. Челябинск
МБОУ "СОШ №151":Учитель истории и обществознания

№787: Полякова Ольга Николаевна
Город: г. Челябинск
МБОУ "СОШ №120":Заместитель директора по УВР

№788: Авдеенко Александр Александрович
Город: г. Челябинск
МАОУ "СОШ №98":Учитель истории и обществознания

№789: Абрамовских Екатерина Андреевна
Город: г. Челябинск
МАОУ "СОШ №154":Учитель математики

№790: Маслакова Елена Анатольевна
Город: г. Челябинск
МАОУ "СОШ №59":Педагог-психолог

№791: Степанова Анастасия Игоревна
Город: г. Челябинск
МАОУ "СОШ №59":Учитель истории

№792: Рыкова Наталья Николаевна
Город: г. Челябинск
ЧГОО "Центр "Анастасия":Директор

№793: Высочина Юлия Ленаровна
Город: г. Челябинск
Южно-Уральский государственный медицинский университет:Доцент кафедры социально-гуманитарных наук

№794: Фазлаев Ильяс Талипович
Город: г. Челябинск
ФГБОУ ВПО "УралГУФК":Доцент кафедры экономики социальной сферы

№795: Сафин Альберт Рафаилович
Город: г. Челябинск
Южно-Уральский государственный медицинский университет:Старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных наук

№796: Терентьева Оксана Ивановна
Город: г. Челябинск
Южно-Уральский государственный медицинский университет:Старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных наук

№797: Усова Анастасия Анатольевна
Город: г. Челябинск
НОУ ВПО «Университет Российской академии образования»:Преподаватель экономики

№798: Шалгина Светлана Викторовна
Город: г. Челябинск
НОУ ВПО «Университет Российской академии образования»:Преподаватель математики

№799: Калмакова Надежда Анатольевна
Город: г. Челябинск
ФГОБУ ВПО "Финансовый университет при Правительстве РФ":Заведующий кафедрой "Экономика и финансы"

№800: Согрина Наталья Сергеевна
Город: г. Челябинск
ФГОБУ ВПО "Финансовый университет при Правительстве РФ":Доцент кафедры Экономика и финансы

№801: Дьяченко Олег Вячеславович
Город: г. Челябинск
Челябинский государственный университет (ЧелГУ):Преподаватель

№802: Капкаев Юнер Шамилевич
Город: г. Челябинск
Челябинский государственный университет (ЧелГУ):Заместитель директора по обеспечению учебного процесса

№803: Мурашева Наталья Ильинична
Город: г. Челябинск
Южно-Уральский государственный университет (ЮУрГУ):Преподаватель кафедры экономики и управления

№804: Пирожкова Елена Ильинична
Город: г. Челябинск
МАОУ Гимназия № 23:Педагог - организатор

№805: Хадыева Елена Сергеевна
Город: с. Миасское (Челябинская область)
МОУ "Миасская СОШ №1":Учитель информатики

№806: Просвирнина Татьяна Васильевна
Город: г. Челябинск
МАОУ СОШ№153:Учитель истории

№807: Печаткина Елена Юрьевна
Город: г. Челябинск
ФГБОУ ВПО "УралГУФК":Заместитель декана факультета ЮЭГН по учебной работе

№808: Якушев Анатолий Алексеевич
Город: г. Челябинск
ФГОБУ ВПО "Финансовый университет при Правительстве РФ":Директор Челябинского филиала Финансового университета при Правительстве РФ

№809: Кетова Ирина Александровна
Город: г. Челябинск
ФГОБУ ВПО "Финансовый университет при Правительстве РФ":Заместитель директора по научной работе

№810: Савеченкова Клара Алексеевна
Город: г. Челябинск
ФГОБУ ВПО "Финансовый университет при Правительстве РФ":Заместитель директора по учебно-методической работе

№811: Динмухаметова Фидалия Гильмановна
Город: г. Челябинск
PPF Group N.V. (ООО «ППФ Страхование жизни»):Финансовый консультант, педагог- психолог

№812: Бигильдеева Светлана Анатольевна
Город: г. Челябинск
PPF Group N.V. (ООО «ППФ Страхование жизни»):Финансовый консультант

№813: Никитина Лариса Фёдоровна
Город: г. Челябинск
PPF Group N.V. (ООО «ППФ Страхование жизни»):Финансовый консультант

№814: Ласточкина Галина Асхатовна
Город: г. Челябинск
PPF Group N.V. (ООО «ППФ Страхование жизни»):Финансовый консультант

№815: Дегтярева Ольга Александровна
Город: г. Челябинск
PPF Group N.V. (ООО «ППФ Страхование жизни»):Финансовый консультант, учитель физики

№816: Бородулина Лариса Ивановна
Город: г. Челябинск
PPF Group N.V. (ООО «ППФ Страхование жизни»):Финансовый консультант, учитель физики

№817: Ярославцева Наталья Геннадьевна
Город: г. Новосибирск
Индивидуальный предприниматель:Финансовый эксперт

№818: Парфентьева Наталья Петровна
Город: г. Иркутск
АНО "Центр социально-педагогического сопровождения для детей и молодежи "Старт":Директор по развитию

№819: Полякова Наталья Владимировна
Город: г. Иркутск
АНО "Центр социально-педагогического сопровождения сопровождения для детей и молодежи "Старт":Директор

№820: Андрейчева Анна Евгеньевна
Город: г. Магнитогорск
PPF Group N.V. (ООО «ППФ Страхование жизни»):Менеджер по продажам

№821: Климова Юлия Викторовна
Город: г. Магнитогорск
PPF Group N.V. (ООО «ППФ Страхование жизни»):Менеджер по продажам

№822: Часник Людмила Владимировна
Город: г. Магнитогорск
PPF Group N.V. (ООО «ППФ Страхование жизни»):Директор агентства

№823: Виноградова Оксана Игоревна
Город: г. Магнитогорск
PPF Group N.V. (ООО «ППФ Страхование жизни»):Менеджер по продажам

№824: Кульевич Юлиана Юрьевна
Город: г. Магнитогорск
PPF Group N.V. (ООО «ППФ Страхование жизни»):Менеджер по продажам

№825: Быков Кузьма Сергеевич
Город: г. Красноярск
Центр личных финансов:Генеральный директор

№826: Сергеева Анастасия Андреевна
Город: г. Красноярск
Центр личных финансов:Коммерческий директор

№827: Быков Илья Сергеевич
Город: г. Красноярск
Центр личных финансов:Технический директор

№828: Стишковая Лидия Александровна
Город: г. Сургут
МБОУ МУК «ЦИР»:Учитель экономики

№829: Загуменных Татьяна Григорьевна
Город: г. Сургут
МБОУ "СОШ №19":Заместитель директора

№830: Волкова Ольга Анатольевна
Город: г. Сургут
МБОУ "СОШ №19":Учитель истории и обществознания

№831: Стоянов Иван Александрович
Город: г. Красноярск
КГПУ им. В.П. Астафьева:Доцент, к.э.н.

