????Друзья, приветствую вас! 06 апреля в 16:00 Мск! Прекрасная новость - Мы возобновляем нашу работу и уже сегодня состоится закрытая встреча «Инвестиции - путь к успеху» для моих учеников и друзей!

????Благодаря инвестициям стоимость наших денег растёт и мы быстрее идём к нашим целям. ????За последние 6 месяцев наши ученики заработали:
1. Фондовый рынок России вырос на 40%, потенциал еще порядка 80%
2. Акции Сбербанка выросли на 120%, потенциал 80%, плюс дивиденды 11%
3. Газпром вырос на 26%, потенциал 129%
4. Аэрофлот рост 48%, потенциал 278%

????‍????‍????‍????Друзья, встреча будет полезна для тех:
1. Кто открыл брокерский счёт и не знает, что с ним делать
2. Кто хотел открыть брокерский счёт, но побоялся это сделать
3. Кто уже уверено торгует акциями!
4. Кто просто хочет, чтобы деньги не обесценивались, создать и преумножить свой капитал и быстрее прийти к своим целям!

????Для того чтобы уверенно зарабатывать на фондовом рынке, нужны знания и умения! С этой целью, мной и моим отцом, Яковом Алексеевичем, практика работы на фондовом рынке более 18 лет, был создан курс «Я - разумный инвестор! Инвестиции - путь к успеху!» и ❗12 апреля 2023 года официально стартует 7-й поток курса! Курс доработан и обновлён, теперь у каждого будет личный куратор с целью доведения вас до 100% результата!

❗Вся подробная информация о ситуации на рынке, полезная информация, рекомендации и о программе курса, на встрече 06 апреля 2023 года в 16:00 Мск!

‼Регистрация на встречу по ссылке: https://onlineoberderfer.ru/investment

⁉Вы и дальше будете зарабатывать на депозитах Сбербанка 10% или познаете науку инвестирования и заработаете на акциях Сбербанка от 50 до 80%!?

????????От того, в какую дверь вы войдёте сегодня, зависит сколько денег у вас будет на счету завтра и как быстро вы придёте к своим заветным целям!

????До встречи, с уважением, Дмитрий и Яков Обердерфер! #ДмитрийОбердерфер
#финансовоеблагополучие #финансоваяграмотность #управлениефинансами