Дорогие друзья, добрый день!

Дмитрий Обердерфер на связи! 

У меня к Вам ответственное предложение – изменить к лучшему жизнь сразу ста человек, своих друзей и близких. 

Вот уже 14 лет эту непростую задачу решает книга «Как стать миллионером на одну зарплату», она по-настоящему изменила жизнь тысячи семей! Подтверждение этого – многочисленные отзывы наших читателей! 

У нас с Вами есть возможность изменить ЖИЗНИ сразу 10 000 семей к лучшему! Чем счастливее наше окружение, тем прекраснее и наше настроение! 

Как это сделать? Рассказываю! 

Поздравляем вас, по многочисленным просьбам мы объявляем печать 23-го тиража книги «Как стать миллионером на одну зарплату»!

И в этот раз это не просто очередной тираж, а настоящее народное издание! Мы предлагаем вам принять участие в производстве этого бестселлера, тем самым не только подвинуть финансовую грамотность в нашей стране, но и осчастливить целых 100 человек вокруг себя! 

Впереди у нас целая гряда новогодних и рождественских праздников, и сейчас самое время задуматься о подарках. Одним из лучших подарков является что? Правильно, книга! А если это не просто книга, а пошаговая инструкция для продвижения к лучшему будущему, то цены такому подарку не будет!

Поучаствуйте в производстве, приобретя тираж в 100 книг по крошечной цене – 45 рублей за штуку (для такой цены нам необходимо собрать тираж в 10 000 книг). 

Условия участия: 
1. Цена за 1 книгу - 45 рублей; 
2. Заказ от 100 шт.; 
3. Тираж 10 000 шт.; 
4. Доставка: Деловые линии, оплачиваете при получении; 
5. Для заказа необходимо отправить на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.: 1. ФИО; 2. Телефон; 3. Электронная почта; 4. Серия и номер паспорта; 5. Адрес доставки или терминал (при наличии в городе); 
6. Оформление заказа 16 ноября 2018 года, оплата заказа до 19 ноября 2018 года! Как получим от Вас заказ, отправляем Вам формы оплаты! 
7. Приятные бонусы: заказ 1000 книг - 100 книг в подарок, заказ 500 книг - 50 книг в подарок, заказ 250 книг - 25 книг в подарок! 

И отдельный сюрприз для активных пользователей социальных сетей! Вы можете получить целый тираж, и еще несколько приятных бонусов в подарок! Подробности ниже и в официальной группе компании «Гений ЖИЗНИ» https://vk.com/geniusliferu

Время летит! 14 лет исполнилось с момента, когда мы начали собирать материалы и приступили к написанию нашей первой книги "Как стать миллионером на одну зарплату".

За этот период компания "Гений ЖИЗНИ" стала известна и получила массу откликов по результатам своих последователей и учеников!

Мы первыми решили ответить на вопрос: как человеку, проживающему в Российской Федерации, стать финансово благополучным на своей родной земле? И у нас это получилось! 

На сегодняшней день вышло 22 тиража книги, ставшей бестселлером, а вместе с вами, дорогие партнеры и читатели, мы готовим к выпуску 23-й тираж!

Мы предлагаем вам поучаствовать в производстве книги-бестселлера "Как стать миллионером на одну зарплату", приобретя тираж в 100 книг по крошечной цене – 45 рублей за штуку (для такой цены нам необходимо собрать тираж в 10 000 книг).

Совершите всего 3 шага к светлому будущему нашей страны для наших детей: 
1. Закажи 100 книг
2. Оплати 4500 рублей 
3. Подари книги 100 семьям на Новый 2019 год! 

45 рублей вряд ли изменят жизнь семьи, книга, а может даже и просто одна мысль в этой книге, может перевернуть всю жизнь семьи к лучшему!

Как это сделать? Смотрите выше и подробности на странице Дмитрия Обердерфера!

А еще, в преддверии новогодних праздников и в честь выпуска 23-го тиража нашего бестселлера, мы объявляем КОНКУРС!

Условия участия: 
1. Вступить в группу https://vk.com/geniusliferu 
2. Сделать репост этой записи к себе на стену
3. Дождаться получения порядкового номера
4. Ждать розыгрыша!

1 место
100 книг «Как стать миллионером на одну зарплату» и личная консультация Дмитрия Обердерфера - получит участник, набравший наибольшее количество «лайков» за репост.
2 место
50 книг «Как стать миллионером на одну зарплату» и видео запись знаменитого авторского семинара Дмитрия Обердерфера и Кирилла Кириллова – будет выбрано генератором случайных чисел. 
3 место
25 книг «Как стать миллионером на одну зарплату» и другие книги и аудиокниги авторов - будет выбрано генератором случайных чисел. 

Итоги конкурса подводим 12 ноября 2018 года!

Стив Джобс: «Великое не свершается одним человеком, великое свершается командой!» Только вместе мы измерим жизнь в России к лучшему! 

Поехали!

#ДмитрийОбердерфер #консалтинговаягруппа #ГенийЖИЗНИ

#финансовоеблагополучие #финансоваяграмотность #какстатьмиллионером

#конкурс #розыгрыш #подарок