Краткая аннотация мероприятия: Межрегиональная научно-практическая конференция проводится в рамках Программы повышения финансовой грамотности населения города Москвы, по итогам мероприятия планируется семинар (с выдачей сертификата о краткосрочном повышении квалификации). Планируются выступления и проведение мастер-классов.

Целевая аудитория: руководители образовательных учреждений, педагоги и методисты московских школ, лицеев, гимназий, студенты вузов.

Место проведения: ул. Лескова, д. 3, стр. 3, актовый зал.

Проезд: ст. м. «Алтуфьево», выход из первого вагона, из дверей направо, далее опять направо, выйти на ул. Лескова, пройти вперед по улице (3–5 мин. пешком).

Уважаемые коллеги, обращаем Ваше внимание на то, что для участия в мероприятии нужно обязательно зарегистрироваться. Количество участников ограничено.

Регистрация:
http://mosmetod.ru/metodicheskoe-prostranstvo/srednyaya-i-starshaya-shkola/ekonomika/olimpiady-konkursy/mezhregionalnaya-nauchno-prakticheskaya-konferentsiya-realizatsiya-sistemno-deyatelnostnogo-podkhoda-v-organizatsii.html

При возникновении вопросов или затруднений вы можете обратиться за помощью к методистам по экономике и/или организаторам конференции.

Контактные лица:
8-916-367-03-40 Конорева Марина Валентиновна, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
8-916-564-74-43 Поташева Лариса Николаевна, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.