Мы начали путь меценатства (покровительство развитию науки и искусства), и призываем Вас присоединится к благотворительному марафону «Измени жизнь 100 семей к лучшему»!

Сегодня Вы измените жизнь 100 семей, а если учесть тот факт, что в каждой семье в среднем 4 человека, то 100*4=400 человек. Часто, получив полезную информацию, мы делимся ей со своими близкими родственниками, друзьями и тогда эта цифра может приумножиться, и Вы поможете информацией более 1 000 человек!
Друзья, у нас с Вами есть шанс изменить жизнь к лучшему более 100 000 человек!

Как это сделать?

Как Вы знаете, 19 ноября 2018 года идет в печать 23-й тираж книги «Как стать миллионером на одну зарплату»! Вот уже 14 лет эта книга, а часто просто одна мысль в этой книге, меняет жизнь к лучшему человека, семьи, общества!

Эту книгу не купить в книжном магазине, ее можно только произвести вместе с нами, и благодаря совместному производству, цена книги составляет всего 45 рублей!

45 рублей, это небольшие деньги для благотворительности, а книга, произведенная за 45 рублей - сокровище для семьи, которая будет передаваться по наследству!

Для участия в марафоне, закажите 100 книг, оплатите до 19 ноября 2018 года и отправьте на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.: 1. ФИО; 2. Телефон; 3. Электронная почта; 4. Серия и номер паспорта; 5. Адрес доставки или терминала.

Благотворительность бывает разных видов: денежная, информационная, общественная деятельность!

Но порой очень важно научить человека ловить рыбу, а не накормить его! Так и в мире финансов, помогая деньгами людям, мы получим временный эффект, а вот если человеку дать знания, которые сделают его счастливым при любой сумме в руках, то это будет помощь на всю жизнь! Это как научить человека писать и читать! 

Я занимаюсь общественной деятельностью 23 года, и всегда, когда я что-то делаю от души, безвозмездно для людей, я получаю обратно от жизни что-то бесценное, то, что нельзя купить за деньги! Встречи, знакомства, события, навыки, умения! 

Павел Михайлович Третьяков (купец, создатель Третьяковской галереи): «Моя идея была с самых юных лет наживать для того, чтобы нажитое от общества вернулось бы также к обществу в каких-то полезных учреждениях. Мысль эта не покидала меня никогда во всю жизнь». 

Выбрав путь благотворительности с первого дня, Вы максимально ускорите свое приближение к финансовому благополучию! 

Присоединяйтесь, Ваши 100 семей ждут Вас! Когда еще будет такой шанс?

https://www.youtube.com/watch?v=6d_-utFgPZ4

В этом видео я обращаюсь к вам, дорогие друзья! Более полное и подробное видео можно посмотреть на нашем канале по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=XxOEz5_p7lI

С уважением к Вам и любовью к нашему делу, Дмитрий Обердерфер, генеральный директор, учредитель АНО КГ "Гений ЖИЗНИ", автор образовательной программы.

#ДмитрийОбердерфер #консалтинговаягруппа #ГенийЖИЗНИ #geniuslife #семинар
#тренинг #обучение #финансы #финансовоеблагополучие #финансоваяграмотность
#управлениефинансами