№832: Лощилов Сергей Семенович
Город: г. Самара
Индивидуальный предприниматель:Финансовый эксперт

№833: Нестерова Ольга Олеговна
Город: г. Архангельск
Индивидуальный предприниматель:Финансовый эксперт

№834: Быкова Марина Владимировна
Город: г. Москва
ГБОУ Центр "ЭКО":Педагог дополнительного образования

№835: Синельщикова Светлана Валерьевна
Город: г. Москва
ГБОУ Центр "ЭКО":Заместитель директора

№836: Антипенко Любовь Виссарионовна
Город: г. Москва
ГБПОУ КМБ № 4:Заместитель директора по УР

№837: Милюкова Лариса Николаевна
Город: г. Москва
ГБПОУ КМБ № 4:Преподаватель

№838: Яковлева Светлана Аркадьевна
Город: г. Москва
ГБОУ СОШ №240:Учитель экономики

№839: Григорьева Анастасия Владимировна
Город: г. Москва
ГБОУ СОШ № 1631:Учитель экономики

№840: Аксененко Светлана Владимировна
Город: г. Москва
ГБОУ гимназия №1409:Учитель экономики и английского языка

№841: Личинкина Александра Андреевна
Город: г. Москва
ГБОУ СОШ № 227:Старший воспитатель, педагог

№842: Пикторинская Екатерина Викторовна
Город: г. Москва
ГБОУ СОШ 139:Учитель географии

№843: Бронскова Елена Ивановна
Город: г. Москва
ГБОУ Государственная столичная гимназия :Учитель географии

№844: Белкин Юрий Викторович
Город: Уфа
Детский оздоровительный лагерь "Зарница": Преподаватель, индивидуальный предприниматель

№845: Лизунова Надежда Николаевна
Город: г. Москва
ГБПОУ города Москвы "Московский технологический колледж":Преподаватель

№846: Какунина Татьяна Евгеньевна
Город: г. Москва
ГБПОУ города Москвы "Московский технологический колледж":Преподаватель

№847: Довгань Людмила Леонидовна
Город: г. Москва
ГБПОУ города Москвы "Московский технологический колледж":Начальник отдела

№848: Назарова Марина Георгиевна
Город: г. Москва
European Institute Universal:Преподаватель

№849: Конева Вероника Александровна
Город: г. Ижевск
ДМОО "Федерация спортивного и традиционного ушу УР":Президент ДМОО ФСТУ УР

№850: Чайникова Оксана Семеновна
Город: г. Ижевск
ДМОО "Федерация спортивного и традиционного ушу УР":Главный секретарь ДМОО, тренер

№851: Мохов Алексей Александрович
Город: г. Ижевск
ДМОО "Федерация спортивного и традиционного ушу УР":Тренер

№852: Баева Наталья Ивановна
Город: г. Ижевск
ДМОО "Федерация спортивного и традиционного ушу УР":Президент ДМОО ФСТУ УР

№853: Гулакова Юлия Валерьевна
Город: г. Ижевск
ДМОО "Федерация спортивного и традиционного ушу УР":Председатель ревизионной комиссии, консультатнт

№854: Кочнев Владимир Андреевич
Город: г. Тюмень
Индивидуальный предприниматель:Финансовый эксперт

№855: Скубенко Виктория Андреевна
Город: г. Владивосток
ООО "Дальневосточная Тренинговая Компания":Генеральный директор

№856: Харисова Сюзанна Валентиновна
Город: г. Владивосток
ООО "Дальневосточная Тренинговая Компания":Управляющий партнер

№857: Васинева Людмила Ивановна
Город: г. Артем
Индивидуальный предприниматель:Финансовый эксперт

№858: Рогова Татьяна Александровна
Поселок: п. Усть-Ордынский (Иркутская область)
PPF Group N.V. (ООО «ППФ Страхование жизни»), МОУ "Усть-Ордынская СОШ №2": Менеджер

№859: Андрон Ольга Викторовна
Деревня: д. Русскинская (Сургутский район)
МБОУ «Русскинская СОШ»: Заместитель директора по научно-методической работе

№860: Сергеева Ольга Радиковна
Деревня: д. Русскинская (Сургутский район)
МБОУ «Русскинская СОШ»: Учитель английского языка

№861: Напольских Александр Александрович
Город: г. Сургут
Сургутский финансово-экономический колледж, филиал ФГОБУ ВПО "Финансовый университет при Правительстве РФ": Педагог-организатор ОБЖ

№862: Павлова Елена Васильевна
Город: г. Сургут
Сургутский финансово-экономический колледж, филиал ФГОБУ ВПО "Финансовый университет при Правительстве РФ": Преподаватель экономики

№863: Степанова Анна Михайловна
Поселок: п. Белый Яр (Сургутский район)
МБОУ "Белоярская СОШ № 3": Преподаватель истории и обществознания

№864: Вьюшина Людмила Александровна
Поселок: п. Белый Яр (Сургутский район)
МБОУ "Белоярская СОШ № 3": Заместитель директора по научно-методической работе

№865: Золотарева Анастасия Владимировна
Город: г. Сургут
Сургутский финансово-экономический колледж, филиал ФГОБУ ВПО "Финансовый университет при Правительстве РФ": Библиотекарь

№866: Кузнецова Елена Константиновна
Город: г. Омск
ФГОБУ ВПО "Финансовый университет при Правительстве РФ" (Омский филиал):Преподаватель кафедры "Финансы и кредит", к.э.н.

