Приветствую Вас в разделе №6!

https://www.youtube.com/watch?v=d9fjTXMtcD8

В одном из важнейших разделов! Ведь для того, чтобы заработать деньги, мы вкладываем время своей жизни! И очень важно далее бережно относится к деньгам, сохранить их и аккуратно преумножить! С помощью рекомендаций, полученных в этом разделе, Вы снизите финансовые риски к минимуму!

Обязательно прослушайте разделы с 1-го по 4-й (на сайте oberderfer.ru в разделе 365 советов). В 5-м разделе Вы убедились в том, что, выполняя все рекомендации с 1-го по 4-й разделы, у Вас появятся свободные деньги. Вы начнете зарабатывать больше, чем тратить, а это значит у Вас появится инвестируемая сумма, которую Вы будете инвестировать для того, чтобы максимально быстро прийти к целям!

Ведь если деньги хранить в тумбочке, они просто обесценятся, а инвестирование позволяет приумножить наши деньги и запустить чудо капитализации!

Для того, чтобы эффективно инвестировать деньги, Вам придется изучить инвестиционные инструменты! В следующих разделах мы поговорим об инструментах сохранения и преумножения капитала.

Современная рыночная экономика представляет широкий набор инструментов для инвестирования. Для того, чтобы выбрать правильный инструмент для инвестирования и снизить финансовые риски до минимума, необходимо определить цели и задачи инвестирования денежных средств и обязательно проработать систему безопасности Ваших вложений!

Инвестируя деньги, мы подвергаем их риску! Для того, чтобы прийти вовремя к целям, необходимо научится управлять рисками и уметь выбирать надежные компании для инвестирования!

Об это мы и поговорим в этом разделе! Слушайте внимательно в сторис Инстаграм @oberderfergeniuslife и обязательно следуйте рекомендациям!

#ДмитрийОбердерфер#365советовобердерфер#365советов #365мыслей

#КонсалтинговаяГруппа#ГенийЖИЗНИ#финансовоеблагополучие

#финансоваяграмотность #geniuslife#управлениефинансами