С учётом последних событий, система финансовой безопасности семьи ????‍????‍????‍???? стала в 10 раз необходимей: резерв на 5-6 месяцев, защита кормильца и защита будущего!

Одним из важнейших пунктов является защита кормильца! На протяжении уже 200 лет безупречно эту защиту осуществляют программы накопительное страхование жизни (НСЖ)!

????Программы НСЖ стали более привлекательные! Например, теперь договор можно оформить на 45 лет!

????В связи с этим событием, по многочисленным просьбам, только 1 день, 30 сентября 2022 года, я проведу 4 БЕСПЛАТНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ по подбору программы Накопительного страхования жизни!

Прошу обращаться Вас только в том случае, если Вы точно приняли решение приобрести программу НСЖ, у вас есть на это деньги, у вас нет консультанта в этой сфере и моя задача будет подобрать лучшею на рынке программу НСЖ именно для Вас! Запись в вотсап по телефону 8-985-922-1091 и на сайте: https://taplink.cc/oberderfer.dm (напишите, пожалуйста, в сообщении: «Хочу защиту»)

Накопительное страхование жизни – самый надежный инструмент в мире и важнейший, обязательный элемент защиты семьи, здоровья и жизни кормильца!

???? Вот уже 19 лет, как я приобрёл свой первый полис НСЖ, и с этого дня жизнь моя стала спокойной и уверенной!!!

Пусть у каждого из вас будет возможность защитить самое ценное в нашей жизни – жизнь, здоровье и семью????‍????‍????‍????!

Дмитрий Обердерфер! #ДмитрийОбердерфер
#финансовоеблагополучие #финансоваяграмотность #управлениефинансами