№867: Марков Сергей Николаевич
Город: г. Омск
ФГОБУ ВПО "Финансовый университет при Правительстве РФ" (Омский филиал):Старший преподаватель кафедры "Финансы и кредит"

№868: Кораблева Анна Александровна
Город: г. Омск
ФГОБУ ВПО "Финансовый университет при Правительстве РФ" (Омский филиал):Преподаватель кафедры "Финансы и кредит", к.э.н.

№869: Ивашкевич Татьяна Владимировна
Город: г. Омск
ФГОБУ ВПО "Финансовый университет при Правительстве РФ" (Омский филиал):Заместитель директора по УМР, к.э.н., доцент

№870: Кожина Валентина Михайловна
Город: г. Ашхабад (Туркменистан)
Индивидуальный предприниматель: Финансовый эксперт

№871: Кузнецов Илья Анатольевич
Город: г. Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ №125: Финансовый эксперт

№872: Куртукова Светлана Юрьевна
Город: г. Новокузнецк
МБОУ «СОШ № 52»: Заместитель директора по УВР

№873: Сизенцева Наталья Андреевна
Город: г. Новокузнецк
МБОУ «СОШ № 52»: Учитель истории

№874: Лебедева Людмила Геннадьевна
Город: г. Хабаровск
МБОУ СОШ №30: Директор

№875: Кутурова Галина Алексеевна
Город: г. Хабаровск
МБОУ СОШ №30: Учитель биологии

№876: Семенова Александра Борисовна
Город: г. Новокузнецк
МБОУ «СОШ № 2»: Учитель обществознания

№877: Михайлова Лилия Валерьевна
Город: г. Новокузнецк
МКОУ "Детский дом-школа №95 "Дом детства"»: Заместитель заведующего Центра подготовки к выпуску и постинтернатного сопровождения

№878: Бежалова Елена Васильевна
Город: г. Новокузнецк
МКОУ "Детский дом-школа №95 "Дом детства"»: Воспитатель Центра подготовки к выпуску и постинтернатного сопровождения

№879: Зверева Жанна Владимировна
Город: г. Новокузнецк
PPF Group N.V. (ООО «ППФ Страхование жизни»): Финансовый консультант

№880: Дягелева Елена Владимировна
Город: г. Красноярск
PPF Group N.V. (ООО «ППФ Страхование жизни»): Финансовый консультант

№881: Ступина Любовь Александровна
Город: г. Красноярск
PPF Group N.V. (ООО «ППФ Страхование жизни»): Финансовый консультант

№882: Буйнова Лариса Валентиновна
Город: г. Ангарск (Иркутская область)
ФЭК "Погода в доме": Руководитель

№883: Повзнер Наталья Сергеевна
Город: г. Петропавловск-Камчатский
Индивидуальный предприниматель: Финансовый эксперт

№884: Прыткова Наталья Станиславовна
Город: г. Ангарск (Иркутская область)
ФЭК "Погода в доме": Финансовый консультант

№885: Дроздова Людмила Викторовна
Город: г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта - ФГБУ ВПО«Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I»: Учитель химии

№886: Солдатенкова Анастасия Дмитриевна
Город: г. Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ № 172: Учитель географии

№887: Токина Елена Алексеевна
Город: г. Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ № 286: Учитель обществознания

№888: Шувалова Ольга Олеговна
Город: г. Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ № 394: Учитель обществознания

№889: Яборова Анастасия Денисовна
Город: г. Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ № 89: Учитель экономики

№890: Петрищева Оксана Анатольевна
Город: г. Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ № 31: Финансовый эксперт

№891: Бунаева Ольга Владимировна
Город: г. Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ № 175: Учитель обществознания

№892: Вихорева Виктория Валерьевна
Город: г. Санкт-Петербург
ГБОУ лицей № 389 «Центр экологического образования»: Учитель обществознания

№893: Шахтарина Виолетта Викторовна
Город: г. Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ №19: Учитель экономики

№894: Стогова Елена Анатольевна
Город: г. Ломоносов (г. Санкт-Петербург)
ГБОУ гимназия № 426: Учитель экономики

№895: Великанов Борис Иванович
Город: г. Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ № 31: Учитель экономики

№896: Бердникова Светлана Сергеевна
Город: г. Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ №259: Учитель

№897: Гайдаш Александр Алексеевич
Город: г. Санкт-Петербург
АНО ДПО «Санкт-Петербургский институт природопользования, промышленной безопасности и охраны окружающей среды»: Заместитель директора

№898: Поляков Виталий Игоревич
Город: г. Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ № 232: Учитель биологии

№899: Мариева Евгения Валерьевна
Город: г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербургское ГБПОУ «Высшая банковская школа» (колледж): Преподаватель банковских дисциплин

№900: Высочин Дмитрий Владимирович
Город: г. Иркутск
МАОУ Лицей ИГУ: Финансовый эксперт

№901: Бобенко Галина Михайловна
Город: г. Иркутск
МБОУ СОШ № 23 : Директор школы

№902: Иванов Марэк Николаевич
Город: г. Иркутск
МБОУ СОШ № 23 : Заместитель директора по ИКТ

№903: Микалаускас Евгений Юргович
Город: г. Иркутск
МБОУ СОШ № 16: Учитель технологии, ОБЖ, робототехники

№904: Помазкина Наталья Викторовна
Город: г. Иркутск
МБОУ СОШ № 16: Учитель математики, информатики, робототехники

№905: Даровских Виктория Васильевна
Город: г. Иркутск
МБОУ СОШ № 7: Учитель информатики

№906: Светлакова Любовь Дмитриевна
Город: г. Иркутск
МБОУ СОШ № 7: Учитель технологии

№907: Сопрыкина Елена Юрьевна
Город: г. Иркутск
ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования": Методист по научно-методической работе

№908: Шманкевич Наталья Александровна
Город: г. Иркутск
МБОУ СОШ № 5: Учитель истории и обществознания

№909: Гребенников Михаил Михайлович
Город: г. Иркутск
МБОУ СОШ № 5: Учитель истории и обществознания

№910: Голяковская Елена Юрьевна
Город: с. Урик (Иркутская область)
МОУ ИРМО "Уриковская СОШ": Директор

