????Друзья, привет! Отличная новость! ????Поздравляю вас с праздником! С Днём космонавтики! Желаю вам прекрасного полёта к вашим мечтам и целям! В этот замечательный праздник, 12 апреля 2023 года, мы даем старт новому - 7 потоку обучения «Я — разумный инвестор. Инвестиции — путь к успеху»! ????

15 апреля 2023 года в 12:00 Мск состояться эксклюзивная авторская встреча со мной и моим отцом Яковом Алексеевичем! Мы будем говорить об одном из самых важных и эффективных инструментов инвестирования ????????

Это ключевое направление инвестирования ускоряет достижение наших целей, приводит к успеху через более высокий процент, чем депозит. Проверено на нашем опыте и опыте наших учеников????

И для того, чтобы грамотно инвестировать и был результат, нужно этому учиться.

????????Поэтому, по вашей просьбе, мы создали продукт, совместно с практиком, экспертом данного направления, моим отцом, Яковом Алексеевичем. У которого 15 лет практики работы на фондом рынке. Он разработал уникальную систему торговли на фондом рынке и 10 лет его технология позволяет ему жить на пассивном доходе, путешествуя по всему миру. Он знает такие тонкости, о которых вам больше никто не расскажет, так как технология авторская.

???? и он готов этой системой поделиться! В рамках этого продукта мы рассказываем об этой технологии, которой вы можете обучиться и применять в своей жизни. Создать пассивный доход и с помощью этой информации сможете к целям прийти гораздо быстрее.

Первые 6 групп получили классные результаты ????. Благодаря их обратной связи, продукт был существенно доработан и обновлён!

????Всё готово для запуска! Группа будет небольшой с индивидуальным подходом! У каждого будет свой куратор!

P.S. Сейчас на рынке уникальная ситуация, потенциал роста акций компаний 40-100 % (такое бывает раз в 10 лет)

Благодарю вас за всё и пусть у вас всё будет по плану????????????

????????‍????????????????‍????Добро пожаловать на борт Финансового благополучия 7-го потока «Я - разумный инвестор. Инвестиции - путь к успеху 7.0»! Желаем приятного путешествия в мир финансов и изобилия✨#ДмитрийОбердерфер
#финансовоеблагополучие #финансоваяграмотность #управлениефинансами