21-22 октября 2018 года прошла внеплановая авторская встреча с лидерами корпорации «Сибирское здоровье» SIBERIAN WELLNESS.

Благодарю Галину Панову за оперативную организацию встречи, а всех участников семинара за быстрое принятие правильного решения! Именно так, порой неожиданно, появляется интересный шанс для развития, и здесь самое главное - быстро им воспользоваться. И тогда, жизнь возблагодарит вас отличным результатом! 

Также благодарю гостиницу «Турист», за теплый прием, русское чаепитие, потрясающий вид на центр города и прекрасную речку Иртыш!

Любое мероприятие в городе Омске - для меня настоящий праздник, так как это моя Родина, место моего рождения и детства. Каждому из нас хочется бывать в таком месте как можно чаще, и чтобы оно всегда радовало и процветало! 

Любите свою Родину, она у нас одна, Бог создал ее такой! В ней созданы все условия для того, чтобы жить счастливо! До скорой встречи, любимый Омск! 

А пока насладитесь прекрасными слова благодарности и обратной связи от лидеров корпорации «Сибирское здоровье» SIBERIAN WELLNESS.

https://www.youtube.com/watch?v=wyyQf8pGAN0

#ДмитрийОбердерфер #консалтинговаягруппа #ГенийЖИЗНИ

#финансовоеблагополучие #финансоваяграмотность #geniuslife #siberianwelless

#сибирскоездоровье #Омск