Дорогие друзья, добрый день!

Поздравляем вас с Днём Победы ????!

Видео поздравление: https://www.youtube.com/watch?v=O1RKsqaQMJM

Вчера состоялась встреча Дмитрия Обердерфера и Кирилла Кириллова! Встречу мы провели семьями ????‍????‍????‍????, отпраздновали этот прекрасный праздник и наши совместные Победы!


Ведь на протяжении вот уже 16 лет мы повышаем качественный уровнь жизни россиян ????????! Более 1 000 мероприятий, более 40 000 выпускников! 13 мая 3021 года исполняется также 16 лет с момента выхода в свет первой книги ????для россиян по финансовой грамотности, бестселлера???? «Как стать миллионером на одну зарплату!»

Благодаря этим результатам, мы одержали огромное количество побед и тысячи семей ????‍????‍????‍???? стали жить лучше! Для нас каждая семья, которая встала на путь Финансового оздоровления, это уже огромная Победа????! Семьи становятся крепче и здоровее, повышается рождаемость и фундаментально укрепляется государство ????????!

Желаем нам всем мирного неба на головой и чтобы все было по плану! Чтобы вы одерживали в жизни как можно больше побед, ведь прийти к любой цели ???? жизни во время, это уже великая Победа ????!!!

Сегодня мы вспоминаем и поздравляем всех ветеранов, сохранивших мир на земле! Пусть наши дети ???? и внуки вспоминают наше поколение, которое возродило финансовую культуру в нашей стране !

Мы учимся, дети копируют, внуки несут традицию навсегда ????‍????‍????‍????!

До новых встреч!

Ваши, Дмитрий Обердерфер и Кирилл Кириллов! 

#ДмитрийОбердерфер #КириллКириллов 

#финансовоеблагополучие 

#финансоваяграмотность 

#управлениефинансами