Многодетная семья — не только веселый детский смех, блеск озорных глаз и безграничная нескончаемая любовь друг к другу. Это большое домохозяйство, где ежедневно родители заботятся об удовлетворении потребностей всех его членов.
Мы часто теряемся в повседневной жизни, не умея планировать как в долгосрочном, так и в краткосрочном периодах. Нам иногда просто необходима встряска, чтобы посмотреть под другим углом на простое, привычное, повседневное.

Такую возможность многодетным семьям предоставил Дмитрий Обердерфер на потрясающем тренинге по обучению финансовой грамотности. Сегодня на российском рынке довольно много тренеров и фирм, предлагающих подобные услуги. Однако Дмитрий, сам являясь многодетным отцом, как никто понимает многообразие стоящих перед нами задач и ограниченность финансовых ресурсов на пути их достижения, на благотворительной основе оказал подопечным Центра «МногоМама» такую стратегически важную помощь!
Благодарим за сотрудничество с Центром «МногоМама»!
#дмитрийобердерфер #финансоваяграмотность #МногоМама #ПомощьМногодетным #МногодетныеСемьи #Помощь_Многодетным

Спасибо, Дмитрий, за Вашу отзывчивость! Спасибо, что нашли для нас время! Вроде элементарные вещи, учёт финансов, но нам никто раньше не рассказывал об этом, и не учил как правильно составить свой финансовый план. А нет целей, нет плана, и в жизни все кое-как. День обучения пролетел незаметно. Но мы получили начальные знания по финансовому планированию. Также от Консалтинговой компании Гений ЖИЗНИ, нам подарил Дмитрий карты для кэшбека. Спасибо большое за проведённое мероприятие!
Только сейчас понимаешь спустя время и наделав много ошибок, мы понимаем, что без финансовой грамотности совсем никак нельзя! И почему нас не учили этому в школе, ведь весь запад чуть ли не с пелёнок изучает азы финансовой грамотности, ведь сколько ошибок можно избежать. И конечно очень радует, что есть такие, как Дмитрий, которые хотят донести до простых людей важность финансовой грамотности и даже есть учебники для школьников. Закончив школу, молодые люди уже будут финансово-грамотными. Огромное спасибо Дмитрию, тренинг на многое открыл глаза и понимаешь, что предстоит ещё многому учиться!
Благодарю Дмитрия Обердерфера и "Гений жизни" за те ценные знания, которые он дал нам на семинаре для многодетных по финансовой грамотности. Благодаря Дмитрию мы теперь можем сесть и расписать свой финансовый план на год да и на всю жизнь, оказывается, это сделать крайне легко! Спасибо огромное, Дмитрий, здоровья Вам и благополучия!!!
Друзья, благодарю за тёплые слова! В этом и есть смысл нашей работы!!!