???? Я основал международную компанию, образовательная программа, которой одобрена в РФ, Европе и США и сегодня наш продукт достойно представляет Россию по всему миру!

????На протяжении всех 18 лет мне помогала дисциплина и постоянное обучение! Кроме этого, любая цель, которую я себе ставлю легко встраивается в мое расписание, я супер серьезно отношусь к людям рядом с собой, живу каждый день с красивой романтичной идеей – повысить качество жизни людей.

❗Но одновременно с этим мне есть чему учиться во всех сферах жизни, кроме денег и поэтому я решил сделать для себя «идеальный год». Я хочу движа, не потерять год жизни, и за год сделать большую трансформацию в компании с крутыми людьми, выйти на новый уровень в теле, отношениях, деньгах, здоровье, творчестве, хобби, свободе.

✅ Я беру 10 сфер жизни. В каждой, с коучем ставлю себе цель. Затем, по каждой сфере нахожу лучшего из лучших. Занятие делаю с ними не более 45 минут в неделю. Чтобы была лёгкость. Двигаюсь в десятке с людьми близкими по духу, кто тоже впишется в «идеальный год». И становлюсь бадди для всех, кто пойдёт вместе со мной в «идеальный год». И хочу год посвятить прокачке этих сфер.

???? Фиксирую точку А и точку Б в каждой сфере в альбоме. Хочу гордиться собой через год. Хочу чтобы не было «через год ты пожалеешь, что не начал сегодня».

После ДР, хочу сделать след год очень кайфовым и зову вас с собой в путешествие на год. ????

????Кто бы хотел пройти через «свой идеальный год» вместе со мной. Кому интересно этот движ, стать другим, быть моим бадди.

????Стартуем сегодня 19 декабря в 19:19 на моём ДР. Старт только один раз. Если пропустил - попасть больше нельзя. Это бесплатно.

????Регистрируйся по ссылке: https://fnavigator.ru/hb

????Ставь будильник ⏰

#ДмитрийОбердерфер
#финансовоеблагополучие #финансоваяграмотность #управлениефинансами