????????УРА! 05.10.2023 в 19 Мск, в честь дня Учителя, состоится открытый урок без оплаты для всех желающих и торжественный запуск потока #8 Курса «Я - разумный инвестор! Инвестиции - путь к успеху»! Ссылка для регистрации на открытый урок в конце сообщения!

????‍????????‍????Поздравляю нас всех с этим замечательным праздником! Ведь каждый из нас, как минимум является Учителем для своих детей, а обладая каждый своим талантом, мы являемся Учителями для многих людей!

????Если вы действительно хотите стать достойным примером и Учителем для своих детей, внуков и друзей в финансовой сфере, то добро пожаловать на курс! До официального старта, вы еще можете присоединиться на обучение на эксклюзивных условиях, даже без оплаты ????! Для этого напишите мне, пожалуйста, «Учитель» в WhatsApp 89859221091

????Вы можете также сделать подарок своей школе и подарить участие в обучении на курсе Учителю вашей школы (дополнительно директор школы обучается без оплаты) и бонусом мы подарим школе детский элективный курс «Я управляю своими финансами»! Образовательная программа одобрена ФИРО Министерства образования РФ ????????

⁉Если остались вопросы или есть предложения, пишите мне в WhatsApp 89859221091

????Также с курсом, вы и ваши близкие, можете познакомиться и задать все вопросы на открытом уроке курса 05 октября 2023 года в 19:00 Мск! Ссылка для регистрации на открытый урок: https://fnavigator.ru/open_lesson

????С наступающим праздником и до скорой встречи, Дмитрий и Яков Обердерфер!

#ДмитрийОбердерфер
#финансовоеблагополучие #финансоваяграмотность #управлениефинансами