???? Друзья, привет! Поздравляю! Мы завершили марафон «ЖИЗНЬ» модулем «ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ! ЖИЗНЬ ОДНА» (самый главный день). Многие моменты я рассказал впервые в моей жизни!

‼В течении 3,5 часов мы говорили о закономерностях в моей жизни на протяжении 40 лет, в том числе, подробно разобрали, для чего я оказался 5 раз, за 40 лет, на грани жизни и смерти!

????Многим покажется, что мне просто повезло! Повезти может 1 или 2 раза, но чтобы везло всю жизнь!? Мы посмотрели историю до моего рождения, начиная от переселения немцев при Екатерине II до сегодняшнего дня (эту информацию я получил от своих предков)!

????Это больше просто чем везение, это определённые правила и закономерности жизни, зная которые, вы сможете прийти к гармонии и балансу в вашей жизни и 100% проявления себя в каждой роли!

????Посмотрите на свою жизнь от момента рождения до сегодняшнего дня и вы поймёте, что ваша жизнь, как и моя, пропитана теми же закономерностями!

????А самое главное, у вас появится понимание того, как начать жить со 100% доверием нашему Создателю, зная о том, что каждый день на благо!

????‍????‍????‍????Это наивысший уровень жизни, когда вы начинаете так доверять своей ЖИЗНИ, как вы доверяли в детстве своим родителям, не думая о пропитании завтра!

???? Пожалуйста, сделайте подарок себе, своим родным и близким! Посмотрите сами и отправьте, пожалуйста, данное сообщение и ссылку на просмотр всех дней марафона как можно большему количеству людей!

????Пожалуйста, начинайте смотреть с 4-го дня Марафона модуля «ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ! ЖИЗНЬ ОДНА»!

????Марафон «ЖИЗНЬ»! 4 дня, 4 важнейших темы, без слайдов и продаж, просто откровенный разговор:

1. Ссылка для просмотра 4-го дня марафон «ЖИЗНЬ» - модуль «ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ! ЖИЗНЬ ОДНА» (самый главный день! закономерности жизни! ровно месяц назад я оказался 5-й раз в своей жизни на грани жизни и смерти): https://www.youtube.com/watch?v=wxpjP1TtVIM&t=21s

2. Ссылка для просмотра 3-го дня марафон «ЖИЗНЬ» - «Финансы» (правила денег, которым 1000 лет): https://www.youtube.com/watch?v=Js4QtC2XH3I

3. Ссылка для просмотра 2-го дня марафон «ЖИЗНЬ» - «Здоровье» (как прожить до 105 лет): https://www.youtube.com/watch?v=SGDBXAH34yU&t=811s

4. Ссылка для просмотра 1-го дня марафон «ЖИЗНЬ» - «Семья» (как создать и укрепить семью, убрать 50-70% причин разводов): https://www.youtube.com/watch?v=aM5da91TDCI&t=7s

Вся подробная информация и дальнейшее общение в моем телеграм канале «Обердерфер | Финансы»: https://t.me/oberderfer

‼«Дайте шанс себе и своим близким начать жить более праведной жизнью и ценить все то, что у вас есть! Живя полноценной жизнью вы будете уверено идти к своим жизненным целям, имея крепкую семью и крепкое здоровье!».

❤Любите и цените свою жизнь!

????До встречи, ваш Дмитрий Обердерфер!
#ДмитрийОбердерфер
#финансовоеблагополучие #финансоваяграмотность #управлениефинансами