Дорогие друзья! С праздником!

День защитника Отечества — праздник мужчин и женщин, принимавших и принимающих участие в защите Родины.

А ведь Родину защищать можно по-разному, в том числе, делая себя и свою семью сильной и защищенной! Ведь сила страны в силе ее народа!!!

План финансовой защиты семьи (подушки безопасности) – основной план в жизни любого человека. При реализации плана защиты семьи все средства должны инвестироваться без риска (с минимальными рисками).

Составные части Плана финансовой защиты семьи (подушки безопасности):

а) защита своего будущего – создание накоплений, активов и формирование семейного капитала, приносящих пассивный доход – своя будущая пенсия, например от сдачи жилья в аренду.

б) защита своих близких от непредвиденных обстоятельств – накопительная страхование жизни кормильца семьи.

в) защита от непредвиденных финансовых проблем – ликвидный резервный фонд на 5-6 месяцев.

Как это ни кажется странным, но у 90% людей в России отсутствуют даже элементарные финансовые планы — планы финансовой защиты (подушка безопасности). Привычка жить только сегодняшним днем и не думать о будущем, очень часто приводит к большим трудностям в случае экономических, политических, социальных перемен.

Накопительное страхование жизни присутствует только у 5% населения страны! И казалось бы, элементарный элемент подушки безопасности – резервный фонд на 5-6 месяц, есть только у 10% населения страны!

Обратите внимание: план финансовой защиты семьи должен быть реализован, как первый шаг в составлении любого личного финансового плана. Финансовый план защиты — это основа, как фундамент дома!

Обязательно посмотрите мое видео «Система защиты семьи», ссылка ссылка https://www.youtube.com/watch?v=14jDLTHsiUI и стройте свои финансовые дома на прочном фундаменте и тогда у Вас точно все будет по Вашему личному финансовому плану!!!

24-25-26 февраля 2021 года, в честь праздника, я провожу 10 бесплатных консультаций по всем вопросам защиты семьи и составлению Личного Финансового Плана, пишите мне на вотсап 8-985-922-1091!

И помните, мы все несем ответственность за Отечество, за его успешное развитие!

Пожалуйста, покажите этот эфир родным и близким! Ради себя, своей семьи и страны! Я в вас верю! Вы у меня самые лучшие ! Ссылка на Instagram: https://www.instagram.com/p/CLoEVIgpd... Ссылка на таплинк: https://taplink.cc/oberderfergeniuslife

#ДмитрийОбердерфер #финансовоеблагополучие #финансоваяграмотность #управлениефинансами