Друзья, привет! 18 лет книге «Как стать миллионером на одну зарплату»! Пора действовать по-взрослому????

Видео обращение Дмитрия Обердерфера: https://www.youtube.com/shorts/L1B7U3uE8oM

❗Ровно 15 издательств отказали нам в печати этого бестселлера и через несколько лет, эти же издательства, просили нас издать у них книги!

Благодарим издательство «Невский проспект» в веру в нас! Ведь благодаря их решению, книга 13 мая 2005 года, ровно через 9 месяцев, после начала ее написания, вышла в свет! И вот уже 18 лет радует читателей и даёт мотивацию начать изучать финансовую грамотность!

Благодарим всех кто помогал нам в начале нашего пути и помогает до сих пор!

Эту книгу есть за что благодарить! Ведь именно благодаря этой книге нам начали писать читатели и организовывать семинары! И теперь спустя 18 лет, более 1000 мероприятий, 6 стран и 100 000 выпускников!

В этот прекрасный день, в честь совершеннолетия нашей книги, мы делаем ей подарок ???? и запускаем продажу 26-го тиража по всему миру в Сервисе электронных книг №1 в России! Теперь читатель из любой точки мира сможет насладиться этим шедевром!

Одним из результатов написания книги, является создание образовательного продукта «Я - разумный инвестор», в котором собраны все наработки за 18 лет! В честь праздника, дарим вам запись открытого урока! Сотрите, наслаждайтесь и приходите к нам на обучение:

https://m.youtube.com/watch?v=QcWM9S1wJvE

И это только начало! Сегодня в Лос-Анджелесе дан официальный старт нашего образовательного бизнеса на международном уровне! А это значит все самое интересное ещё впереди. Поехали ????
#ДмитрийОбердерфер
#финансовоеблагополучие #финансоваяграмотность #управлениефинансами