Дорогие друзья и коллеги! От лица компании «Гений ЖИЗНИ» поздравляем Вас со святым для каждого человека праздником - Днём Победы!

Желаем Вам из года в год жить под ясным и чистым небом, вдыхая полной грудью воздух счастья и созерцая всё прекрасное вокруг, пусть растут без страха и тревог ваши дети.
Пусть подвиги наших дедов никогда не будут забыты, пусть громкая песня Победы наполняет всех нас вдохновением и чувством гордости!

Чтите подвиг народа, храните историческую память, передавайте её новым поколениям. Будьте здоровы, любимы и хранимы Всевышним!

Каждый из нас может внести свой вклад в укрепление страны! Сила страны в силе его народа! На протяжении 20 лет наша компания даёт необходимые знания для укрепления силы многонационального народа! 9 мая дан старт 7 потока курса обучения, включающий все наши наработки за 20 лет!

В честь праздника, наша компания делает подарок ???? всем и даёт возможность присоединиться без оплаты к открытому уроку, 11 мая в 15:00 Мск! На этой встрече, всего за 60 минут, будут раскрыты все ключевые правила финансов, необходимые для укрепления любого человека и семьи!

❗Подробная информация и регистрация по ссылке в шапке профиля: https://fnavigator.ru/open_lesson

????????Сделайте, пожалуйста, подарок вашим родным, близким и отправьте ссылку выше на регистрацию!

????С праздником, друзья, и до встречи Дмитрий и Яков Обердерфер! #ДмитрийОбердерфер
#финансовоеблагополучие #финансоваяграмотность #управлениефинансами