????19 декабря у меня День Рождения! И в связи с выходом на международный рынок, я в свой день рождения, готовлю для вас подарок????, новый формат продукта «Наставничество» - «7 правил финансового благополучия»!

????Впервые продукт «Наставничество» включается в себя систему «All inclusive = все включено», т.е. для достижения результата клиента используется весь накопленный опыт за 18 лет и все необходимые образовательные продукты без ограничения по времени и количеству учебных материалов!

????Главные параметр успеха
- это достижение клиентом желаемого результата, ради которого он ко мне пришел!

✅Для подготовки нового продукта к моему дню рождения для первых 4 человек я снизил цену в 3 раза! Предложение действует ровно 24 часа!

❗Напиши, мне в WhatsApp +79859221091 «Наставник» и я свяжусь с тобой, в течении дня, для согласования деталей!

????‍????‍????‍????Вот один из ярких и интересных результатов семьи ИРИНА И РИШАТ
РАФИКОВЫ
по продукту «Наставничество»:

«Оплатили в рассрочку наставничество (так как 12 лет наблюдали за тем, как Дмитрий проходит свой ПУТЬ, и есть доверие к нему как к МАСТЕРУ СВОЕГО ДЕЛА)

Сейчас, спустя 5 месяцев, можем сказать: «Решение было принято ВЕРНОЕ!!!!». В итоге обучения ЛФП отправили на проверку Дмитрию в начале мая. По плану наша семья надеялась купить квартиру в Москве в 2023 году. По факту квартира куплена летом 2022 года. Считаем это огромным скачком вперёд, хотя есть ещё над чем работать!

Благодарим Дмитрия за животворящее терпение к нам, ученикам, и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ»

????Жду вас! С удовольствием помогу вам осуществить ваши мечты! Всегда ваш, Дмитрий Обердерфер

#ДмитрийОбердерфер
#финансовоеблагополучие #финансоваяграмотность #управлениефинансами