Как стать богатой? Не думать, как заработать на завтрашний день? Как правильно инвестировать свои деньги в России? Как стать миллионером на одну зарплату?


Эти вопросы я завала себе давно и часто.
27 августа 2017 г. мне удалось посетить семинар, посвящённый финансовому благополучию и разумному управлению личными финансами. Основы управления личными финансами нам преподал Дмитрий Обердерфер [vk.com/d.oberderfer]
Сначала мы хором спели главное музыкальное произведение России - гимн. Затем вспомнили славные подвиги полководца Александра Суворова. А после кофе-брейка началось самое интересное. Да-да-да! Управление финансами и финансовое планирование оказывается могут быть интересными!!!
После семинара моя жизнь уже не будет прежней! Это как ушат холодной воды на голову!!! Дмитрий буквально открыл мне глаза на состояние моих текущих финансов (романсов), цели и возможные перспективы.
Я спешила домой, размахивая полученным сертификатом, чтобы как можно быстрее выполнить домашнее задание и взять ответственность за материальную сторону свой жизни.

Очень воодушевлена и благодарна и Дмитрию [https://vk.com/d.oberderfer], и организатору Ирине за этот полезный воскресный день! А также благодарна себе за то, что нашла в себе ресурсы и пошла на эту встречу)

#ДмитрийОбердерфер #ГенийЖизни #семинар #тренинг #обучение #финансы #финансовоеблагополучие #финансоваяграмотность #geniuslife #управлениефинансами