№911: Шенина Ольга Александровна
Город: с. Урик (Иркутская область)
МОУ ИРМО "Уриковская СОШ": Заместитель директора по УВР

№912: Гордеева Алина Александровна
Город: г. Иркутск
МБДОУ детский сад №76: Старший воспитатель

№913: Кучеренок Юлия Викторовна
Город: г. Иркутск
МБДОУ детский сад №76: Старшая медсестра

№914: Белай Наталья Геннадьевна
Город: г. Иркутск
МБОУ СОШ № 9: Учитель истории и экономики

№915: Лисков Алексей Юрьевич
Город: г. Иркутск
МБОУ СОШ № 9: Учитель физической культуры

№916: Цинамдзгвришвили Михаил Оттович
Город: г. Иркутск
АНО "Центр социально-педагогического сопровождения для детей и молодежи "Старт": Специалист

№917: Андреева Екатерина Сергеевна
Город: г. Иркутск
АНО "Центр социально-педагогического сопровождения для детей и молодежи "Старт": Специалист

№918: Агафонова Светлана Николаевна
Город: г. Иркутск
МБОУ Лицей №1: Заместитель директора по ВР

№919: Новожилова Алина Андреевна
Город: г. Иркутск
МБОУ Лицей №1: Учитель экономики

№920: Немчинова Светлана Васильевна
Город: г. Шелехов (Иркутская область)
МБОУ СОШ № 9: Учитель

№921: Крапчатова Вера Леонидовна
Город: г. Москва
ГБОУ СОШ № 1148: Учитель истории и обществознания

№922: Катышева Елена Евгеньевна
Город: г. Саяногорск (Республика Хакасия)
МБОУ Лицей №7: Учитель математики

№923: Шульковская Елена Владимировна
Город: с. Новоенисейка (Республика Хакасия)
МБОУ "Новоенисейкая ООШ": Директор

№924: Баранова Елена Анатольевна
Город: г. Москва
ГБОУ СОШ № 1430: Учитель истории и обществознания

№925: Лебедева Наталья Анатольевна
Город: г. Москва
ГБОУ СОШ № 1106: Учитель истории и обществознания

№926: Герасимова Дарья Викторовна
Город: г. Москва
ГБОУ СОШ №1373: Учитель истории и обществознания

№927: Рожкова Татьяна Анатольевна
Город: г. Барнаул
КГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства": Заместитель директора по учебной работе

№928: Тетюшина Екатерина Николаевна
Город: г. Москва
ГБОУ СОШ № 2031: Учитель истории и обществознания

№929: Комисарчук Василий Владимирович
Город: г. Москва
ГБОУ СОШ № 2120: Учитель истории и обществознания

№930: Поздняков Юрий Владимирович
Город: г. Москва
ФГКОУ "Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского": Учитель истории и права

№931: Савельева Елена Ивановна
Город: г. Москва
ГБОУ СОШ № 1784 "Кадетская школа": Учитель

№932: Фиганова Ольга Николаевна
Город: г. Барнаул
КГБПОУ "Алтайский промышленно-экономический колледж": Заведующий отделением

№933: Лужнова Анна Владимировна
Город: г. Москва
ГБПОУ "Московский колледж архитектуры и градостроительства": Преподаватель экономики

№934: Люсикова Елена Анатольевна
Город: г. Москва
ГБОУ Гимназия № 1576: Социальный педагог

№935: Канцибер Алла Александровна
Город: г. Москва
ГБОУ СОШ № 1383: Учитель географии и экономики

№936: Ефанова Ольга Владимировна
Город: г. Москва
ГБОУ СОШ № 1159: Учитель технологии и экономики

№937: Панарина Светлана Геннадьевна
Город: г. Москва
ГБОУ СОШ № 1373: Учитель истории и обществознания

№938: Багринцева Наталья Дмитриевна
Город: г. Москва
ГБОУ СОШ №1430: Заместитель директора, учитель экономики

№939: Яшкина Дарья Александровна
Город: г. Москва
ГБОУ СОШ № 319: Учитель

№940: Миляева Татьяна Александровна
Город: г. Москва
ГБОУ СОШ № 319: Учитель

№941: Черняк Маргарита Евгеньевна
Город: г. Москва
ГБОУ СОШ № 41: Учитель истории и обществознания

№942: Рыжих Елена Анатольевна
Город: г. Москва
ГБОУ Гимназия №625: Учитель истории и обществознания

№943: Старкова Татьяна Александровна
Город: г. Москва
ГБОУ СОШ № 654 имени А.Д. Фридмана: Учитель обществознания, экономики, права

№944: Ли Мая Кузьминична
Город: г. Москва
ГБОУ СОШ № 668 имени Героя Советского Союза В.П. Кислякова: Учитель истории

№945: Астафьева Елена Валерьевна
Город: г. Москва
ГБОУ СОШ № 480: Учитель истории и обществознания

№946: Шамансурова Татьяна Николаевна
Город: г. Москва
ГБОУ СОШ № 480: Учитель истории и обществознания

№947: Татарникова Генриетта Викторовна
Город: г. Барнаул
МБОУ "Гимназия №42": Директор

№948: Селиверстова Нина Евгеньевна
Город: г. Барнаул
МБОУ "Гимназия №42": Учитель английского языка

№949: Михеева Ирина Геннадьевна
Город: г. Барнаул
МБОУ "Гимназия №42": Учитель истории, обществознания и экономики

№950: Ульянов Дмитрий Владимирович
Город: г. Барнаул
МБОУ "Гимназия №42": Учитель истории, обществознания и экономики

№951: Шестухина Ирина Юрьевна
Город: г. Барнаул
МБОУ "Лицей №122": Заместитель диретора по научно-методической работе

№952: Франц Александр Яковлевич
Город: г. Барнаул
МБОУ "Лицей №122": Заместитель директора по воспитательной работе

№953: Разгон Антон Викторович
Город: г. Барнаул
ФГОБУ ВПО "Финансовый университет при Правительстве РФ" (Барнаульский филиал): Преподаватель кафедры "Экономика, менеджмент и маркетинг", к.э.н., доцент

№954: Ломакина Ольга Владимировна
Город: г. Барнаул
ФГОБУ ВПО "Финансовый университет при Правительстве РФ" (Барнаульский филиал): Старший преподаватель кафедры "Экономика, менеджмент и маркетинг"

№955: Левичева Светлана Викторовна
Город: г. Барнаул
ФГОБУ ВПО "Финансовый университет при Правительстве РФ" (Барнаульский филиал): Преподаватель кафедры "Бухгалтерский учет, аудит, статистика", к.э.н., доцент

№956: Пислегина Наталья Владимировна
Город: г. Барнаул
ФГОБУ ВПО "Финансовый университет при Правительстве РФ" (Барнаульский филиал): Преподаватель кафедры "Бухгалтерский учет, аудит, статистика", к.э.н., доцент

№957: Усольцев Сергей Анатольевич
Город: г. Барнаул
ФГОБУ ВПО "Финансовый университет при Правительстве РФ" (Барнаульский филиал): Преподаватель кафеды "Философия, история и право", к.и.н.

