Получила настоящее эстетическое наслаждение, побывав на семинаре Дмитрия Обердерфера, как например, если бы Борис Березовский играл для меня на рояле два дня.

Такого профессионализма, да ещё в сфере экономики в нашей большой державе днём с огнём не сыскать.

На протяжении двух дней семинара прямо таки физически ощущала, что очень не хватает министра экономики в первом ряду слушателей со своими региональными подданными.

Столь дорогие дары от Дмитрия по финансовой грамотности, я думаю, оценил каждый участник.

Как гарантированно прийти к семейному капиталу в 36-70 миллионов рублей обычным согражданам, без вложений в пирамиды, биткоины и подобные проекты.

Как реализовать свои мечты и прийти туда, куда мы хотим, а не туда, куда занесло, как "ёжика в тумане", в конкретные сроки, управляя своей жизнью, независимо от того, где вы живёте-об этом в точнейших деталях вы услышите от Дмитрия.

Не бойтесь задавать неудобные вопросы, наверное на семинаре я была самым большим провокатором, но те ответы, которые давал Дмитрий Обердерфер, я думаю не сумел бы мне дать ни один крутой экономист, за что моя огромная благодарность и уважение как к профессионалу.

Нам крупно повезло, что человек, который проводит подобные семинары в Европе, оказался у нас в Омске и не оставил ни одного вопроса без ответа.

Друзья, очень рекомендую, особенно для того, чтобы в вашей семье все, включая детей смотрели в одном направлении, а это, как вы знаете, очень сближает и укрепляет отношения, чего многим не хватает на сегодняшний день!

#Финансовая_Грамотность #ДмитрийОбердерфер #ГенийЖизни