1. Состоялся телефонный разговор (11.09.2014г. 19:00) с первым заместителе министра Саратовской области Осокиным Виктором Александровичем. В ходе телефонного разговора было согласованы детали и план действий по реализации проекта.

2. В 11:30 проведено совещание Координационного совета по реализации проекта: Севостьянова Елена Ивановна, руководитель «Центр финансовой культуры", Пряхина Нина Ахматовна, Годлевская Виолетта Витальевна.

3. 12:00 в СГАУ им. Н.И. Вавилова (ауд. 110) состоялась пресс-конференция на предмет реализации образовательной программы «Основы управления личными финансами» в городе Саратове и Саратовской области. Благодарим за оказанную поддержку в организации пресс-конференции и реализацию проекта администрацию города Саратова и СГАУ им. Н.И.Вавилова.

4. 14:00 в СГАУ им. Н.И. Вавилова прошла встреча со студентами 5 курса экономического профиля.

5. 16:00 встреча с заместителем министра образования Саратовской области Обрежа Натальей Николаевной. В ходе беседы обменялись мнениями о состоянии финансовой культуры в Российской Федерации и согласовали дальнейшие совместные шаги в развитии финансовой культуры в регионе.

6. 18:00 авторская встреча с жителями Саратова и Саратовской области.

7. 21:00 подготовлено предложение из 7 пунктов (по совместному развитию финансовой культуры) для пилотных регионов, на территории которых реализуется совместный проект Всемирного банка и Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации»: Калининградская область, Волгоградская область, Архангельская область, Алтайский край, Краснодарский край, Ставропольский край, Республика Татарстан, Москва, Томская область, Саратовская область.