Друзья! Поздравляю Вас! В мае 2020 года книге "Как стать миллионером на одну зарплату" исполниться 15 лет! В честь юбилея, выйдет в свет праздничный 24-й тираж!

Книга "Как стать миллионером на одну зарплату" стала первой книгой в современной России, которая ответила на вопрос: «Как россиянину научиться правильно обращаться с деньгами?»

Вот уже практически 15 лет эта книга изменяет к лучшему жизнь россиян и это подтверждено многочисленные отзывы наших читателей, а также тем, что книга празднует свой 15-летний юбилей и 24-й тираж! Кроме этого, пришли положительные отзывы от соотечественников из Германии, США, Франции, Беларуси, Казахстана и многих других стран мира!

Книга написана в простом и приятном стиле, что позволяет прочитать ее, несмотря на ее размер 224 страницы, за один вечер. Люди сегодня любят читать книги и отдыхать! Эта книга позволит Вам отдохнуть и получить максимальный результат в финансовой сфере!

Ведь прочитав эту книгу, у читателя автоматически возникает желание серьезнее взглянуть на мир финансов и тогда он готов взять в руки учебное пособие, например «Я управляю своими финансами» и составить свой Личный финансовый план на 10-20 лет!

Заказ от 100 книг! До 29 февраля 2020 года! Заявку (ФИО, телефон и количество книг) необходимо отправить на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Подробные условия совместного производства можно уточнить при оформлении заказа!

Успехов нам!

Стив Джобс: «Великое не свершается одним человеком, великое свершается командой!»

Только вместе мы изменим жизнь в России к лучшему!

Поехали!


#миллионер#Какстатьмиллионеромнаоднузарплату #книга #книги

#ДмитрийОбердерфер#КириллКириллов #ГенийЖИЗНИ

#финансовоеблагополучие#финансоваяграмотность

#управлениефинансами#365советовобердерфер