13 мая 2017 года, спустя всего 2 недели, прошел второй семинар в городе Благовещенске.

Напомним, что Благовещенск стал сотым по счету городом, где начались наши семинары. Второй семинар прошел с масштабом! В его работе приняли участие представители 11 из 20 школ г. Благовещенска, а это значит то, что с сентября 2017 года сотни детей вместе с родителями смогут познать азы финансовой культуры в нужно время!


Благодарим за доверие Управление образования города Благовещенска, в лице заместителя начальника Юлии Владимировны Абловой и директора МБУ "Информационно-аналитический методический центр" Светланы Витальевны Ларионовой, а также директоров и учителей школ за оперативную работу!
Также благодарим жителей города за теплый прием и организаторов семинара за ответственный подход к развитию финансовой культуры в Российской Федерации!

До встречи осенью 2017 года!

Рады вам представить очередной отзыв от молодой семьи - Щетининых Антона и Анастасии из города Благовещенска, которые прошли семинар "Финансовое благополучие и разумное управление личным капиталом" и решили взять практику финансового планирования в свою семью!
Благодарим и желаем удачи в реализации ЛФП и достижении всех поставленных целей!

https://www.youtube.com/watch?v=H7X3XDNi6-c