В состав УМК по этому курсу входит также учебная программа, методическое пособие и сборник игр для интерактивных занятий.

Пособие создано большим коллективом авторов из разных образовательных центров России – Москвы, Челябинска, Омска, Северодвинска и прошло серьезную апробацию в образовательных организациях ряда городов.

Поздравляем всех с выходом первого в Российской Федерации учебного пособия по финансовой грамотности для учебных заведений!!!

Контрольные экземпляры были переданы на личных встречах!

24 июля 2015 года г. Барнаул (Алтайский край):
1) Дитятев Павел Владимирович, заместитель председателя комитета администрации Алтайского края по финансам, налоговой и кредитной политике;
2) Глебов Андрей Викторович, директор КАУ "Алтайский центр финансовых исследований";
3) Иванова Валерия Айбасовна, директор филиала ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации”.

4 августа 2015 года г. Москва:
1) Собянин Сергей Семёнович, Мэр Москвы. Мы так же обратились с просьбой к Сергей Семеновичу передать контрольный экземпляр Президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу.

Более подробная информация и заказ практического пособия на сайте издательства «ВИТА-ПРЕСС»: http://www.vita-press.ru/index.php?id=153&item_id=906