5 июля в городе Новосибирске было подписано соглашение о долгосрочном сотрудничестве с Корпорацией «Сибирское здоровье» (SIBERIAN WELLNESS).

Эта компания вот уже двадцать два года производит натуральные продукты для здоровья, спорта и красоты на основе дикорастущих сибирских трав.

Сегодня продукты Siberian Wellness можно заказать в 65 странах мира на трех континентах! (Wellness - емкое, легкое английское слово, обозначающее здоровое состояние тела и духа, отличное самочувствие, хороший социальный статус. Wellness — общая концепция благополучия, синоним достойной и интересной жизни). 

На сегодняшний день проведены совместные мероприятия: 

1. 05 и 18 июля состоялись корпоративные семинары в Новосибирске для сотрудников и партнеров компании. 

2. 17 июля прошла авторская встреча с работниками производства Корпорации, далее экскурсия по производству, где удалось своими глазами увидеть создание уникальных продуктов, а завершился день культурной программой в крупнейшем в России и СССР здании театра - Новосибирский государственный академический театр оперы и балета! 

3. 28-29 сентября в Алматы и 30 сентября – 1 октября 2018 года в Астане (Казахстан) состоялись семинары для партнеров Корпорации. А 1 октября состоялось совещание с лидерским составом и согласован план развития в Казахстане. 

Благодарим руководителей Корпорации за доверие и вклад в развитие общего дела: Гороховскую Наталию, Торшину Наталью, Попову Наталью, Куликову Наталью, Гончарову Наталью, Ильина Александра. 

Также благодарим национальных лидеров Кольберт Татьяну, Моринец Светлану, Панову Галину и всех лидеров компании за дальнейший вклад в развитие и возрождение финансовой культуры в Российской Федерации и Республике Казахстан!

#ДмитрийОбердерфер #консалтинговаягруппа #ГенийЖИЗНИ #семинар #тренинг

#обучение #финансы #финансовоеблагополучие #финансоваяграмотность

#geniuslife #управлениефинансами #финансовая_грамотность