С 18-22 октября 2016 года в городе Ханты-Мансийске прошел VII Слёт молодых предпринимателей Югры. В нем приняли участие около 250 человек - действующие бизнесмены, а также те, кто только планирует открыть свое дело. Благодарим Фонд поддержки предпринимательства Югры за приглашение и вклад в развитие предпринимательства в Российской Федерации!

21 октября 2016 года мы провели семинар для молодых бизнесменов. 4 часа пролетели как один миг! Так всегда, когда аудитория предприимчивая и стремящаяся к развитию! Благодарю всех ребят за работу и потрясающую обратную связь! До встречи на VIII слете!

Видео отзыв одного из участников семинара молодого бизнесмена Станислава из города Сургута:

https://www.youtube.com/watch?v=HN9N9sXrOWE

23 октября нас встречал славный город Сургут, который является стратегически важным центром нефтяной и газодобывающей промышленности России! Здесь прошел очередной семинар! В нем приняли участие жители города, среди которым были совсем юные ребята!

Отзыв молодой семейно пары - Дмитрия и Александры, посетивших семинар в городе Сургуте:

https://www.youtube.com/watch?v=Kad70LV09uc

Благодарим жителей Ханты-Мансийского автономного округа — Югра, за теплый прием.
Особую благодарность выражаем: Нигматуллиной Гузэль Фаисовне, Руководителю Центра образовательных программ Управления развития Фонда поддержки предпринимательства Югры и главным специалистам Брехт Наталье и Фатеевой Наталье. И конечно же, Сизенцевой Наталье, нашему представителю в Ханты-Мансийском автономном округе, за преданность делу и потрясающий результат!

Молодцы! Дай Бог нам сил реализовать все задуманное!