№958: Жердева Оксана Николаевна
Город: г. Барнаул
ФГОБУ ВПО "Финансовый университет при Правительстве РФ" (Барнаульский филиал): Преподаватель кафеды "Философия, история и право", к.ф.н.

№959: Панасюк Яна Михайловна
Город: г. Барнаул
ФГОБУ ВПО "Финансовый университет при Правительстве РФ" (Барнаульский филиал):Преподаватель кафедры "Финансы и кредит"

№960: Климова Валерия Евгеньевна
Город: г. Барнаул
ФГОБУ ВПО "Финансовый университет при Правительстве РФ" (Барнаульский филиал): Преподаватель кафедры "Финансы и кредит"

№961: Коханенко Дмитрий Васильевич
Город: г. Барнаул
ФГОБУ ВПО "Финансовый университет при Правительстве РФ" (Барнаульский филиал): Преподаватель кафедры "Математика и информатика", кандидат физико-математических наук

№962: Фасенко Татьяна Евгеньевна
Город: г. Барнаул
ФГОБУ ВПО "Финансовый университет при Правительстве РФ" (Барнаульский филиал): Заместитель директора по начной работе, к.э.н., доцент, преподаватель кафедры "Экономика, менеджмент и маркетинг"

№963: Лукина Елена Викторовна
Город: г. Барнаул
ФГОБУ ВПО "Финансовый университет при Правительстве РФ" (Барнаульский филиал): Заместитель директора по УМР, к.э.н., доцент, преподаватель кафедры "Экономика, менеджмент и маркетинг"

№964: Иванова Валерия Айбасовна
Город: г. Барнаул
ФГОБУ ВПО "Финансовый университет при Правительстве РФ" (Барнаульский филиал): Директор филиала, доктор философских наук, профессор, преподаватель кафедры "Философия, история и право"

№965: Ревин Олег Николаевич
Город: г. Омск
ООО"Юридическая Компания "РОНИ": Генеральный директор

№966: Ворожцов Дмитрий Владимирович
Город: г. Омск
АНО ДО «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования»: Методист факультета тестовых технологий обучения

№967: Михайлова Валерия Евгеньевна
Город: г. Омск
АНО ДО «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования»: Кандидат педагогических наук, доцент кафедры управления развитием образования

№968: Багрова Наталья Владимировна
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы СОШ с углубленным изучением английского языка № 1415: Тьютор, учитель

№969: Гудкова Галина Валерьевна
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы СОШ с углубленным изучением английского языка № 1415: Учитель истории и обществознания

№970: Загородникова Галина Николаевна
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы СОШ с углубленным изучением английского языка № 1415: Директор

№971: Крестьянинов Юрий Николаевич
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы СОШ с углубленным изучением английского языка № 1415: Учитель истории и обществознания

№972: Кустова Анна Делоровна
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы СОШ с углубленным изучением английского языка № 1415: Учитель начальных классов

№973: Марина Елена Николаевна
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы СОШ с углубленным изучением английского языка № 1415: Учитель математики

№974: Роганов Алексей Владимирович
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы СОШ с углубленным изучением английского языка № 1415: Заместитель директора по УВР, Учитель информатики

№975: Сомина Олеся Александровна
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы СОШ с углубленным изучением английского языка № 1415: Учитель начальных классов

№976: Чигирь Вера Анатольевна
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы СОШ с углубленным изучением английского языка № 1415: Учитель математики

№977: Щурова Елена Георгиевна
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы СОШ с углубленным изучением английского языка № 1415: Учитель истории

№978: Литвинова Анна Николаевна
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы СОШ с углубленным изучением английского языка № 1415: Учитель английского языка

№979: Гордейчук Наталья Николаевна
Рабочий поселок: р.п. Хор (Хабаровский край)
МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор: Учитель истории и обществознания

№980: Тимошенко Анна Витальевна
Рабочий поселок: р.п. Хор (Хабаровский край)
МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор: Учитель информатики

№981: Еремина Ольга Александровна
Рабочий поселок: р.п. Хор (Хабаровский край)
МБОУ СОШ № 2 р.п. Хор: Учитель истории и обществознания

№982: Разомазов Алексей Витальевич
Село: с. Георгиевка (Хабаровский край)
МБОУ СОШ с. Георгиевка: Воспитатель ГПД

№983: Кожевников Вадим Васильевич
Рабочий поселок: р.п. Переяславка (Хабаровский край)
МБОУ СОШ № 2 р.п. Переяславка: Учитель истории

№984: Донец Оксана Юрьевна
Город: г. Хабаровск
МАУ ДО детей Детский экологический центр "Косатка": Педагог дополнительного образования

№985: Махова Елена Николаевна
Город: г. Хабаровск
МБОУ СОШ №46: Заместитель директора по ВР, учитель начальных классов

№986: Бурлака Татьяна Анатольевна
Город: г. Хабаровск
МБОУ СОШ №27: Учитель русского языка и литературы

№987: Александров Александр Александрович
Город: г. Москва
ГБПОУ города Москвы "Московский технологический колледж": Преподаватель математики

№988: Енаева Любовь Константиновна
Город: г. Москва
ГБПОУ города Москвы "Московский технологический колледж": Преподаватель юридических дисциплин

№989: Казакова Татьяна Анатольевна
Город: г. Москва
ГБПОУ города Москвы "Московский технологический колледж": Преподаватель бухгалтерского учета

