17 марта стартовала работа в самом центре нашей прекрасной Родины - в городе Усть-Илимске.

18 марта в Усть-Илимске (лагерь "Лосенок") состоялось очень значимое для города событие: "Городской фестиваль "Твой профсоюз-твоя защита"!

На одной площадке объединились профсоюзы разных сфер жизни города: здравоохранение, образование, энергетика и лесная промышленность. Два дня более 150 человек работали на фестивале!

Первый день был посвящен семинару "Финансовое благополучие и разумное управление личным капиталом". Атмосфера была праздничная и веселая! Благодарим руководителей профсоюзных организаций за отличную работу по организации семинара и всех участников за прекрасное настроение и усердную работу!

Особую благодарность выражаем, Кузнецовой Ирине Ивановне, Председателю координационного совета организаций профсоюзов города Усть-Илимска!

19 марта в МАОУ "СОШ № 7 имени Пичуева Л.П." города Усть-Илимска состоялся семинар "Финансовое благополучие и разумное управление личным капиталом" для городских жителей!

На семинаре присутствовал Сергей Дмитриевич Хоменко, генеральный директор АО Курорт "РУСЬ". После семинара с Сергеем Дмитриевичем были проведены переговоры и разобраны все возможные варианты развития финансовой культуры в Усть-Илимске.

И предлагаем к просмотру отзыв о прошедшем семинаре замечательной семьи из Усть-Илимска - Рожанских Владимира и Анны.

https://www.youtube.com/watch?v=_vLru2d1RFU