Друзья, добрый день! Приветствую Вас в моем блоге, блоге Дмитрия Обердерфера - соучредителя и генерального директора АНО КГ "Гений ЖИЗНИ". 13 лет мы путешествуем по России и Миру - более 100 городов России, 40 стран мира! Нам есть что Вам рассказать! Следуйте за нами! Вы побываете в таких местах нашей страны и мира, в которых никогда не бывали! Вы узнаете всю правду о России, в чем разница жизни в нашей стране и других странах мира! Почему жизнь в России в совокупности по всем параметрам лучшая в мире!!! Вы получите все необходимые знания и навыки в трех сферах жизни: здоровье, семья и финансы! И по-настоящему оздоровите себя и своих близких, т.к. настоящее здоровье - это состояние физического, духовного и социального благополучия (Журнал "Здоровье" 1970г.)!!!

Прошу Вас не обращать внимание на качество записи и мой внешний вид! Обращайте, пожалуйста, внимание на то, что показывает видео и то, что я комментирую — это самое важное, т.к. эти знания накоплены за несколько десятилетий!!!

Буду рад, если Вы поделитесь своими предложениями и оценками: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Следуйте за мной: www.instagram.com/oberderfergeniuslife/

Получайте знания в учебном центре компании "Гений ЖИЗНИ" - компании, которая всегда служит интересам людей, общества и страны!

Эфир №1. 31.05.2018 д. Борки (Омская область): https://www.youtube.com/watch?v=sftDzO2ouQc