№990: Корнихина Диана Валерьевна
Город: г. Москва
ГБПОУ города Москвы "Московский технологический колледж": Преподаватель

№991: Мартынова Татьяна Викторовна
Город: г. Москва
ГБПОУ города Москвы "Московский технологический колледж": Преподаватель английского языка

№992: Полуянов Василий Сергеевич
Город: г. Москва
ГБПОУ города Москвы "Московский технологический колледж": Преподаватель автомобилей и эксплуатационных материалов

№993: Стебенева Светлана Альбертовна
Город: г. Москва
ГБПОУ города Москвы "Московский технологический колледж": Преподаватель английского языка

№994: Ходеева Людмила Владимировна
Город: г. Москва
ГБПОУ города Москвы "Московский технологический колледж": Преподаватель юридических дисцплин

№995: Ковалева Мария Сергеевна
Город: г. Москва
ГБПОУ города Москвы "Московский технологический колледж": Преподаватель экономических дисциплин

№996: Солдатова Ольга Владимировна
Город: г. Москва
ГБПОУ города Москвы "Московский технологический колледж": Преподаватель русского языка и литературы

№997: Кучерявенко Надежда Павловна
Город: г. Барнаул
МБОУ Гимназия № 5 имени Героя Советского Союза Константина Павлюкова: Учитель

№998: Гриднева Галина Анатольевна
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы СОШ с углубленным изучением английского языка № 1415: Учитель начальных классов

№999: Верба Дина Валерьевна
Город: г. Москва
ГБПОУ города Москвы "Московский технологический колледж": Руководитель структурного подразделения

№1000: Цимбалюк Стелла Николаевна
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы "Гимназия № 1503": Директор гимназии

№1001: Обердерфер Галина Игоревна
Город: г. Москва
АНО КГ "Гений ЖИЗНИ": Руководитель центра по связям с общественностью

№1002: Вощевоз Ирина Павловна
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы "Гимназия № 1503": Учитель обществознания

№1003: Войцеховская Ольга Сергеевна
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы "Гимназия № 1503": Учитель истории

№1004: Кузнецова Наталия Ивановна
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы "Гимназия № 1503": Заместитель директора

№1005: Малых Ольга Витальевна
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы "Гимназия № 1503": Учитель истории

№1006: Гаврилина Ольга Владимировна
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы "Гимназия № 1503": Старший методист

№1007: Евдокимова Алла Борисовна
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы "Гимназия № 1503": Старший методист

№1008: Пугачева Наталья Владимировна
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы "Гимназия № 1503": Преподаватель права

№1009: Судакова Наталья Дмитриевна
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы "Гимназия № 1503": Заместитель директора

№1010: Ефимов Виталий Павлович
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы "Гимназия № 1503": Заместитель директора

№1011: Степичева Людмила Александровна
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы "Гимназия № 1503": Старший методист

№1012: Шикина Юлия Александровна
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы "Гимназия № 1503": Учитель русского языка

№1013: Тришкин Сергей Владимирович
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы "Гимназия № 1503": Учитель информатики

№1014: Горюшина Анна Евгеньевна
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы "Гимназия № 1503": Учитель экономики

№1015: Куприков Александр Васильевич
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы "Гимназия № 1503": Учитель математики

№1016: Логинов Игорь Владиславович
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы "Гимназия № 1503": Учитель математики

№1017: Тихонова Наталья Викторовна
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы "Гимназия № 1503": Учитель начальных классов

№1018: Москвитина Наталья Юрьевна
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы "Гимназия № 1503": Учитель математики

№1019: Белянов Виктор Александрович
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы "Гимназия № 1503": Педагог дополнительного образования

№1020: Журавлева Людмила Борисовна
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы "Гимназия № 1503": Учитель информатики

№1021: Волкова Елена Александровна
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы "Гимназия № 1503": Социальный педагог

№1022: Ковтенюк Любовь Анатольевна
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы "Гимназия № 1503": Старший методист

№1023: Бурзыкин Юрий Викторович
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы "Гимназия № 1503": Учитель географии

№1024: Мороз Нина Ивановна
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы "Гимназия № 1503": Учитель обществознания

№1025: Батурина Елена Викторовна
Город: г. Москва
ГБОУ города Москвы "Гимназия № 1503": Учитель информатики

№1026: Гудкова Ольга Николаевна
Город: г. Воронеж
Воронежский государственный университет ( Юридический факультет): Преподаватель. Кафедра финансового права. Курс "Планирование личных финансов".

№1027: Гудков Максим Александрович
Город: г. Воронеж
Воронежский государственный университет ( Юридический факультет): Преподаватель. Кафедра теоретической физики. Курс "Планирование личных финансов".

№1028: Грудина Людмила Константиновна
Город: г. Томари (Сахалинская область)
Индивидуальный предприниматель: Страховой агент

№1029: Воронкова Анастасия Леонидовна
Город: г. Тула
Индивидуальный предприниматель: Финансовый эксперт, бизнес-тренер, руководитель бизнес-проекта, "Золотой" лектор

№1030: Иванчихин Андрей Дмитриевич
Город: г. Владивосток
Автосервис для грузовиков "Первый" ИП Иванчихин А.Д.: Директор

№1031: Жукова Надежда Николаевна
Город: г. Нижний Новгород
МАОУ "Школа 118 с углубленным изучением отдельных предметов": Директор

№1032: Башева Светлана Андреевна
Город: г. Нижний Новгород
МАОУ "Школа 118 с углубленным изучением отдельных предметов": Заместитель директора

№1033: Голубенков Александр Андреевич
Город: г. Нижний Новгород
МАОУ "Лицей №82": Учитель экономики

№1034: Долотова Ирина Александровна
Город: г. Нижний Новгород
МБОУ "Школа №94": Заместитель директора по учебной работе

№1035: Девяткина Светлана Михайловна
Город: г. Нижний Новгород
МБОУ "Гимназия №13": Учитель истории и обществознания

№1036: Долганова Снежана Львовна
Город: г. Нижний Новгород
МБОУ "Гимназия №13": Учитель географии

№1037: Нефедова Татьяна Владимировна
Город: г. Нижний Новгород
МАОУ "Школа № 79 им. Н.А.Зайцева": Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

