Дорогие друзья, привет???? !
Прекрасные новости!

????Приглашаю вас и ваших друзей 28.07.2022 в 15:00 Мск на открытый урок, без оплаты, 5-го потока курса «Я - разумный инвестор. Инвестиции - путь к успеху» (продукт all inclusive, создавался 17 лет).

????‍????‍????‍????Пройдя тест-драйв, вы прочувствуете всю эффективность и значимость курса и сможете воспользоваться специальным предложением «два билета ???? ????, по цене одного». Т.е. если ваш друг или подруга пошли на обучение, вы идёте на обучение без оплаты, либо оба со скидкой 50%!

????Для того, чтобы легко можно было вас объединить, воспользуйтесь, пожалуйста, партнерской ссылкой в партнерском кабинете (раздел «Рекламные предложения»), либо сразу на курс, либо на открытый урок! Ссылка на регистрацию в партнерской программе: https://onlineoberderfer.ru/ref_programs_reg?gcao=28885

????По всем вопросам пишите, пожалуйста, мне в вотсап +79859221091

????Для регистрации на открытый урок, пройдите, пожалуйста, по ссылке: https://fnavigator.ru/open_lesson

P.S. Информация о курсе:
????Инвестирование ускоряет достижение наших целей. И для того, чтобы грамотно инвестировать и был результат, нужно этому учится.

????????????‍????Поэтому, по просьбе наших учеников, мы создали продукт, совместно с моим отцом, практиком Яковом Алексеевичем. У которого 17 лет практики, работы со всеми инвестиционными инструментами, в том числе на фондом рынке. И 10 лет его технология позволяет ему жить на пассивном доходе, путешествуя по всему миру. ???? Он знает такие тонкости, о которых вам больше никто не расскажет, так как технология авторская.

????На прямом эфире вы сможете познакомиться с Яковом Алексеевичем, задать нам свои вопросы и узнаете, как попасть в эксклюзивную группу на специальных условиях - со скидкой 70% (только в прямом эфире)

Всех благ и до скорой встречи ????

Дмитрий и Яков Обердерфер #ДмитрийОбердерфер
#финансовоеблагополучие #финансоваяграмотность #управлениефинансами