Благодарим Александра Владимировича за понимание и теплый прием. Было проведено несколько встреч и 26 января 2015 года семинар «Финансовое благополучие и разумное управление личным капиталом» (http://rustrade.fr/index.php/ru/60-novosti-torgpredstva/186-seminar-ot-genij-zhizni).

Всего за время визита с 25 января по 4 февраля 2015 года было проведено 16 переговоров и ряд мероприятий. Встреча с директором школы Ахреновым Александром Николаевичем и с детьми 9-11 классов в школе при Посольстве. В Страсбурге встреча с Президентом Культурной Ассоциации «Русский Дом в Страсбурге», активным членом «Союза российских соотечественников Франции» Сизовой Аллой и рядом других российских представительств во Франции.

Участники встреч и мероприятий подчеркнули важность и необходимость проведения подобных мероприятий во Франции среди сотрудников представительств во Франции, соотечественников, российских диаспор, французской аудитории.

Ведутся переговоры о проведении благотворительного семинара в Страсбурге, деньги от которого будут направлены на строительство русской церкви в Страсбурге.

11 февраля 2015 года Заместителю Министра экономического развития Российской Федерации, Алексею Евгеньевичу Лихачеву, направлено письмо для оформления паспорта проекта - экспорт услуги финансового образования и сопутствующих товаров (книги, аудио и видео материалы) посредством привлечения Торговых представительств Российской Федерации в иностранных государствах!