21 мая 2014 года, 16:00 / г. Санкт-Петербург
ГБОУ дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (СПбАППО). Встреча с представителями информационно-методических центров всех районов г. Санкт-Петербурга. Внедрение образовательной программы для детей «Основы управления личными финансами» в учебные заведения г. Санкт-Петербург.


19 мая 2014 года, 15:00 / г. Санкт-Петербург
Информационно-методический Центр Кировского района. Встреча с представителями 50 учебных заведений Кировского района. Внедрение образовательной программы для детей «Основы управления личными финансами» в учебные заведения г. Санкт-Петербург.


15 мая 2014 года, 12:00 / г. Санкт-Петербург
Прошла встреча с директором Информационно-методического Центра Кировского района, Федотовой Еленой Юрьевной. На встрече согласовали совместную работу с целью выполнения распоряжений Правительства Российской Федерации по формированию и развитию финансовой грамотности учащихся средних учебных заведений, студентов ВУЗов, учителей и преподавателей г. Санкт-Петербурга.


14 мая 2014 года, 9:23 / г. Санкт-Петербург
Прошла встреча с ведущим специалистом Комитет по образованию Правительства Санкт-Петербурга, Ильиной Натальей Ивановной. На встрече согласовали совместную работу с целью выполнения распоряжений Правительства Российской Федерации по формированию и развитию финансовой грамотности учащихся средних учебных заведений, студентов ВУЗов, учителей и преподавателей г. Санкт-Петербурга.


13 мая 2014 года, 15:30 / г. Санкт-Петербург
Правительство Санкт-Петербурга. Встреча с Председателем Комитета финансов Санкт-Петербурга Батановым Эдуардом Викторовичем. На встрече согласовали совместную работу с целью выполнения распоряжений Правительства Российской Федерации по формированию и развитию финансовой грамотности жителей г. Санкт-Петербурга.