Вот и завершилось летнее турне компании "Гений ЖИЗНИ" по городам России, которое длилось 2 месяца - июль и август 2016 года.
Маршрут: Москва - Санкт-Петербург - Москва - Новосибирск - Москва. Первое мероприятие было проведено в г. Санкт-Петербурге, итоговое в г. Ульяновске. Всего за 2 месяца пройдено на автомобиле 12000 километров пути, посещено 30 населенных пунктов, проведено более 10 авторских встреч и 12 семинаров, прошло обучение более 300 человек. А в городе Казани прошел обучение 23000-ый участник семинара "Финансовое благополучие и разумное управление капиталом!".
Благодарю всех организаторов за теплый прием, участников семинара за прекрасную атмосферу на семинарах. Мы очень рады тому, что летом Вы не просто отдохнули, но и еще и встали на путь развития! Успехов Вам в реализации Ваших ЛФП!

Уважаемые преподаватели, родители и дети! Поздравляем Вас с началом учебного года! 30 августа 2016 года, в канун Дня знаний, нас пригласили на праздник «В гостях у Патриарха», который посетил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, организованный в саду при Патриаршей резиденции в Переделкино, и благословил школьников на начало нового учебного года.
Желаем вам успехов в учебе, помощи Божией в обретении знаний, столь необходимых в современной жизни. И, конечно, от всего сердца желаем вам накапливать добро в самих себе и делиться этим добром с окружающими.
Мы тоже начинаем новый учебный год! Ждем Вас на наших семинарах!