29 апреля в городе Новосибирске состоялся 32-й семинар «Финансовое благополучие и разумное управление капиталом» по инициативе сертифицированного педагога компании АНО «Гений ЖИЗНИ» Петров Юлии Сергеевны.

А 12 июня, в День России, состоялся семинар в Улан-Удэ.

Благодаря вкладу Юлии Сергеевны и ее команде, более 100 человек приобрели полезные знания по теме финансовой грамотности и получили возможность повысить свой качественный уровень жизни!

Обращаемся ко всем сертифицированным педагогам компании «Гений ЖИЗНИ» с просьбой занять активную позицию, взять пример с Юлии Сергеевны, и делать ежедневный вклад в развитие финансовой культуры, ведь от нашего участия сегодня будет зависеть, в какой стране будут жить наши дети завтра!

По всем вопросам, как присоединится к команде компании «Гений ЖИЗНИ» и стать сертифицированным педагогом (тренером), пишите на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В данной сфере все только начинается и самое интересное еще впереди!

Одним из документов, подтверждающим это, является: распоряжение Правительства РФ от 25.09.2017 N 2039-р «Об утверждении Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017 - 2023 годы»!

Будем рады сотрудничеству!

#ДмитрийОбердерфер #консалтинговаягруппа #ГенийЖИЗНИ #семинар #тренинг

#обучение #финансы #финансовоеблагополучие #финансоваяграмотность

#geniuslife #управлениефинансами #финансовая_грамотность