5 марта в немецком городе Зиген состоялся первый для этой страны семинар "Финансовое благополучие и разумное управление личным капиталом". И торжественно открыт 100-й город, где нами ведется работа!

На семинаре присутствовали жители города Зигена, Ганновера, Мюнхена и Верла. После мероприятия все участники выразили общее мнение, что обязательно необходимо продолжать проводить семинары в Германии!

Благодарим организатора семинара - Александра Тизоватова, за личный результат и организацию первого в истории Германии семинара.
А всех участников благодарим за прекрасную работу и неравнодушное отношение к развитию финансовой культуры среди соотечественников в Германии!

Выражаем благодарность первопроходцам в этой стране: Тизоватову Александру, Шенфельду Александру, Дитрих Анне, Друзь Елене (Зиген), Обердерферу Виктору (Верл), Лёвену Сергею (Ганновер), Ротермелю Алексею и Ротермель Екатерине (Мюнхен).

В горде Зиген состоялась встреча с директором IFINS - Институт международных языков, Миной Вельгельм. Благодарим Мину за оказанное содействие и предоставленное помещение для проведения семинара в городе Зиген.

На встрече проговорили детали дальнейшего сотрудничества по обучению соотечественников в Германии.

Справка: IFINS – это образовательный центр, специализирующийся на планировании и реализации различных образовательных программ для взрослых и детей, для жителей Германии, иностранных школьников и студентов, молодых специалистов, стремящихся повысить свою квалификацию и улучшить свои шансы на рынке труда. Задачей института является достижение максимального уровня подготовки и качества знаний, увеличив Ваши шансы на успех в реализации будущих планов.

До новых встреч в 2017 году!