???? Друзья, привет! Продолжаем двигаться со Вселенной в гармонии!

✨На этой неделе наступает апрель! С четверга по субботу прекрасный период для реализации стратегических планов. Очень судьбоносное время! Обязательно составьте или подкорректируйте свой Личный Финансовый план! Если его у вас нет и не знаете как подправить или сделать, вы знаете к кому обратиться ????! Апрель будет интересным!

Меня часто спрашивают:
????«Дмитрий, скажи, что ты делал когда хотелось сдаться? Когда ничего не получалось, все шло не по плану?»

????Я мыслю на 10-20 лет вперед, как и все мои ученики, которые следуют моим рекомендациям. Любая проблема сейчас, хоть какая, превращается мной в задачу!

????Я буду говорить: так, что за тренинг я сейчас прохожу? Я сейчас чему тут должен научиться? Потому что это всё для меня происходит. Ведь где-то там меня ждёт большая игра и сейчас я просто играю тренировочный матч, который Бог/Вселенная/кто-то мне любезно предоставил, чтобы я чему-то здесь научился. Меня любят. Это тренировка перед большой игрой. Только и всего.

????‍????‍????‍????Кроме этого, я уже более 10 лет работаю над тем, чтобы на 100% доверять самой жизни, как я доверял своим родителям, когда был ребёнком! Я точно знаю - все что делается, все к лучшему!

????В священных писаниях написано о том что, если тебе послали испытания и трудности, значит тебя хотят сделать сильнее и тебя любят!

????Испытания и трудности имеют и цель, и награду. «Братья мои, когда на вашу долю выпадают различные испытания, считайте это великой радостью. Ведь вы знаете, что испытания, которым подвергается ваша вера, вырабатывают у вас стойкость. А стойкость должна привести к достижению цели, к тому, чтобы вы стали зрелыми и совершенными и чтобы не было у вас никаких недостатков… Счастлив человек, который стойко переносит испытания, потому что он, выдержав их, получит венок жизни, обещанный Богом тем, кто Его любит» (Иакова 1:2-4, 12)

????Вся дальнейшая информация и интересный контент будет публиковаться только в моем телеграм канале, присоединяйтесь, буду рад продолжить общение! В этом же канале с апреля начнётся сбор всех выпускников за 18 лет! Если вы знаете наших выпускников, пожалуйста, отправьте им ссылку для присоединения к телеграм каналу Дмитрия Обердерфер:

https://t.me/oberderfer

Благодарю вас за все!
Хорошей недели!
Будем на связи! ????

#ДмитрийОбердерфер
#финансовоеблагополучие #финансоваяграмотность #управлениефинансами