Друзья, привет!

????У меня для вас очень важные новости и предложение, ????пожалуйста дочитайте сообщение до конца, от этого зависит наше с вами будущее и будущее наших детей????‍????‍????‍????!

1. ????УРА! Поздравляю! Во всех школах России начали обучать детей финансовой грамотности (посмотрите видео ниже)! А это значит нам с вами обязательно нужно обучаться финансовой грамотности для того, чтобы говорить с нашими детьми на одном языке!

2. ????5 октября прекрасный праздник «День учителя»! У меня к вам предложение! Вместе с букетом цветов, подарить учителю, который начал вести финансовую грамотность в вашей школе, билет ???? на семинар «Финансовое благополучие»! (????образовательная программа одобрена ФИРО Министерства образования РФ)

????Этот подарок улучшит качество жизни учителя и далее запустится геометрическая прогрессия! ????Например, 100 учителей передадут важные знания, полученные на семинаре, 2 800 детям и почти 6 000 взрослым!

????????В связи с этими праздничными событиями, принято решение провести 9-10 октября 2021 года праздничный 1030-й семинар «Финансовое благополучие» и сохранить цену в 10 раз меньше, вместо 5 000 рублей, всего за 500 рублей! (онлайн в zoom, ссылка на приобретение билетов на семинар ниже)

????Если бы меня спросили, как быстро зародить финансовую грамотность в стране, то я уверен на 100%, путь один – ОБУЧИТЬ УЧИТЕЛЕЙ, учителя обучат детей, дети привнесут новую традицию в семьи и когда вырастут будут везде финансово грамотными и успешными! Таким образом, экономика страны укрепится изнутри финансово грамотными людьми!

☝Всегда помните о том, что благополучие в настоящем и будущем: личное, семейное и страны в целом зависит от наших правильных действий сегодня!

???? Сделайте подарок учителю!

Всегда ваш, Дмитрий Обердерфер ????????????

????Ссылка на приобретение БИЛЕТОВ для учителей на семинар: https://onlineoberderfer.ru/seminar_Russia2021

#ДмитрийОбердерфер
#финансовоеблагополучие #финансоваяграмотность #управлениефинансами