№1038: Жданович Ирина Николаевна
Город: г. Нижний Новгород
МАОУ "Школа № 79 им. Н.А.Зайцева": Учитель истории и обществознания

№1039: Фадеева Татьяна Александровна
Город: г. Нижний Новгород
Частное учреждение СОШ им. С.В. Михалкова: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

№1040: Медведева Наталья Евтифеевна
Город: г. Нижний Новгород
МБОУ "Школа №134": Заместитель директора

№1041: Азерли Джаваир Агасы
Город: г. Нижний Новгород
МБОУ "Школа №134": Учитель истории

№1042: Жаворонков Илья Юрьевич
Город: г. Нижний Новгород
МБОУ "Школа № 52": Учитель физики

№1043: Жаворонкова Дарья Александровна
Город: г. Нижний Новгород
МБОУ "Школа № 52": Учитель русского языка и литературы

№1044: Калеганова Марина Анатольевна
Город: г. Нижний Новгород
МБОУ "Средняя школа № 91 с углубленным изучением отдельных предметов": Учитель экономики

№1045: Чегодаева Любовь Николаевна
Город: г. Нижний Новгород
МБОУ "Средняя школа № 91 с углубленным изучением отдельных предметов": Учитель истории

№1046: Донцов Виктор Константинович
Город: г. Балахна (Нижегородская область)
МБОУ "СОШ № 4": Директор

№1047: Клюквина Ирина Леонидовна
Город: г. Балахна (Нижегородская область)
МБОУ "СОШ № 6 им.К Минина": Директор

№1048: Парушева Юлия Евгеньевна
Город: г. Нижний Новгород
МБОУ "Школа №122": Учитель экономики

№1049: Чернявский Алексей Владимирович
Город: г. Нижний Новгород
МБОУ "Школа №122": Учитель географии

№1050: Симонов Иван Александрович
Город: г. Нижний Новгород
ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования": Старший преподаватель

№1051: Горохов Николай Вадимович
Город: г. Якутск
ЯПТА АК "АЛРОСА": Ведущий инженер

№1052: Кузьминова Надежда Степановна
Город: г. Якутск
ООО СК «АЛЬЯНС ЖИЗНЬ»: Руководитель отдела продаж г. Якутске

№1053: Бетюнова Аяна Ивановна
Город: г. Якутск
ОО "Клуб "Создай себя": Учредитель

№1054: Ефремов Айтал Климентович
Город: г. Якутск
ООО "Эффект": Директор

№1055: Корнелюк Марина Владимировна
Город: г. Вяземский (Хабаровский край)
МБОУ СОШ №2 : Директор

№1056: Герус Виталий Владимирович
Город: г. Москва
Индивидуальный предприниматель: Тренер, финансовый консультант, коуч

№1057: Фокина Ирина Валерьевна
Город: г. Ярославль
ПАО Сбербанк: Кредитный инспектор

№1058: Филипьева Марина Юрьевна
Город: г. Ярославль
ООО "СИСТЕМА": Директор

№1059: Федорова Екатерина Ивановна
Город: г. Иркутск
МБОУ г.Иркутска СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №14: Педагог дополнительного образования

№1060: Селиванова Оксана Сергеевна
Город: г. Иркутск
МБОУ г.Иркутска СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №14: Учитель математики

№1061: Когут Наталья Владимировна
Село: с. Мамоны (Иркутская область)
МОУ ИРМО "Мамоновская СОШ": Педагог-организатор

№1062: Харчева Анастасия Анатольевна
Село: с. Мамоны (Иркутская область)
МОУ ИРМО "Мамоновская СОШ": Учитель технологии

№1063: Кураева Ирина Олеговна
Город: г. Шелехов (Иркутская область)
МБОУ Шелеховского района "Шелеховский лицей": Учитель географии

№1064: Огнева Светлана Александровна
Город: г. Шелехов (Иркутская область)
МБОУ Шелеховского района "Шелеховский лицей": Учитель биологии

№1065: Максимова Марина Яновна
Город: г. Ангарск (Иркутская область)
МБОУ "СОШ №9": Заместитель директора

№1066: Зайцева Елена Сергеевна
Город: г. Ангарск (Иркутская область)
МБОУ "СОШ №9": Учитель математики

№1067: Донцова Екатерина Андреевна
Город: г. Иркутск
МБОУ г. Иркутска СОШ №3: Педагог-психолог

№1068: Волкова Софья Викторовна
Город: г. Иркутск
ГБПОУ Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»: Концертмейстер, педагог-психолог

№1069: Григорьева Лилия Романовна
Город: г. Ангарск (Иркутская область)
МБОУ "Гимназия №1": Педагог -психолог

№1070: Журавкова Ирина Ивановна
Город: г. Ангарск (Иркутская область)
МБОУ "Гимназия №1": Преподаватель

№1071: Новикова Елена Анатольевна
Город: г. Владивосток
НЧОУ СОШ "Азиатско-Тихоокеанская Школа": Директор

№1072: Черепанова Зоя Сергеевна
Город: г. Владивосток
НЧОУ СОШ "Азиатско-Тихоокеанская Школа": Куратор

№1073: Штро Евгений Игоревич
Город: г. Владивосток
НЧОУ СОШ "Азиатско-Тихоокеанская Школа": Куратор

№1074: Скрипник Пётр Викторович
Город: г. Петропавловск-Камчатский
АНО "Камчатское объединение тренеров личностного роста": Специалист по работе с молодёжью

№1075: Скрипник Екатерина Сергеевна
Город: г. Петропавловск-Камчатский
АНО "Камчатское объединение тренеров личностного роста": Директор МАУ "Молодежного центра"

№1076: Подлесная Виктория Игоревна
Город: г. Петропавловск-Камчатский
АНО "Камчатское объединение тренеров личностного роста": Индивидуальный предприниматель

№1077: Кропова Анастасия Сергеевна
Город: г. Петропавловск-Камчатский
АНО "Камчатское объединение тренеров личностного роста": Специалист по работе с молодёжью

№1078: Баранок Юлия Александровна
Город: г. Петропавловск-Камчатский
Индивидуальный предприниматель: Финансовый эксперт

