Приглашаем Вас на знаменитый, 660-й семинар «Финансовое благополучие и разумное управление личным капиталом», который посетило уже более 20000 человек по все стране. АНО Консалтинговая группа «Гений ЖИЗНИ» развивает финансовую грамотность населения с 2005 года, ведет деятельность в 91 городе Российской Федерации.

Накануне семинара состоится встреча с бизнесменом, основателем АНО Консалтинговая группа «Гений ЖИЗНИ», представителем НИФИ Министерства финансов Российской Федерации, автором книг и семинаров, ведущим мероприятия Обердерфер Дмитрием Яковлевичем.
В ходе авторской встречи эксперт проведет обучение основным принципам управления финансами и рисками в условиях нестабильной экономической обстановки. Ответит на самые волнующие вопросы предпринимателей.

Вторая – платный практический семинар с подробным разбором различных тем, от управления деньгами до инструментов инвестирования будет проведено обучение по самым основным темам, дана инструкция действий в условиях экономического кризиса и появиться возможность получить ответы на самые волнующие вопросы предпринимателей.

Авторская встреча и семинар будут полезны всем, кто стремится стать успешным и достичь финансовой устойчивости и независимости.

Место проведения: г. Иркутск, ул. Нижняя Набережная, 10. Центральный офис Сбербанка, актовый зал
Авторская встреча: 11 сентября 2015 года 15:00-18:00 (бесплатно)
Практический семинар: 12-13 сентября 2015 года 10:00-18:00 (платно)
Более подробная информация: GeniusLIFE.ru (раздел "Семинар")
Запись на авторскую встречу и семинар: 8-985-922-1091, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.