Дорогие друзья, привет! ????Хочу подарить вам сегодня хорошее настроение на всю неделю! Такое бывает очень редко! Прочитайте пожалуйста информацию ниже от моих друзей, профессионалов своего дела!

И ещё хочу напомнить вам о том, что до моего дня рождения остаётся ровно один месяц, 19 Декабря 2022 года мне исполниться 40 лет ????! Готовлю для вас подарок ????! Вся подробная информация в моем телеграм канале : https://t.me/oberderfer

????Наслаждайтесь этой неделей и делайте максимальный результат в ваших делах:

✨Наступила неделя, которая даст энергию и отпустит напряжение.

24 ноября в 1.58 по мск времени - новолуние, которое закрывает коридор осенних затмений. До новолуния радостно завершаем дела, тем более нам помогает соединение Венеры с Меркурием и секстиль Солнца с Юпитером. 22 го Солнце переходит в знак Стрельца, принося больше энергии и оптимизма в нашу жизнь.

В день новолуния в директное движение разворачивается и Юпитер: мир разворачивается лицом вперёд, ибо основные изменения уже произведены в период затмений. В общем, с новолуния можем начинать дела (правда, с учетом ретроградного Марса: все ещё нельзя покупать машины, начинать ремонты).

И наконец, в воскресенье трин Марса и Сатурна позволит нам целеустремленно реализовывать свои намерения. Эта неделя с новолуния - удачное время для активных действий и претворения стратегических планов в жизнь.

С уважением, Дмитрий Обердерфер! #ДмитрийОбердерфер
#финансовоеблагополучие #финансоваяграмотность #управлениефинансами