Иногда в жизни происходят судьбоносные встречи. За 13 лет развития компании «Гений ЖИЗНИ» у нас было несколько таких, и об одной из них мы хотели бы сегодня рассказать.

23 декабря 2017 года укрепились партнерские отношения с компанией ООО СК «ДЕЛО ЖИЗНИ» (ООО «НСГ Страхование жизни») и началась совместная работа в Москве.

Судьбоносная встреча произошла более 10 лет назад, когда на семинар в Северодвинске, 04-05 октября 2007 года, пришли лидеры компании Александр и Ольга Минины. На первом перерыве, через полтора часа, Александр и Ольга подошли к нам и сказали: «Это то, что нужно нам, нашим сотрудникам и клиентам».

Через 9 дней, 13-14 октября 2007 года, был проведен первый совместный семинар для сотрудников компании (фото ниже). Еще через месяц, 11 ноября 2007 года, мы уже выступали на сцене Дома Культуры, где присутствовало более 500 человек.

В январе 2008 года, совместными усилиями мы вышли на апробацию элективного курса (образовательной программы) для детей в Школе №2 города Северодвинска. 19-20 января 2008 года были обучены родители детей, которые впервые в истории Российской Федерации начали обучаться финансовой культуре! Благодаря результатам апробации, в 2011 году Министерство образования РФ дало одобрение на запуск программы в старших классах, и сегодня по этой программе на всей территории Российской Федерации учатся тысячи детей.

С 2008 года началось расширение географии проведения совместных семинаров: Архангельск, Нижний Новгород, Ижевск, Мирный, Киров, Йошкар-Ола, Ярославль, Омск, Уфа, Санкт-Петербург, Казань, Саратов, Воронеж, Екатеринбург, Тольятти, Пермь, Вельск, Сургут, Великий Новгород, Воткинск, Чебоксары, Белгород, Иваново.

За 10 лет сотрудничества проведено 250 совместных семинаров в 25 городах Российской Федерации и обучено более 9000 человек!

Всего одна встреча может изменить жизни тысячи людей к лучшему!

Ольга и Александр, благодарим Вас за Ваше правильное решение о сотрудничестве, которое длится уже более 10 лет! Благодаря Вам и Вашей команде, происходит закладка прочного фундамента будущего нашей прекрасной страны и тысячи семей в России живут лучше!

Желаем дальнейшего многолетнего сотрудничества!

С уважением, Дмитрий Обердерфер и Кирилл Кириллов!

#ДмитрийОбердерфер #КириллКириллов #консалтинговаягруппа #генийжизни #семинар #тренинг #обучение #финансы #финансовоеблагополучие #финансоваяграмотность #geniuslife #управлениефинансами