Приглашаем Вас на ближайшие мероприятия в Российских городах: Благовещенске, Оренбурге, Москве, Краснодаре и Горячем Ключе.
А в июне 2017 года нас ждет серьезная работа в Воронеже и на фестивале Психологии 3000.

Ближайший семинар состоится в городе, расположенном на левом берегу Амура, в том месте, где в него впадает река Зея - в Благовещенске. Этот город - единственный административный центр региона России, находящийся на государственной границе, китайский город Хэйхэ стоит на правом берегу Амура на расстоянии всего в 526 метров.

30 апреля 2017 года в этом городе прошел первый семинар и вот, спустя 2 недели, мы возвращаемся для проведения второго семинара, который состоится 13 мая 2017 года. А 14 мая года стартует первый для этого города VIP семинар!

Благодарим жителей города за теплый прием и организаторов семинара Марину Воронову, Ольгу Курилову, Ларису Дудка и всех сотрудников компании "Мэри Кей" за прекрасную работу и ответственный подход к развитию финансовой культуры в Российской Федерации!

До встречи на семинаре!
Запись на семинар: Воронова Марина, 8-914-538-3447, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.