№1079: Кусакина Оксана Владимировна
Город: г. Петропавловск-Камчатский
Очень Женский Клуб: Руководитель

№1080: Панасюра Анна Юрьевна
Город: г. Красноярск
ООО "Орион", официальный дилер "Мерседес-Бенц" в г. Красноярске: Заместитель генерального директора

№1081: Афанасьева Лидия Николаевна
Город: г. Якутск
МОБУ СОШ №32: Директор

№1082: Лузина Маргарита Викторовна
Город: г. Якутск
МОБУ СОШ №32: Учитель обществознания и экономики

№1083: Дмитриева Диана Дмитриевна
Город: г. Якутск
МОБУ СОШ №32: Учитель русского языка и литературы

№1084: Егорова Анна Прокопьевна
Город: г. Якутск
МКУ "Центр помощи и комплексного сопровождения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья "Берегиня": Заместитель директора, учитель-дефектолог

№1085: Егомин Олег Владимирович
Город: г. Якутск
ВТБ 24 (ПАО): Главный специалист по инвестиционным продуктам

№1086: Гузяева Оксана Евгеньевна
Город: г. Иркутск
ЗАО "Колгейт-Палмолив": Супервайзер

№1087: Духовникова Евгения Юрьевна
Город: г. Иркутск
МБОУ "Гимназия №25": Учитель

№1088: Маликова Ольга Владасовна
Город: г. Иркутск
МБОУ "Гимназия №25": Учитель

№1089: Холодова Евгения Геннадьевна
Город: г. Знаменск (Астраханская область)
МКОУ ЗАТО Знаменск "Гимназия №235": Учитель

№1090: Науменко Светлана Васильевна
Город: п. Рамонь (Воронежская область)
ООО "Новострой": Инженер

№1091: Яковлева Ольга Борисовна
Город: г. Воронеж
PPF Group N.V. (ООО «ППФ Страхование жизни»): Финансовый консультант, индивидуальный предприниматель

№1092: Ткаченко Константин Николаевич
Город: г. Липецк
ООО "Предприятие МФ Сотурн": Директор

№1093: Бадалян Лусинэ Гургеновна
Город: г. Санкт-Петербург
PPF Group N.V. (ООО «ППФ Страхование жизни»): Финансовый консультан

№1094: Лысанова Елена Александровна
Город: г. Санкт-Петербург
PPF Group N.V. (ООО «ППФ Страхование жизни»): Финансовый консультан

№1095: Спигин Ярослав Павлович
Город: г. Санкт-Петербург
PPF Group N.V. (ООО «ППФ Страхование жизни»): Финансовый консультан

№1096: Кулыгина Ирина Владимировна
Город: г. Казань
АО Тандер (сеть магазинов Магнит): Руководитель Регионального Центра Обучения и Развития

№1097: Дахно Гульнар Джанбековна
Город: г. Казань
PPF Group N.V. (ООО «ППФ Страхование жизни»): Менеджер по продажам

№1098: Новикова Наталья Сергеевна
Город: г. Казань
PPF Group N.V. (ООО «ППФ Страхование жизни»): Финансовый консультан

№1099: Ибрагимова Люция Мамуровна
Город: г. Казань
PPF Group N.V. (ООО «ППФ Страхование жизни»): Бизнес-тренер

№1100: Огородова Лилия Александровна
Город: г. Казань
PPF Group N.V. (ООО «ППФ Страхование жизни»): Директор

№1101: Вельготченко Варвара Геннадьевна
Город: г. Новосибирск
PPF Group N.V. (ООО «ППФ Страхование жизни»): Старший территориальный директор

№1102: Терентьева Нина Геннадьевна
Город: г. Новосибирск
ООО "Реннессанс Жизнь": Менеджер

№1103: Брайловская Наталья Николаевна
Город: г. Новосибирск
ООО "Реннессанс Жизнь": Финансовый советник

№1104: Ковалевская Инга Альбертовна
Поселок: п. Двуречье (Новосибирская область)
ООО "Рековер": Генеральный директор

№1105: Северина Лилия Васильевна
Город: г. Новосибирск
Центр эффективной поддержки педагогов, родителей и детей: Директор по развитию

№1106: Колганова Наталья Петровна
Город: г. Новосибирск
ООО "Реннессанс Жизнь": Региональный управляющий

№1107: Буздалин Николай Николаевич
Город: г. Новосибирск
ООО "Реннессанс Жизнь": Директор агентства

№1108: Штеле Лариса Владимировна
Город: г. Омск
УК ООО "ДомТехСервис": Директор

№1109: Гуренко Анастасия Григорьевна
Город: г. Екатеринбург
ООО «ППФ Страхование жизни»: Директор агентства

№1110: Рожина Ольга Аркадьевна
Город: г. Челябинск
ООО «ППФ Страхование жизни»: Менеджер по продажам

№1111: Кудрова Татьяна Владимировна
Город: г. Екатеринбург
ООО «ППФ Страхование жизни»: Старший территориальный директор

№1112: Болбат Екатерина Владимировна
Город: г. Челябинск
ООО «ППФ Страхование жизни»: Финансовый консультант

№1113: Полякова Татьяна Дмитриевна
Город: г. Челябинск
ООО «ППФ Страхование жизни»: Менеджер по продажам

№1114: Коптелов Алексей Евгеньевич
Город: г. Ульяновск
ООО «ППФ Страхование жизни»: Финансовый консультант

№1115: Савинская Екатерина Владимировна
Город: г. Ульяновск
ООО «ППФ Страхование жизни»: Финансовый консультант

№1116: Фомушкин Дмитрий Сергеевич
Город: г. Санкт-Петербург
Индивидуальный предприниматель: Финансовый консультант

№1117: Бледных Юрий Владимирович
Город: г. Воронеж
Индивидуальный предприниматель: Финансовый консультант

№1118: Бледных Антон Юрьевич
Город: г. Воронеж
Индивидуальный предприниматель: Финансовый консультант

№1119: Мороз Ярослав Олегович
Город: г. Петропавловск-Камчатский
Индивидуальный предприниматель: Финансовый консультант

№1120: Ильницкая Янина Леонидовна
Поселок: п. Айхал (Республика Саха-Якутия)
МБОУ "СОШ № 5": Учитель технологии