Состоялись семинары в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, семинар и очередной раунд переговоров в Германии, VIP и городской семинар в Петропавловске-Камчатском, началась совместная работа в Москве с проектом "Альманах полезных контактов", организован и проведен ряд перспективных встреч!

Кроме этого, произошли важные и долгожданные события для Российской Федерации: 13 апреля 2017 года Министр образования и науки России Ольга Васильева и глава Центрального банка РФ Эльвира Набиуллина подписали соглашение о введении в образовательную программу детских садов, школ и вузов предмета «Основы финансовой грамотности». Поздравляем! Основы финансовой грамотности будут изучаться на всех уровнях образования.

30 апреля 2017 года торжественно открыт 100-й город проведения семинаров "Финансовое благополучие и разумное управление личным капиталом" - им стал город Благовещенск. На семинаре присутствовали жители городов: Свободный, Зея, Белогорск, Магдагачи, Серышево. Подписаны несколько лицензионных договоров и первые преподаватели начинали свою работу в городах!

30 апреля 2017 года. г. Благовещенск. Торжественное открытие 100-го города (Видео):

https://www.youtube.com/watch?v=rPaGABn9Ywo