????Друзья, привет! Благодарю ???? Вас за активную обратную связь!

В прошлом сообщении я прислал вам новость о том, что 06.10.22 я встретится с Арнольдом Шварценеггером!

????Это что-то невероятное, в своём новом телеграм канале «Обердерфер 40 Финансы»: https://t.me/oberderfer, я разместил свое расписание 04 октября 2022 года и в нем указал-5:00-6:00 спорт зал (Gold’s Gym Арнольд Шварцнеггер)! И через 2 дня мы уже с Арнольдом встретились)))

????Всем желаю друзья, чтобы у каждому из вас была такая же скорость реализации желаемого!

????На самом деле, встреча с Арнольдом, это награда за многолетний путь, подробности в моем телеграм канале «Обердерфер 40 Финансы»: https://t.me/oberderfer а также на вебинаре «2 шага к твоей мечте» 13.10.2022 в 19:00 Мск

????10.10.2022, мы перешли к активной фазе нашего проекта «Обердерфер 40 Финансы» и я разместил в моем телеграм канале: https://t.me/oberderfer, полезную таблицу «Хронокарту» с видео инструкцией, для того, чтобы найти 65 часов свободного времени, о которых нам рассказывал Арнольд Шварцнеггер в своём вдохновляющем видео и фото выше!

Кроме этого, я разместил, одно из моих самых любимых видео про здоровье «Гормональное расписание» от Ильи Магерия, врача эндокринолога! В 2020 году я проходил у него обучение "Треугольник здоровья. Привычки, повышающие качество жизни"! Наши расписания мы должны составить обязательно исходя из его рекомендаций!

«Учитывать время - значит дольше жить»

Подписывайтесь на мой телеграм канал: https://t.me/oberderfer и Приятного просмотра???????????? 

#ДмитрийОбердерфер
#финансовоеблагополучие #финансоваяграмотность 

#управлениефинансами #арнольдшварценеггер