А вы умеете рулить деньгами? 

Финансовая грамотность - что это такое и с чем ее едят. Оказывается, что больше 90% населения и понятие не имеет куда деваются деньги. Как их сохранять и приумножать. И не удивительно, ведь зтому нигде не учат. 

И я рада, что Компания, в которой я веду бизнес, реально заботится не только о том, чтобы партнеры не только хорошо зарабатывали, но и прокачивает нашу финансовую грамотность. Учит правильно распоряжаться своими доходами и создавать семейный капитал.

Дмитрий Обердерфер @oberderfergeniuslife - номер 1 в России по финансовой грамотности - сегодня больше 8-ми часов прокачивал наши мозги в этом направлении. Да еще сделал щедрый подарок каждому участнику тренинга - свою книгу «Как стать миллионером на одну зарплату». Благодарю от всей души!

Здорово, что такой крутой специалист создал практичные материалы для партнеров Siberian Wellness по составлению личного финплана и инвестированию. Мы проходим этот тренинг вместе с сыном и я уверена, что это позволит нам четко простроить свое будущее. А нашим партнерам - еще больше капитализироваться 

Я считаю, что владеть этими знаниями нужно каждому россиянину. Ведь большинство из нас никак не защищено от непредвиденных жизненных ситуаций и по прежнему надеется на русский "авось". В отличие от той же Европы, где на каждый "чих" есть страховки и поддержка от государства.

А вы когда нибудь составляли свой финансовый план?

#ДмитрийОбердерфер #консалтинговаягруппа #ГенийЖИЗНИ #финансовоеблагополучие

#финансоваяграмотность #финансысемьи