Я проведу вводный живой вебинар с участниками курса, а у вас будет возможность увидеть все своими глазами, а также я поделюсь с вами: о нерабочем и рабочем финансовом плане, о возможных результатах и реальной перспективе, к которым нужно стремиться, о трех пунктах, без которых не выстроить финансовую стратегию, о пошаговом алгоритме перехода из долгов к регулярным доходам и ошибках "бедного" человека.

Скажу честно, это будет самым простым шагом из всей программы, вводным уроком, где вы сможете познакомиться со мной как с экспертом, оценить подачу, пользу и доступность материалов, определиться с первым шагом, а также задать свои вопросы и понять, стоит ли погружаться глубже в тему финансов или полученных знаний вам достаточно.

Только постоянным подписчикам и только один день мы приоткрываем закулисье и даем возможность попасть на первый вебинар БЕСПЛАТНО!
Участие онлайн. Записи не будет!

И да, возможно вы еще не готовы к плотной работе над вашими финансами в течение нескольких недель, но после вебинара вы уже сможете начать менять свое мышление и внедрить первые инструменты для составления собственной стратегии выхода на новый денежный уровень.
Причем совершенно бесплатно.

Начало 8 декабря 2020 в 19:00

Регистрация: https://onlineoberderfer.ru/pl/webinar/show?id=157165..

#ДмитрийОбердерфер #ГенийЖИЗНИ #финансовоеблагополучие

#финансоваяграмотность #geniuslife #управлениефинансами

#личныйфинансовыйплан #ГенийЖИЗНИ 

#личныйфинансовыйсоветник#благополучие 

#365советовобердерфер